Мебель-Просто


img

Продажа корпусной и мягкой мебели по цене производителя. Собственная фабрика в г. Владимир. Изготовление по индивидуальным размерам. Доставка в течение 3 дней

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 221-89-66 (телефон для регионов 8(800) 200-28-66)

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Добрый день. Заказывал

Добрый день. Заказывал прихожую Любава 3. Хочу предостеречь потенциальных покупателей. Мебель как мебель, но есть своё "но". Схема сборки с детализацией позиций не соответствует реальному количеству деталей. Столкнулся с таким первый раз, опыт сборки мебели большой. Решается звонками в фирму. Тебя соединяют с работником, который тебе рассказывает по телефону куда какую деталь приладить. Поймёшь - хорошо, не поймёшь - включай воображение и догадывайся. Прибегал к небольшой доработке. Досверливал отверстия под полкодержатели в одной панели (4 шт), и сверление боковых отверстий для цокольной задней планки шкафа. Крепление направлящих выдвижных ящиков происходит при помощи штатных саморезов из комплекта фурнитуры. Они велики для этого ( шляпка торчит). В результате ящик еле заехал, а потом только ударами пришлось его оттуда вынимать. Итог: немного поломанные и погнутые колесики ящика. Пришлось искать саморезы с меньшей шляпкой, чтоб уходили в потай. После сборки осталось пару панелей. Ни я, ни производитель не могут сказать откуда и куда они. Выбор за вами. Всем удачи.

Нейтральный отзыв:

Магазин не плохой, а

Магазин не плохой, а вот сервис и менеджеры отвратительные, с клиентами общаются на повышенных тонах, хамят. Забывая о том, что клиент ВСЕГДА ПРАВ!

Нейтральный отзыв:

Заказывала на сайте шкаф-купе

Заказывала на сайте шкаф-купе Концепт-13. Покупкой очень довольна. Качество мебели  хорошее, цвет полностью соответствует представленному что на фото сайта. Изготовили и доставили шкаф за 3 дня. Грузчики очень аккуратно и быстро все разгрузили и занесли в квартиру. Комплектующие аккуратно упакованы, недостающих деталей не было. Буду рекомендовать этот магазин своим знакомым.

Нейтральный отзыв:

Мебель отвратительная

Мебель отвратительная !!! Привезли шкаф пенал, весь шатается, вид чудовищный, качество, чудовищное, цвет не тот что я заказывала. Убогость мебели шокирует! Совсем далеко, от того что выставлено на сайте! Такое ощущение , что в каком то подвале, это все вояют. Проще было купить материал в "Лер..ен" и самим собрать, уверена,  получилось бы гораздо лучше. В общем я в тихом шоке!!! С возвратом тоже проблемы. В начале, мне предложили заменить часть шкафа, за свой счёт, потом предложили купить этот же шкаф, но по заниженной цене, затем предложили поменять шкаф бесплатно. НЕ-ХОЧУ!!! Надеюсь вернуть свои  деньги!!!Жду чем дело кончится. Магазин, для такой мебели, совсем НЕ дешёвый. Люди, берите мебель, нормального производителя, как минимум известного, а не ширпотреб..

Нейтральный отзыв:

Хотелось бы поблагодарить

Хотелось бы поблагодарить руководство и сотрудников магазина "Мебель-просто" за компетентность, отзывчивость и внимательность к деталям и потребностям клиента. Наша семья довольна предыдущими двумя заказами (шкаф-купе Аурум2 и комод К13), поставки были точно в указанный срок, все комплектующие и детали аккуратно упакованы, не достающих деталей не было. В отличие от других магазинов меня радует возможность изменить проект мебели под себя, а также выбор цвета мебели под интерьер. Всю мебель собирал муж, все детали подошли, проблем при сборке у нас не возникло, дополнительно спасибо за схемы сборки - очень помогли. В настоящее время мы оформляем заказ на спальню Соня классик, которую нам консультант А...н помог адаптировать под наши пожелания. И в дальнейшем планируем заказывать только в Вашем магазине. 

Нейтральный отзыв:

Заказали шкаф-купе стандартного

Заказали шкаф-купе стандартного размера из каталога на сайте. Ожидания оправдались. Упаковано всё аккуратно. Все детали есть, инструкция по сборке есть, отверстия просверлены. Собрали сами, хоть времени много потратили. Для сборки нужен доп. инструмент (молоток и дрель), а так почти всё прикручивается шестигранником из комплектации. Доставку переносили 2 раза: то на складе шкафа нет, то ещё что, но впечатление общее это не сильно подпортило, так как персонал вежливый и старается делать свою работу хорошо. В итоге: получили хороший вместительный шкаф за небольшие деньги. Кстати: доставка в Москву 800 р. всего. Экспедитор звонил в день доставки, ориентировал когда приедет. Сам он и поднял коробки в квартиру. Ещё 400 р. В общем, надеюсь, что этим отзывом поддержу отечественного производителя))

Нейтральный отзыв:

Заказала в октябре шкаф-купе

Заказала в октябре шкаф-купе и кухонный гарнитур.В срок изготовлнения -январь2016 не уложились. С горем-пополам в феврале установили шкаф. При сборке кухни размеры не соответствовали чертежам. Кое-как работники собрали и уехали. Начали ставить бытовую техник-ничего не вставляется.Пришлось симим розбирать и подгонять-сборщики валят на дизайнеров,переделывать  отказались. Недостающие фасады делают до сих пор. Привезли фасады не патинированные,простые. Переделывать не хотят под разными предлогами. Я оплатила полностью итзготовление патинированных фасадов-гранада.Технолог Ю..й на то что я буду жаловаться - только смеется. А мне не до смеха. Подожду до конца апреля и пойду по всем инстанциям-телевидение,налоговая,комитет по защите прав потребителей и как крик души к губернатору на прием. Я пенсионерка,добросовестно все оплатила и не хочу чтобы меня обманывали . Если вы не хотите пройти круги ада -обходитедесятой дорогой это заведение

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте заказывала

Здравствуйте заказывала шкаф купе.привезли без царапин это плюс но одно но,в комплектации нехватало много деталей и пришлось звонить менеджерам чтобы привезли не достающие детали привезли,но опять не все детали от шкафа довезли пришлось мне по частям собирать этот шкаф,хотелось бы конечно лучщего обслуживания чтобы мебель просто не терял своих клиентов.

Нейтральный отзыв:

Заказывали  спальню

Заказывали  спальню и шкаф-купе, с доставкой на дачу в область. Привезли, на следущий день приехали сборщики (не работают в фирме мебель-просто). При сборке выяснилось что нет ни одного фасада от спальни, обещали довезти через несколько дней. В резльтате привезли через неделю, три раза пришлось общаться с девушкой-менеджером, чтобы она перенесла доставку с понедельника на субботу. т.к. это дача и по будням там никого нет.  Ради этого пришлось ехать на дачу, водители приехали в пять утра. Сборщики сразу сказали что ради фасадов еще раз в нам не поедут , теперь придется собирать самим.  Для такой цены мебель неплохая, из плюсов то, что недостающие детали всеже доставили.. но логистика и работа менеджеров оставляет желать лучшего. Хотели  здесь всю мебель на дачу дозаказать весной , но теперь передумали. Слишком много проблем в результате. 

Нейтральный отзыв:

Написали 10 мин. назад

Написали 10 мин. назад отзыв, но почему-то его не видим. Наш заказ 1992. Всем довольны: приемщик заказов П...на, доставка- не знаем кто, сборщик Ш...рин А...сандр. Заказ исполнен по нашим пожеланиям 100%, доставили отлично  раньше назначенного времени и  корректно, собрали отлично. Рекомендую всем- заказывать здесь мебель в данном ценовом диапазоне!

Нейтральный отзыв:

Заказала стенку в детскую,

Заказала стенку в детскую, привезли в указанные сроки. Был брак, стекло разбито и дверь поцарапана(бывает у всех), главное всё устранили достаточно быстро. Ребята молодцы.

Нейтральный отзыв:

Заказывали шкаф угловой

Заказывали шкаф угловой по своим размерам 25 августа 2015 года по моим размерам. Привезли 29 августа. Все подошло. Быстро и хорошо собрали.Очень довольна обслуживанием и качеством! Не верьте плохим отзывам.

Нейтральный отзыв:

Мне понравился магазин!

Мне понравился магазин! Заказала стенку и дополнительно к ней шкаф-пенал. Очень подробно все обсудили по телефону, пенал мне подогнали по размерам к стенке, привезли все вовремя, как обещали. Да, после 12 ночи, но не надо сидеть ждать весь день, уж точно будешь дома и интервал доставки они дают всего 2 часа. Очень аккуратно все разгрузили, упаковано просто замечательно, ни одной поврежденной детали. На следующий день, утром приехал сборщик и все готово, наслаждаюсь прекрасной мебелью.

Нейтральный отзыв:

Заказал в этой компании

Заказал в этой компании шкаф купе. Привезли под утро в 3часа утра. Но перед этим еще 2 раза звонили. Вообщем ночью поспать не пришлось. Выгрузили и уехали. Потом окозалось что направляющие шкафа погнуты. Многие детали отбиты. Отверстия просверленные со сколами. Детали не обкатанные как положенно с 4 сторон а всего с 1-ой которую видно. Качество-2. Вообщем г-но  

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
1 img
Русский свет

Электролампы                 Лампы накаливания                  Лампы газоразрядные высокого давления                  Лампы люминес

Нейтральный
img
0 img