Теплый камень


img

Компания является производителем облицовок из натурального камня талькомагнезита для банных печей и дровяных каминов.

Email:

Телефон: +7 (775) 42-63-53

Адрес: Ленинский проспект

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Качество облицовочных

Качество облицовочных модулей отвратное, не подхлдят друг к другу, приходится укладывать на толстый слой клея. Люди заняты не производством, а маркетингом - срубить бабла и свалить. Сервиса нет, в ответ на претензии - откровенное хамство. Никому не советую. Ищите другие компании.  

Нейтральный отзыв:

Мы тоже у них камин покупали

Мы тоже у них камин покупали в загородный дом, вот теперь баню строим, туда же хотим обратиться за печью. Случайно увидела, что телефон какой-то странный. Мы, лично звонили по этому +7(495) 775-42-63.

Нейтральный отзыв:

Мы остались очень довольны

Мы остались очень довольны не только печью, но и качеством обслуживания. Сотрудники быстро сработали и все подробно рассказали. Поставили камин серии WC http://sa..min.ru/kat..miny-se..s/. За год работы - претензий ноль.

Нейтральный отзыв:

Запросил у этих горе

Запросил у этих горе производителей инструкцию по сборке их чудо изделий, перед тем как принять решение о покупке. Ничего особенного просто инструкцию! От хамоватого менеджера получил ответ, что ничего они мне не дадут, ссылаясь на то, что их изделия может собрать даже женщина без инструкций всего за 2 часа, а я хочу украсть у них изобретение. Как можно купить дорогостоящую вещь не изучив ее составляющих и характеристик мне не понятно. Для себя сделал вывод: достоинства их печей цена, недостатки Все остальное.

Нейтральный отзыв:

Работают люди которые

Работают люди которые преданы своей работе, нам грамотно все объяснили и посоветовали поставить на даче  камин WS1, установили в указанные сроки мы  остались очень довольны. Большое спасибо

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
БИЛЕТ.RU

Услуги: Билеты на футбол  Билеты на хоккей Билеты на шоу-программы Билеты на концерт Билеты в театр Билеты в цирк Билеты на ёлки Билеты на теннис Билеты на бокс Билеты на биатлон Билеты на регби Легкая атлетика Худ.гимнастика. Заказ и доставка

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Ланит

Банковские технологии Дистрибуция ИТ-аутсорсинг, облачные вычисления Интеграция, инженерная инфраструктура Консалтинг, системы управления Обучение, повышение квалификации Промышленная автоматизация и управление Розничная торговля Создание прикладных решений