МП-Паркет


img
  • Паркет штучный
  • Массивная доска
  • Художественный паркет
  • Паркетная доска
  • Ламинат
  • Плинтус
  • Заказные столярные изделия
  • Лаки, клея, масла, краски
  • Инструменты для паркетных работ
  • Средства для ухода за паркетом

Email:

Телефон: +7 (495) 943-15-18

Адрес: Автомобильный проезд

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Несколько раз обращались

Несколько раз обращались в данную компанию. Заказывали радиальные плинтусы, мебель по нашим эскизами. Помогли с ремонтом спинки кровати. Всегда все качественно и так, как мы ожидали. Спасибо большое М..му и команде!

Нейтральный отзыв:

Покупала доску массив

Покупала доску массив состаренную, марки "Дубов". Поставили в срок, после чего заказала укладку. Ребята профессионалы, всем довольна, РЕКОМЕНДУЮ!

Нейтральный отзыв:

Заказывала в этой компании

Заказывала в этой компании инженерную доску с украдкой, осталась довольна качеством и сроками . Молодцы! Так держать!

Нейтральный отзыв:

Заказал доску полавую.Зделали

Заказал доску полавую.Зделали ужасно.Лак облазит. продавец скрываеться не отвечает на звонки.Жилею что связался с этой фирмой.

Нейтральный отзыв:

Плохо Делают подбор цвета.Защитный

Плохо Делают подбор цвета.Защитный слой лака и масла не считают нужным покрывать.

Нейтральный отзыв:

Заказывал в этом месте

Заказывал в этом месте массивную доску из дуба и ступени для лестницы, делали по моим образцам, поставили в срок, качеством доволен. 

Нейтральный отзыв:

Заказывала в МП-паркет

Заказывала в МП-паркет плинтус радиусный и прямой, товар эксклюзивный и заказной. Замерщик приехал на следующий день. В течении трех дней подготовили выкрасы, для утверждения, по моему образцу, причем бесплатно - это приятно. Через месяц получила весь заказ, все подошло идеально! Ребята молодцы! Когда мои рабочие побоялись их устанавливать и я вновь обратилась в МП-паркет, мне все установили. Сервисом и ценами довольна, а мастера просто сказка! Одним словом - рекомендую. Установку надо было сразу у них и заказывать, все таки мастера свой товар лучше знают. Планирую еще к ним за стеновыми панелями обратиться, видела у них образцы, очень достойные.

Нейтральный отзыв:

Заказывал в МП-паркет

Заказывал в МП-паркет радиусный плинтус,профиль  сложный высота 120мм.Сделали просто 100% попаданием в цвет и профиль. Правда сроки немного затягивают. Просрочили заказ на 2 недели. Но я все равно остался доволен по договору с ними за просрочку дали ещё скидку. В общем рекомендую если нужно,что-то этакое,сложное и не стандартное.

Нейтральный отзыв:

Заказывали в компании

Заказывали в компании "МП паркет" штучный паркет (груша). Остались очень довольны! Грамотные, вежливые менеджеры, оперативная доставка, паркет хорошего качества. Рекомендую!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img