АктиТрейд


img

Товары:
- Метизы;
- Инструмент и хозтовары.

   Московское подразделение "АктиТрейд-М" является центральным подразделением в составе Группы "Акти".

 

   Группа компаний "Акти" за 16 лет работы на рынке метизов и инструмента накопила бесценный опыт в сфере поставок, комплектации, обслуживания клиентов, а также сплотила лучший коллектив.

      В активе компании металлобазы в Москве, Подмосковье, Орле, Туле, Курске, Белгороде, Сочи, Кургане. Автопарк состоит из грузовых машин как большой, так и малой грузоподъемности.  Собственная транспортная компания позволяет снизить затраты и себестоимость продукции, что дает возможность предоставлять самые выгодные цены для потребителей. Большое внимание в компании уделяется квалификации персонала, регулярно проводятся обучающие тренинги, семинары - обмен опытом между сотрудниками.

 

GPS координаты офиса: N 55.4316 E 37.3848

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 363-97-98 (розничный отдел)

Адрес: Дербеневская улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Ужас, а не компания вечные

Ужас, а не компания вечные проблемы, руководство только и думает как обогатится .Постоянно одно и тоже "мы подумаем", "будем старатся"

Нейтральный отзыв:

У меня осталось самое

У меня осталось самое благоприятное впечатление от работы с этой компанией. Ассортимент отличный. Цены приемлемые. Радует то, что качество сетки очень хорошее, в отличае от тех, кто только обещает, что сетка будет соответствовать у них она действительно соответствует, если 100х100, то это 100х100, а не 120х120 по прибытию доставки обнаружится, как у известных всем нам поставщиков! Доставку сделали во время, так что думаю Аноним выше сам требовал того, что заранее не обсудил. У меня все было четко. В конце концов всегда в доступе у менеджеров начальники отделов, когда мне нужна была доп.скидка, на большую партию, меня соединили, я свой вопрос порешал. Так что я буду обращаться и дальше. Сейчас найти поставщика с качественной сеткой сварной без обмана, редкость! 

Нейтральный отзыв:

Сделали заказ в акти

Сделали заказ в акти трейд.  Оплатили счет в пятницу. Деньги им пришли в тот же день. И тут начались проблемы с доставкой. В понедельник не вышел менеджер, которая вела нашу компанию. Сорвали доставку на понедельник. В понедельник пообещали, что привезут во вторник. Во вторник один из менеджеров солгала, про водителя, который якобы был на загрузке, а на самом деле даже не доехал до их склада в Подольске (и это в 11 часов утра!).   Если у вас срочный заказ, будьте бдительны и осторожны. Вам его скорее всего перенесут. Вы понесете убытки, а Акти только скажет - "Приносим свои извинения"

Нейтральный отзыв:

Стабильная компания,

Стабильная компания, всегда все в наличии!Я доволен!

Нейтральный отзыв:

Пhодукции всегда много,

Пhодукции всегда много, качество отличное, хочу отметить сетку сварную сами делают супер качество!!!

Нейтральный отзыв:

Ребята работаю отлично!

Ребята работаю отлично!

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
0 img