ЭкоЛесМаркет


img
  • Пиломатериалы
  • Стройматериалы
  • Бытовки

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 646-13-41

Адрес: Профсоюзная улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Присоединюсь к негативным

Присоединюсь к негативным отзывам. Компания Эколесмаркет+7 (495) 646-13-41 Это 100% обман 1.продают сухостой вместо "зеленки" 2.все доски имеют армянский размер (толщина и ширина меньше на 5мм.) 3. В одном кубе у них количество досок меньше чем должно быть. Обманывают на всем. Руководят фирмой Армяне. Постоянные клиенты их не интересуют, работают на разовых обманных сделках

Нейтральный отзыв:

Нашли их в интернете

Нашли их в интернете ecolesmarket.ru. Цены не самые низкие, но сайт очень даже приличный. Позвонили, подтвердили информацию. Информация на сайте соответствовала с информацией по телефону. На месте тоже никаких расхождений. Товар у них на складе есть в приличном количестве.Есть из чего выбирать. Транспорт для доставки тоже у них свой и не такой дорогой, как везде. Выбрали товар, оформили и начали погрузку. Скомплектовали на целую машину КАМАЗ около 13,5 куба. Короче, выехали мы из дома утром к ним на 43 км МКАД (Логистический центр) в 7:30, вечером к 21 часам товар был у нас (г. Чехов, Московская область). Спасибо сотрудникам ЭкоЛесМаркет. Очень приятно с вами иметь дело.

Нейтральный отзыв:

Уже второй год, как покупаем

Уже второй год, как покупаем доски в ЭкоЛесМаркет. Цены у них всегда ниже, чем у конкурентов (мониторим перед каждой покупкой, обзваниваем, уточняем). Машины для доставки есть и тоже не дорого берут за доставку. Спасибо за сотрудничество. Главное все здесь быстро и недорого. С удовольствием поработаем с вами еще. С уважением, С...й и Г...а.

Нейтральный отзыв:

компания очень даже адекватная.

компания очень даже адекватная. материал всегда есть в наличии. есть товар с примесью сухостоя, товар не дорогой. есть чуть дороже без единого сухостоя. нашли их в интернете, заказали доставку с оплатой на месте. товар очень хорошего качества, так как заказывали доски из свежего леса (БЕЗ СУХОСТОЯ!!!). привезли, как и обещали. размеры по ТУ. качеством довольны.

Нейтральный отзыв:

Покупал у них лес....А...р

Покупал у них лес....А...р конкретный п...ол. Отвечал за нормальную поставку..показал 15м3 нормального..привезли 60м3 сборного...Г...о ты А...р..С таким подходом будишь нищим всю жизнь.

Нейтральный отзыв:

много ассортимента на

много ассортимента на сайте, но очень легко найти нужный товар. на звонки отвечают быстро и консультируют внятно и вежливо. за лето покупали в ЭкоЛесМаркет несколько раз, брус, фанеру, крепеж. цены низкие, сервис хороший.

Нейтральный отзыв:

xoroshie rebjata. s nimi

xoroshie rebjata. s nimi prijatno rabotat`. uje vtoroy god, kak rabotayu s EcoLesMarket. poka vse ustraivaet - cena, kachestvo, operativnost`. tak derjat`))! 

Нейтральный отзыв:

Заказывал брус у них

Заказывал брус у них непосредственно на базе в Солнцево позавчера, оплатил, оставил адрес. Сегодня привезли, вовремя, разгрузили по 200 руб. за куб. Мастер доволен качеством.Сам доволен...Рекомендую!

Нейтральный отзыв:

Заказывал Брус. Привезли

Заказывал Брус. Привезли вовремя. Доволен. Рекомендую!

Нейтральный отзыв:

Вот и я тоже лохонулся

Вот и я тоже лохонулся не прочитал отзывы и попал. Обрезная доска нужна была 40х150 первый сорт а оказалась 35х140 зашибись. Говоря тогда вам надо 45х140 брать, хорошо говорю шести метровых палок в кубе столько же, нет говорят 21 вместо 27 вот у них арифметика, ладно говорю покажите его, показали оказалась осина да еще и с сухостоем в вперемешку сразу начали меня грузить что я не разбираюсь, что это сосна. Резюме обходите эту контору стороной, будьте бдительны не дайте себя обмануть.

Нейтральный отзыв:

Нет у них ни хреНа...жаль

Нет у них ни хреНа...жаль потраченного времени!!!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
VideoSecur

Услуги: - видеонаблюдение; - видеодомофоны; - система контроля и управления доступом (СКУД); - системы охранной сигнализации; - монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения.      «VideoSecur» была основана в 2007 году. За это время компания успешно реализовала сотни проектов, по обеспечению безопасности и заняла высокие позиции среди

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?