Компания "СпецОкна"


img
  • Окна пластиковые
  • Окна деревянные
  • Окна из алюминия
  • Шкафы-купе

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 215-26-54

Адрес: Ленинская Слобода улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Добрый день!Все положительные

Добрый день!Все положительные отзывы написаны специально для наивных клиентов!Мы архитекторы и доверились данной компании, заказали остекление замены в 2-х этажной квартире окон на м. Шабловская, не успели по срокам, сэкономили на монтаже, экономят на всем. В компании работает один человек за всех, это наше впечатление.Если вам дороги ваши нервы и деньги, то обходите эту компанию стороной!Еще юридических лиц несколько, генеральный директор А..м Б...ян...

Нейтральный отзыв:

Заказывал деревянные(надоел

Заказывал деревянные(надоел пластик) окна на дачу. Подкупило в этом магазине наличие мобильного офиса. Подъехали, показали образцы, всё серьёзно. Организовано всё на плюс. Есть даже кнопка на сайте:"Пожаловаться директору."

Нейтральный отзыв:

Ужасная компания. Через

Ужасная компания. Через год после установки, алюминиевая конструкция зимнего сада начала разваливаться почастям. Со слов сотрудников " из-за механических повреждений". Устранить по гарантии согласно договору отказываются. Не связывайтесь с этими ...!!!

Нейтральный отзыв:

Долго искали для кафе

Долго искали для кафе деревянные окна с брашированием, т.е. эффектом состаривания. В Спецокнах нашли именно то, что было нужно. Мастера учли все наши пожелания, сделали на славу. Установили тоже очень качественно. Спасибо за приятное сотрудничество!

Нейтральный отзыв:

Установили большие витражные

Установили большие витражные окна, облицовка на уровне, все доделали. Да еще и в удачную акцию попал, немного дешевле вышло, чем изначально предполагалось.

Нейтральный отзыв:

У нас окна выходят на

У нас окна выходят на проезжую часть, поэтому и заказали здесь стеклопакеты REHAU с особым уплотнением. От заказа до установки прошло буквально 10 дней и мы наслаждаемся тишиной. Спасибо за оперативность.

Нейтральный отзыв:

В инете много

В инете много вариантов подобных магазинов. Но решила почему-то здесь заказать. Устроила цена, после замеров еще дали дополнительную скидку. Менеджер посоветовал оригинальное остекление. Вообщем все устроило.

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте. Мама давно

Здравствуйте. Мама давно мечтала о деревянных окнах дома. Очень долго искали производителей и компаний, остановились на окнах Holz FG от компании "Спецокна".Подошла нам и цена, и качество. Заказали установку и монтаж 3 окон на 19 марта. Правда работники попались нам очень разговорчивые, но вот работу выполнили аккуратно и качественно. Все поучилось, как мы и задумывали.

Нейтральный отзыв:

В квартире решили поменять

В квартире решили поменять балконные стеклопакеты, и в детской, так как комната выходит на север. Старые окна пропускают холод. Обратились в эту компанию по совету родителей. Они заказывали ранее окна. Созвонились без проблем, консультант оформила нашу заявку, и в оговоренное время к нам приехал замерщик. Все померил, спросил, что хотим, и порекомендовал нам какие лучше окна поставить, при этом вежливо отвечал на все наши вопросы и даже посчитал стоимость. Цены у них адекватные.

Нейтральный отзыв:

Никогда не заказывайте

Никогда не заказывайте ничего в этой компании! Одни проблемы! Монтажники приезжают когда хотят без предупреждения. Ведуд себя хамски, ни извинений за опоздание на 3 часа, ничего.Качество окон ужасное ( менял свои пластиковые на новые и пожалел, что связался с этой фирмой) - сделали хуже, чем были до этого. Замерщик ошибся в размерах и окно оказалось на 4 см меньше по высоте. Через суд выиграл претензию. Договор оформлен на розовой бумажке без конкретных фамилий сотрудников (только М..ши да С..ши!) Хотите проблем - тогда Вам в Спецокна!

Нейтральный отзыв:

Заказала окно в компании

Заказала окно в компании "СпецОкна" по договору 7949. При оформлении заказа оговорила главное требование - звукоизоляция! Замерщик убедил меня, что звукоизоляция будет. В результате, после замены старого деревянного окна на пластиковое шум усилился. Позвонила в "СпецОкна" прислали установщика повторно, оказалось плохо пропенил. После его доработки шум остался как и был со старым деревянным окном.  Написала рекламацию еще месяц назад, ответа не получила. По телефону мне отказали в замене неправильно подобранного стеклопакета и обвинили меня в том, что я согласилась с мнением "специалиста". В результате я осталась с тем же шумом в комнате, и с потраченными зря деньгами, временем, нервами... Не рекомендую обращаться в данную компанию

Нейтральный отзыв:

Ужас!!!! Поналепили не

Ужас!!!! Поналепили не понятно что! Менеджерам пофиг, млнтажники непонятно где и как работают. Не связывайтесь с ними! Себе дороже.

Нейтральный отзыв:

Как только начали пользоваться

Как только начали пользоваться окнами, на них отвалилась ВСЯ фурнитура. Окна - панорамные, в пол. Ребенку - 3 года. Он в любой момент может вывалиться в окна, которые теперь не фиксируются стопорами, а откидываются полностью. Этаж - 24-й жилой. От пола до окна - 30 см. Обо всем этом написали в компанию СпецОкна. В гарантийном ремонте нам отказали. Согласились оплатить ( ребенок!). ОТКАЗАЛИ! С формулировкой: "сейчас сезон, надо новые деньги зарабатывать!" Если у вас есть дети, если вам дорога ваша жизнь, бойтесь этой компании х..пуг и в..ров!

Нейтральный отзыв:

Спецокна-молодцы. Цены

Спецокна-молодцы. Цены вполне приемлимы, работа сотрудников вообще в порядке! С такими окошками морозы не страшны! 

Нейтральный отзыв:

Не жалею, что обратился

Не жалею, что обратился в эту фирму.был произведён быстрый замер. монтажники тоже на высоте оказались. теперь тепло, тихо и уютно в квартире. всем рекомендую.

Нейтральный отзыв:

У нас ситуация повторилась

У нас ситуация повторилась по тому же сценарию, что и у А..ксандра. Перед тем, как привезти конструкцию, никто не позвонил. Привезли в шестом часу вечера. Рабочий день в офисе заканчивался, но нам объявили, что монтаж будет осуществлен только в день доставки. Приблизительно около двух часов ночи, когда у монтажников уже инструменты валились из рук, мы их выгнали. Установили все вкривь и вкось. Утром мы позвонили Т..тьяне, она передала трубку В..адимиру. Тот удивился .....и тп и тд....точно, как в предыдущем отзыве. Прошел месяц, а воз и ныне там.... Держитесь подальше от этой компании

Нейтральный отзыв:

Заказали остеклить (холодное)

Заказали остеклить (холодное) лоджию,все было хорошо до установки.Предварительно никто не перезвонил,позвонили в 14-00 и сказали,что будут ставить через 2часа,поговорив по телефону перенесли время на 18-00,ни к 18,ни к 19 ...... даже не позвонили,на следующий день мы позвонили уже менеджеру Татьяне,она тут же дала трубку В..димиру,который был удивлен этой ситуацией и сказал .что он выяснит.Бригада установщиков после моих переговоров появилась, хоть и с опозданием. окна установили быстро,но забыли поставить замки(из пяти замков установили один,второй вбили и повредили профиль) на мои замечания по поводу замков установщики сказали .что у них есть специалист.который приедет и сделает все. На следующий день,позвонил Т...яне (менеджеру),она передала трубку В..димиру(который был приятно удивлен этими событиями,сказал .что выяснит и перезвонит.Идет вторая неделя,выяснения с замками и специально обученным человеком.Завтра попытаюсь позвонить Т..яне,она позовет В..димира ...

Нейтральный отзыв:

Установили в июле и до

Установили в июле и до сих пор не а за окном октябрь  доделали вешают лапшу на уши.

Нейтральный отзыв:

Заказали панорамное остекление

Заказали панорамное остекление  балкона, привезли вовремя, и все положительное на этом закончилось. Установка ужас. Установщики приехали вечером, недовольные , что оказывается нужно снимать старое остекление, при установке уронили дверь, на двух рамах  лопнул пластик, поставили просто ужасно, переделывают уже две недели, везут замену уже неделю!!! Второй раз позвонили  что привезут замену и опять тишина первый раз ждали до 20.00 вечера , второй- неизвестно. Будем вызывать экспертизу и подавать в суд. Обещают в этой фирме  конечно вежливо, но на обещаниях далеко не уедешь... скоро зима  а балкон  так и не остеклен.  Если хотите сохранить деньги и нервную систему никогда не обращайтесь в эту компанию.

Нейтральный отзыв:

Не заказывайте в этой

Не заказывайте в этой конторе нчего..плохой монтаж монтажников нет своих качество изделий оставляет желать лучшего задержка изготовления конструкций и монтажа. Лучше выкинуть деньги на ветер сразу.

Нейтральный отзыв:

Заказывала окна. Все

Заказывала окна. Все понравилось. Хорошие цены. Не дует. Буду советоваться эту фирму.

Нейтральный отзыв:

высокое качество,квалифицированные

высокое качество,квалифицированные рабочие,приятные цены.спасибо компании спецокна за их профессионализм!

Нейтральный отзыв:

Устанавливали там пластиковые

Устанавливали там пластиковые окна в двушку. Конечно, очень важным фактором была хорошая установка, тут всё прошло отлично, ничего не поддувает, звукоизоляция хорошая! Окна сами тоже сделаны очень качественно и цены вполне приемлемы. В остальном по срокам и обращению тоже всё понравилось. Спасибо большое!!!

Нейтральный отзыв:

Нам нужно очень быстро

Нам нужно очень быстро решить вопрос с установкой окон. В этом нам помогла компания СпецОкна. Очень понравилось как общались по телефону менеджеры:все подробно и очень компететно объяснили. Замерщик был унас уже наследующий день. Через неделю доставили и установили. Понравилось что после установки не усталось грязи,ребята все вынесли,осталось лишь только сделать влажную уборку. Качеством окон довольны нигде не дует и в квартире стало тепло и уютно.

Нейтральный отзыв:

Заказали себе месяц назад

Заказали себе месяц назад окна в компании "спецокна". менеджеры помогли в выборе окон,на следующий день были сняты замеры. И вскоре мы уже радовались новому приобретению. Пока нигде не дует,все хорошо.Спасибо,спецокна

Нейтральный отзыв:

Осенью прошлого года

Осенью прошлого года делали ремонт в квартире: заказывали в компании “"СпецОкна"” два окна и и балконную дверь. Менеджер, принимавший заказ, внимательно выслушал нас, проконсультировал и дал рекомендации по заказу. Договорились на монтаж в первой половине дня: ребята свою работу сделали быстро и качественно. С наступлением холодов у нас появилась возможность убедиться в правильном выборе: забыли о сквозняках и потере тепла, а что самое приятное, на окнах нет конденсата! Спасибо за проделанную работу. Посоветовали вашу компанию друзьям.

Нейтральный отзыв:

В прошлом годуп оставили

В прошлом годуп оставили окна от компании спецокна, заказали, все привезли в день доставки, установили, сделали откосы, нигде не дует и по сей день, оставили после себя чистоту и порядок. Не думала, что можно так быстро и качественно поменять окна, не затянулось все на недели)) Спаисбо большое за качесвтенно выполненную работу "СпецОкна"

Нейтральный отзыв:

Окна (КБЕ) заказали по

Окна (КБЕ) заказали по акции. Купили сразу на кухню и в зал. Не ожидал, что выйдет так дешево! Порадовали мастера-установщики. Все сделали быстро и аккуратно.

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте. Воспользовались

Здравствуйте. Воспользовались услугами компании "Спец Окна", и не пожалели. Очень вежливый персонал, обслуживание на высоте. И конечно нас порадовало качество окон и цена. Благодоря этим окнам мы создали в доме уют и тепло . По этому установив эти окна в детской мы были спакойны за спакойный сон и веселый досуг нашего малыша. В холодное время года, в доме комфортно и не отвлекает уличная суета. Спасибо вам большое. Будем советовать друзьям и родным.

Нейтральный отзыв:

Поставили дома себе окна

Поставили дома себе окна veka. спасибо СпецОкна, сделали все быстро и качественно!дома тепло,не дует. всем советую!

Нейтральный отзыв:

Хочу выразить от себя

Хочу выразить от себя и своей семьи огромную благодарность за быстрое решение в вопросе замены окон компании "СпецОКна". Оперативно, слаженно и качественно ребята решили эту задачу. Все замеры, доставка самих конструкций и монтаж были выполнены за 1 неделю.Вам ребята, процветания, и заказов круглый год!

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте. Воспользовался

Здравствуйте. Воспользовался услугами компании уже второй раз. Прекрасное качество, хорошее обслуживвание. Быстро сделали замеры, точно в срок выполнили работу. В этот раз уже потребовались нестандартные рамы. Результат был нужным.

Нейтральный отзыв:

Замечательная компания!

Замечательная компания! Позвонила по телефону, договорилась-на следующий день приехали,сняли замеры. А через неделю у меня уже стояли прекрасные окна! Установили качественно, не дует. Ещё отдельно порадовало, что и мусор весь за собой убрали и окна бесплатно помыли! Спасибо им за это огромное!

Нейтральный отзыв:

Спасибо компании Спец.Окна

Спасибо компании Спец.Окна за качественную работу, позвонила оператор все вежливо рассказала, приехали замерили и установили, а маме заказывала окна не стандартного размера, думала,что с этим будут проблемы, но Спец.Окна и тут нам помогли)) Если вы не хотите трепать нервы, а хотите тишина и покоя от установки окон вам сюда.

Нейтральный отзыв:

Окна сделаны очень качественно,

Окна сделаны очень качественно, понравился дизайн.Позвонили консультанту, он быстро приехал. Все объяснил нам, ответил на все интересующие и волнующие нас вопросы и помог подобрать нам окна. На замеры и установку ушло всего неделю. Окна легко моются, трудностей нет.Дома теперь очень тепло, нигде не продувает. Старые окна, которые были у нас раньше еле-еле открывались, да еще и со скрипом! Зато новые окна без шума открываются. Зимой очень тепло, уютно и тихо. Минусов обнаружено не было. Вся семья в полном восторге. Я довольна! Спасибо большое компании "Альфа-Омега"! 

Нейтральный отзыв:

Долго искал компанию

Долго искал компанию которая возьмется за нестандартные окна по доступной цене. В итоге остановился на "СпецОкна", позвонил, с менеджером все обсудил. На следующий день приехал замерщик, все обмерил, показал образцы профилей, предупредил о немного большем сроке изготовления окон. В итоге, 14 рабочих дней на изготовление окон и 3 дня на монтаж. Компания радует своими ценами, вежливыми менеджерами и пунктуальностью. Весной буду менять окна в загородном доме, опять обращусь в эту компанию.

Нейтральный отзыв:

с компанией спецокна

с компанией спецокна знаком давно, обращался к ним, когда менял окна в квартире, и потом, когда дачу стеклил. никогда не подводили. Поэтому решил у них еще и гардеробную для жены заказать, как раз попал под акцию бесплатного дизайн-проекта, что заметно снизило ценник заказа. оформил заявку, приехал замерщик, все померил, потом встретились с дизайнером, жена объяснила, как она видит себе гардеробную, дизайнер дал свою консультации, как рациональнее разместить полки, ящики. Быстро все согласовали. производство заняло времени даже меньше, чем прописано было в договоре. Установили все тоже очень качественно, с первого раза без косяков.  доволен на все 100%

Нейтральный отзыв:

Живу в Москве, шум от

Живу в Москве, шум от дороги ужасно надоел. Решила поставить пластиковые окна. Долго выбирала между компаниями, хотелось чтоб все сделали качественно и не дорого. В итоге обратилась в компанию СпецОкна. Все о чем я хотела узнать рассказал мне менеджер по телефону. Ребята приехали, замерили и установили мне новые окна. И качеством и обслуживанием осталась очень довольна!

Нейтральный отзыв:

Обратилась именно в эту

Обратилась именно в эту компанию для заказа пластиковых окон и не пожалела. По телефону менеджер очень грамотно проконсультировала и расчитала стоимость. Цена оказалась ниже средней по Москве, что очень меня порадовало. На следующий день приехали сотрудники и сделали замер.  А через неделю уже установили окна. Приятно работать с такими людьми.

Нейтральный отзыв:

Я замучался искать нормальную

Я замучался искать нормальную компанию по установке окон. У меня размеры нестандартные и многие отказали мне. Обзвонил наверно компаний 20. Наконец нашел СпецОкна! Ребята, от души, спасибо и респект. Менеджер на телефоне, видимо не очень давно работала, немного плавала, но очень вежливая - уточнила все что меня интересовало и перезвонила. Замерщики приехали на следующий день, после того как договор подписали. Делали окно, так как нестандартные, около 10 рабочих дней. А устоновили все быстро.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Вентстроймонтаж

Компания ООО "Вентстроймонтаж" работает в сфере вентиляции и кондиционирования более 12 лет. За это время были внедрены разработки разных уровней сложности, в том числе в квартирах, офисах, в загородных домах, в помещениях баров и ресторанов, в гостиницах, в банках, в выставочных залах, профессиональных студиях звукозаписи, развлекательных комплексах

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
Оскарс автоподбор

Автоподбор ОСКАРС – профессиональный сервис по поиску б/у и новых автомобилей под Ваши индивидуальные запросы. Команда автоэкспертов предоставляет полный комплекс услуг по подбору авто. Работая с нами Вы получаете гарантию технической и юридической чистоты подобранного авто, криминалистическую проверку и сопровождение сделки.