http://вскрытие-и-замена-замков.рф


img

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Позвонил, сказали приедут

Позвонил, сказали приедут через полчаса Через час выяснмюилось что еще через час. Операторы врут что мастер приедет через 10 минут, а оеально два часа ждать

Нейтральный отзыв:

Приехала с работы, забрала

Приехала с работы, забрала ребенка из садика, подошла к входной двери и поняла, что ключей от дома нет. Пошли искать в машину, и там нет, съездили с ребенком обратно ко мне на работу, и там ключи не нашли. Что делать, дверь как-то нужно открывать. Нашла в интернете сайт http://вскрытие-и-замена-замков.рф тел. 8 495 649 69 03 , позвонила, и пошли в машину ждать. Мастер приехал в течение часа, открыл нам замок за пять минут, при этом замок остался целым. Очень выричили меня.

Нейтральный отзыв:

У меня давно заедал замок

У меня давно заедал замок в двери. Но я не обращала на это особое внимание. Один раз я возвращалась из магазина и не смогла открыть дверь, дома никого не было. Я постучалась к соседке и та разрешила мне воспользоваться её компьютером. Я быстро зашла на этот сайт http://вскрытие-и-замена-замков.рф и позвонила по указаному номеру. Примерно через пол часа приехал мастер и быстро выполнил свою работу. Доступно и быстро. Рекомендую.  

Нейтральный отзыв:

 Однажды, когда

 Однажды, когда я вышел из дома, захлопнул дверь, а ключи остались дома. Нашел в интернете телефон компании, позвонил, сказали ожидать специалиста полчаса. Мастер приехал минут через 40 (быстро, как и обещали), также быстро вскрыл замок. Взяли всего 1200 рублей, для Москвы это очень дёшего (сам приезжий). Совокупность цены и качества. Всем рекомендую!

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img