Кухни Юла


img

Кухни на заказ, шкафы-купе

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 120-99-60

Адрес: Линии Октябрьской Железной Дороги улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Искали хорошую кухню

Искали хорошую кухню и за разумные деньги. Решили заказать кухню в стиле Модерн под названием Кэтрин. Так как у нас кухня маленькая до не приличия, то данная модель более выйграшно подходит. Столешницу выбрали из пластика и фасад тоже пластик. Качество на высоте. Мы остались довольны. Уложились в накопленную сумму

Нейтральный отзыв:

Все мы мечтаем об уюте

Все мы мечтаем об уюте и тепле, так вот кухня- это то самое место, с которого я решила начать ремонт в своей квартире. Скажу сразу, я очень люблю готовить, а значит много времени провожу на кухне. На просторах интернета обнаружила сайт Кухни Юла. Просмотрев все возможные варианты остановилась на кухне «София». Это именно то, что я так давно хотела. Светлая, многофункциональная, стильная, а главное качественная кухня. Вызвала замерщика. Дальше оставалось определиться с размером и комплектацией. В итоге решила материал фасада сделать эмалевым, корпус ЛДСП, столешницу из искусственного камня. Все по моим потребностям. Кажется, через  2 или 3 недели приехала моя кухня. Доставка бесплатная. Собрали и установили за несколько часов. Я в восторге! Сижу сейчас пью чай с тортиком на этой самой кухне и пишу вам отзыв. И да, кухне моей уже месяц, все отлично. Спасибо персоналу кухни Юла за такую работу и за мою потрясающую кухню. Теперь можно приглашать гостей и творить кулинарные шедевры. Искренне советую всем, а сама подумываю и маме обновить кухню и конечно же в «кухни Юла».

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Отель Orange House

Трехзвездочный отель с высоким уровнем сервиса Комфортабельные номера недорого, с бесплатным wi-fi

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Услуги электротехнической лаборатории и ремонт ТП «Мегаватт-Сервис»

Ремонт трансформаторных подстанций. Услуги электроизмерительной лаборатории в Москве и Московской области. Электроизмерения и ремонт силового электрооборудования по доступным ценам!