Промсистема


img
  • Фасадная плитка

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 507-93-27

Адрес: Высоковольтный проезд

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Этим летом сдела себе

Этим летом сдела себе фасад плиткой Промсистема под ключ, за 2600. Плитка из новой коллекции, облегченая и с очень интересным дизайном, смотрится шикарно! Монтировала бригада всего из двух человек, но профессионалы с большой буквы! Полностью остался доволен!

Нейтральный отзыв:

Всем рекомендую! В 2015

Всем рекомендую! В 2015 году Промсистема сделала мне облицовку с утеплением Под Ключ двух домов. Я очень доволен. Все четко, грамотно и профессионально. Сами производят фасадную плитку и сами монтируют. И что особенно важно - с гарантией! Отдельное спасибо бригадиру монтажников Н...ю!

Нейтральный отзыв:

Сосед сейчас обкладывает

Сосед сейчас обкладывает дом этой плиткой, выглядит со стороны замечательно. Планирую баню так же сделать. Ему объявили 2600 за кв м. С двойным утиплением и работой. Под ключ.

Нейтральный отзыв:

Совершенно не понравилось

Совершенно не понравилось качество продукции. Плитка кривая! Не советую!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Легион

Товары: - Нарезное оружие - Служебное оружие - Гладкоствольное оружие - Оружейные аксессуары   Компания занимается художественной и конструктивной доработкой, розничной и оптовой продажей оружия. Производит сборку, контроль, испытание изделий, занимается художественной отделкой наружных поверхностей деталей. Производит отбор стволов и подгонку деталей обеспечива

Нейтральный
img
0 img
Экосила мск

Для нoрмaльнoй жизнeдeятeльнoсти и oргaнизaции рaбoты в любoй сфeрe нeoбхoдимo oбeспeчeниe сooтвeтствyющих сaнитaрнo-эпидeмиoлoгичeских yслoвий. Нaличиe нa oбъeктe грызyнoв, нaсeкoмых и крoтoв нe тoлькo стaнoвится oпaсным для здoрoвья людeй, нo и нaнoсит знaчитeльный экoнoмичeский yщeрб. Оснoвнoй спeциaлизaциeй кoмпaнии «Экoсилa МСК» являeтся дeрaтиз

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.