АВ-ГАЗ


img

Строительная компания «Ав-ГАЗ» предлагает нашим клиентам независимое снабжение газом как загородных коттеджей и дач, так и промышленных предприятий. Опытные проектировщики произведут расчет и выбор газового оборудования, а специалисты установят автономное газоснабжение и запустят его. Автономная газификация - ваша независимость и экономия.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 505-31-92 (с 10-00 до 20-00)

Адрес: Судакова улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Наконец-то купил большой

Наконец-то купил большой коттедж, но он был оборудован электрическим отоплением. Я решил установить газовое. Это более удобно и страхует в случае чего. В выборе компании долго не колебался, пригласил АВ-ГАЗ, так как сталкивался с ними по работе. Далее все было, как говорится, «без сучка…», ребята сработали профессионально, на «отлично». Теперь мне не страшны перебои с электроэнергией и лютые морозы. АВ-ГАЗ также поставляет мне топливо, делает это согласно графика. Рекомендую АВ-ГАЗ!

Нейтральный отзыв:

А...й, Воскресенск. Не

А...й, Воскресенск. Не так давно я вышел на пенсию, и живу в городе с дочкой и ее мужем. В теплое время года обычно уезжаю на дачу, но зимой жить там мне некомфортно, так у меня было дровяное отопление. И дочка решила поставить автономное газовое оборудование. Дочь порекомендовала компанию АВ-ГАЗ, так как у ней на работе многие уже воспользовались услугами этой фирмы, и все вроде остались довольны. Пообщались со специалистом из компании, который мне все доступно разъяснил. У меня сам участок довольно маленький, но для работников АВ-ГАЗ это не стало препятствием. Все сделали быстро. Теперь могу жить на даче в любое время. Тем более, что компания также осуществляет дополнительное обслуживание и заправку газгольдера.

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте! Как же

Здравствуйте! Как же я рада, что наконец-то в доме есть газ! Это просто чудо какое-то! Обратилась в «АВ-Газ» и мне вежливо все объяснили-разъяснили, что нужно, чтобы газ был. Попланировали, подумали, какой газгольдер нужен, какой расход будет, как рассчитывать расход газа на отопление жилой площади, когда заправку делать. Все толково мне объяснили. Назначили встречу. Приехали, быстро все установили, молодцы просто! Очень приятно было с вами сотрудничать, сразу видно, что люди обучены слышать клиента, понимать, что он хочет и объяснять моменты какие-то, если он не прав! Спасибо за все! Заправляться только у вас решили! И...а И...а, пос. Дружба

Нейтральный отзыв:

Мы с самого начала стройки

Мы с самого начала стройки планировали установить у себя сжиженный газ в резервуаре. Проект газификации от начала до подключения собственной системы отопления дома провели в этой фирме. Сразу понравились вежливые и компетентные инженеры, причем за начало сотрудничества ничего не пришлось платить. О переходе на магистральный газопровод пока нет смысла думать, система с газгольдером покрывает все бытовые нужды. Фирма работает оперативно и впечатления самые высокие, обслуживать резервуар тоже будут они. Коттеджный поселок Воскресенки  

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Дружба-Монолит

Услуги: - строительство домов; - строительство панельных домов; - реализации доступного жилья в Подмосковье.   Группа Компаний «Дружба-Монолит» ведет свою историю с декабря 1991 года. За 20 лет из подрядной организации был создан крупный строительный холдинг полного производственного цикла. Помимо производства строительных материалов и разработки

Нейтральный
img
0 img
Светодиодные световые панели

Светодиодная ультратонкая панель от компании Lederon создает яркий и равномерный свет и обладает компактными размерами, что делает данный светильник идеальным решением любых задач по освещению и световому дизайну.

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.