Ивстройвод


img

Услуги:
- Бурение скважин на воду;
- Бурение отверстий под сваи для фундамента;
- Бурение шурфов;
- Водоподъем из скважин;
- Строительство водопровода, канализации, теплоснабжения.

 

Работы по бурению ведутся круглогодично, в праздники и выходные дни.

 

Компания основанная в 1989 г., имеет богатый многолетний опыт успешного бурения скважин не только в Московской, но и соседних с ней областях.

Высокое качество производимых работ позволяет гарантировать работу скважин в течении 3-х лет.

 

Email: [email protected] - отправить заказ

Телефон: +7 (495) 993-49-45 (единая справочная)

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Дата бурения: 24.11.2018г.

Дата бурения: 24.11.2018г. Температура -1. Место бурение: Щелковский р-он, рядом с деревней Машино СНТ Композит. Цена 2300 руб/метр труба оцинкованная 152см. на песок. По факту получилось 26м. Без дополнительных доплат за бензин, фильтр и др. Оплата по факту вкопанных труб, на месте, составляется договор. На момент бурения рассматривался вариант пластика, но специалисты компании отговорили из за ремонто непригодности и возможности возникновения трещин. Работой и профессионализмом специалистов компании по бурению остался доволен. Сделали за 6 часов. 4 поставил по причини двух нюансов: В процессе работы вышел из строя элемент инструмента, и восстанавливать работоспособность пришлось "на месте" совместными усилиями. Второе: не было предварительной информации, что потребуется дополнительно для засыпки щебень, в условиях подмерзшей земли "добывание" необходимого количества для засыпки в трубу, не очень технологичное занятие. В общем работой копании остались довольны, получили рекомендации по насосному оборудованию. Пожелание компании безотказной работы инструмента, возможность иметь на месте бурения ремкомплектов и заранее информировать заказчиком дополнительно требующихся материалов: гравий, электричество, коньяк для промывки(шутка). Еще раз спасибо бригаде специалистов по бурению за работу, так же понимаю что всех нюансов предусмотреть не реально. С благодарностью.

Нейтральный отзыв:

Это просто кошмар,а не

Это просто кошмар,а не компания! Сначала позвонили им,договорились заранее за 4 дня! Вечером звонят,говорят не приедут,мы уже отпросились с работы,ладно думаем бывает. Договорились через неделю,опять вечером звонят не приедут,опять с работой мимо. Ну мы наивные опять договариваемся,когда уже им удобно,в назначенное время приезжаем на объект,ждём и тут звонят и говорят что не приедут. Вообщем ищем другую компанию,а это одни обещания,потерянное Ваше время и нервы.

Нейтральный отзыв:

Обращалася к данной компании

Обращалася к данной компании так как необходима была скважина на воду. Обратилася именно к компании (Ивстройвод) так как слышала неоднократно только положительные отзывы от клиентов, бригада работает качественно и быстро.

Нейтральный отзыв:

По рекомендации соседа

По рекомендации соседа обратился в эту замечательную компанию, потому что нужна была скважина на воду. Очень порадовал способ оформления заказа по телефону, бригада приехала довольно быстро. Работали хорошо, без каких либо затруднений сделали скважину, сразу видно что квалифицированные работники!

Нейтральный отзыв:

Уже давно пью экологически

Уже давно пью экологически чистую воду, а все благодаря этой компании.Бурение скважин на воду - быстро, качественно, цена тебя приятно удивит. Позаботься и ты о своем здоровье.

Нейтральный отзыв:

Когда необходимо найти

Когда необходимо найти воду и сделать колодец - обращайтесь в эту компанию!))) Они нам сделали бурение скважин на воду на даче, посоветовали как ухаживать за скважиной, чтобы дольше служила, всё быстро и качественно! 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
АвтоСейф

Автомобильный ломбард «АвтоСейф» выдает кредиты под залог машин, садовой, строительной и другой спецтехники. В нашем распоряжении имеется крытая охраняемая стоянка, поэтому Вы можете не беспокоиться о сохранности автомобиля.

Нейтральный
img
0 img
Компания Бриф

Описание деятельности фирмы ООО "Компания Бриф" Москва: Продажа массивной доски пола WOODROOM из дуба , ясеня,лиственницы,бука Профессиональная укладка Элементы лестниц Подоконники Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.