Kitchenplace


img

Интернет-магазин по продаже европейской брендированной посуды и техники для оснащения кухни премиум-класса: нацеленность на лучший результат и вкуснейшие блюда

Магазин европейской брендированной посуды Kitchenplace предлагает в розницу или мелким оптом элитные предметы обихода и технику для кухни. Изделия подходят для:

  • бытового использования ценителями качественных кухонных предметов и устройств;
  • отелей, кафе, ресторанов, клубов и других заведений категории «премиум»;
  • учреждений, где каждый элемент отвечает за имидж и повышение статуса предприятия.

Работаем напрямую с целой сетью надежных и ответственных поставщиков. Среди них Emile Henry, WMF, Le Creuset, Staub, Riedel, Kitchen Aid и другие. Реализуем товары в Москве, Подмосковье, по всей России.

Обеспечиваем поставку качественных, сертифицированных, 100% оригинальных товаров ведущих производителей мира.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 288-20-23

Адрес: Милашенкова улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Не дешевая посуда, но

Не дешевая посуда, но зато стильная и качественная – что тоже очень важно. Покупать тут понравилось. Огромный ассортимент, выбрать есть из чего , и не затягивают с доставкой. Рекомендую!

Нейтральный отзыв:

Супруге приобретал столовые

Супруге приобретал столовые приборы в подарок. У нас часто бывают гости, и ей очень важно чтобы было всё на высшем уровне. Ей не понравился дизайн. Попросили  в магазине можно ли обменять. Сделали замену без проблем, в течение 12 дней. Для себя отметил такие преимущества в интернет-магазине Kitchenplace: качество, возможность обмена и возврата, есть гарантия на продукцию, бонусы, быстрое оформление заказа. Спасибо за Ваш труд и хорошее отношение и за терпение к покупателю!

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Ириконд

ООО "Ириконд" занимается прямыми поставками на российский рынок оборудования европейского производства: центральные кондиционеры, приточно-вытяжные установки, воздухообрабатывающие установки,фанкойлы, чиллеры, абсорбционные чиллеры, оборудование дляинсоляции помещений, газовые воздухонагреватели и конвекторы, оборудование для технологий когене

Нейтральный
img
0 img
ИнТерм

Описание деятельности фирмы ИнТерм, ООО Москва: Комплексная молниезащита зданий; установка громоотводов; защита крыш от сосулек; дорожек, ступенек и пандусов от наледи; теплый пол. Полный комплекс услуг от проектирования до монтажа "под ключ". Лицензии Госстроя, Госэнергонадзора, МЧС России. Компания специализируется на торговых марках: RAYCHEM