Фабрика-натуральной-мебели.рф


img

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Такую мебель встречал

Такую мебель встречал в нескольких интернет-магазинах. Но здесь самые нормалные цены. я сначала заказал кровать с матрасом. Так сказать, на пробу. Проба удалась. Хорошая кровать. В матрасах мало разбираюсь - брал один из самых простых.Посчитал, что если бы заказал в другом магазине переплатил бы 3500. 

Нейтральный отзыв:

Купил кровать на сайте

Купил кровать на сайте "Фабрика натуральной мебели". Отличная фирма, консультанты очень терпеливо отвечают на дотошность клиентов. Доставка быстрая единственный минус то что свеже-покрашенная кровать пахла пару дней. Купленная мною кровать немного не подходила по размерам. Менеджер помог разобраться в проблеме и поменял детали кровати. В итоге я получил желаемый результат и остался очень доволен и менеджерами фирмы и качеством мебели. Всем рекомендую: "Фабрика натуральной мебели".

Нейтральный отзыв:

Оформили заказ на сайте

Оформили заказ на сайте фабрика-натуральной-мебели.рф. Обещали привезти в течении 10 дней мебель. Ок. В назначенный день доставки мебель не привезли. Хотя их ждали, но позвонить и предупредить не соизволили. Когда с трудом дозвонилась, сказали, что привезут на следующий день. Привезли, правда не довезли часть заказа, собрали, оказалась не кондиция. Ок. Довезем через три дня. Ок. В итоге доставка не приехали через три дня. Менеджер (единственный) хамит, что либо пояснить касательно заказа и доставки не может, бросает трубку. Потом не дозвонится. Как говорилось в предыдущем отзыве, клиентский сервис отсутствует напрочь. В итоге мебелью пользоваться не можем, все кормят завтраками. Если вам дороги ваши нервы и не жаль потраченных денег, то смело обращайтесь в этот магазин

Нейтральный отзыв:

Решила обставить свою

Решила обставить свою спальню белой мебелью. Насмотрелась фото в журналах) нашла отличный интернет магазин Фабрика натуральной мебели и все заказала там. Кровать, две тумбы и комод. Моделей много, поэтому выбирала целый вечер. Изготавливали целую неделю, но стоило ждать. Я очень довольна.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Дизайн-ателье Portno

Мужская линия Женская линия Детская одежда Выпускные наряды Свадебная линия Вечерние платья Изделия из кожи и меха

Нейтральный
img
0 img