Тоскана Дизайн


img

Товары:

  • Плитка
  • Мозаика
  • Клей, затирка, строительная химия MAPEI

Услуги:

  • Доставка
  • Профессиональная укладка мозаики, плитки и изделий из мозаики
  • Изготовление изделий любого уровня сложности из итальянской и китайской мозаики

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 221-22-54 (многоканальный)

Адрес: Донской 2 проезд

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Очень много машин на

Очень много машин на загрузку, тоннами грузят плитку в фуры и мне, со своей коробкой, пришлось сидеть в живой очереди с этими монстрами. Сижу и думаю, что заказ доставки был бы лучшим решением в моём случае. Время деньги. Может вы можете организовать очередь для «малышовых» заказов? Да, мне нравится ваша цена, но сидеть ждать – не нравится…

Нейтральный отзыв:

Очень неудобно, что в

Очень неудобно, что в наше время нет отплаты онлайн на вашем сайте. Пришлось потратить усилия, не нужные на мой взгляд, чтобы сделать оплату за плитку

Нейтральный отзыв:

Абсолютно безответственное

Абсолютно безответственное отношение к требованию Заказчика работника ООО "Тоскана дизайн" С..ой Е..ты. Не квалифицированная консультация при посещении офиса компании в г. Москве при выборе мозаики фабрики IRIDA. Существенным требованием Заказчика было то, чтобы монтаж собственно стекломозаичных "чипов" (их крепление) был выполнен на сетке, на что от г-жи С..ой был получен однозначно утвердительный ответ и полное заверение, что мол да, именно и только на сетке!!!. При переписке и заказе счёта Заказчик ещё раз обратил внимание г-жи С..ой на своё требование к исполнению крепления мозаики "на сетку", т.е. с чистой лицевой поверхностью (для подгонки и составления "рисунка"). И опять от г-жи С..ой последовало заверение, что заказанная мозаика обязательно будет "на сетке". И что же?! Товар доставлен 07.10.2016г. согласно счёту № 5739 от 05.10.16, вполне оплачен в момент доставки "на адрес", выгружен на объект и....!!!! Вся доставленная, заметьте, уже оплаченная мозаика - не "на сетке", а на БУМАГЕ !!! К осмотру, к подбору рисунка, определению качества лицевой стороны мозаики эта самая мозаика не годится и, самое главное, не устраивает Заказчика и никак не соответствует его основному требованию. А что же ООО "Тоскана дизайн"? А ни чего! Да, г-жа С..ва неправа..., ошиблась... Мы приносим вам свои соболезнования... Но ни чем помочь вам не сможем... Вся мозаика запрошенного вами артикула монтируется только "на бумаге" и вообще вы сами во всём виноваты (?!) и пользуйте то, что мы вам от всей своей широкой души продали за ваши деньги... Далее, если что-то не устраивает, то возврат товара за счёт Заказчика, возврат уплаченных денег - через 2 недели и только после принятия решения руководителя  (чего?, какого ранга? и по каким таким законам РФ ?) ООО "Тоскана дизайн", видимо, набирает себе работников или "по объявлению" или "по блату", но факт, что работники эти (г-жа С..ва Е..та) не способствуют развитию компании и делают всё для её дискредитации.С возвратом товара, не соответствующего заранее оговоренным требованиям Заказчика, возможны осложнения и дополнительные затраты с его стороны. Как это часто случается, клиент дорог только до заключения Договора...Не рекомендую компанию ООО "Тоскана дизайн" для компетентного и честного сотрудничества.      

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
18 img
Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.