«Next2U.ru» — сайт объявлений по прокату и аренде вещей


img

  Каталог- база частных объявлений о прокате и аренде любых вещей. На сайте размещают объявления об аренде как частные лица, так и прокатные кампании. На сайте можно посмотреть полную информацию о товаре, пообщаться с арендодателем, забронировать вещь, а так же полностью оформить аренду без заполнения бумажных договоров. На сайте возможна оплата картой и наличными.   Благодаря удобному каталогу, наличию фильтров и умному поиску, на сайте Next2U можно быстро найти нужную вещь.  Самые популярные категории вещей для аренды, это: Платья, Карнавальные и маскарадные костюмы, Детские игрушки, Автокресла, Коляски, Туристические палатки, Спальники, Рюкзаки, Предметы декора, мебель, а так же все, что может потребоваться для организации мероприятий.

 

 

 

 

Адрес: Маршала Жукова проспект

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Отличная площадка, наверное

Отличная площадка, наверное лучшая в своей нише. Брала сама вещи. Особенно полезный лайфхак: потестить вещь перед покупкой. Например, так делала с автокреслом и коляской для ребенка - пару вариантов пришлось откинуть, а прокат вместо покупки позволил прилично сэкономить.

Нейтральный отзыв:

Открыла этот сервис для

Открыла этот сервис для себя недавно. Нужно было срочно взять коляску на выходные, так как наша сломалась. Хороший сайт, где удобно сравнивать цены. Оператор по телефону помог найти дорогу в офис. Немного неудобно с бронированием и сроками, напутала и пришлось лишний раз заезжать, поэтому четверочка.

Нейтральный отзыв:

Всё здорово. Сайт понравился,

Всё здорово. Сайт понравился, работать приятно.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Инкомсвязь

Услуги: Организацию локальных сетей Подключение к сети интернет Подключение Телевидения Подключение телефона Разработка сайтов Интернет Аукцион Товары: Лицензионное ПО Ноутбуки и КПК

Нейтральный
img
0 img
КС Логистик

Доставка корреспонденции и грузов по всему миру