Покровский ДСК (Домостроительный Комбинат)


img

Услуги: Собственное производство клееного бруса. Строительство домов, бань и беседок, производство изделий из бруса.

Покровский ДСК оказывает полный комплекс работ по строительству.

Именно комплексность услуг и высокий профессионализм сотрудников фирмы снискали уважение и доверие заказчиков к компании "Покровский ДСК".

Завод компании "Покровский ДСК" построенный во Владимирской области, оснащен новейшим оборудованием для производства клееного бруса. Большинство процессов изготовления выполняются производителем на агрегатах с числовым программным управлением, что позволяет справляться с большим потоком заказов, сохранив, при этом, достойное качество собственной продукции.

Покровский ДСК осуществляет доставку заказов с завода, размещенный во Владимирской области, в Москву, Подмосковье и по России.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 131-12-89 (круглосуточно)

Адрес: Нансена проезд

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывал сборку дома

Заказывал сборку дома из клееного бруса, брус взял шириной 200мм и стропила в компании Покровский ДСК. Сначаал хотел из обычного профилированного бруса построить, ну хорошо что переубедили меня. Результатом очень доволен! Выкладываю результат

Нейтральный отзыв:

По факту жду выполнения

По факту жду выполнения заказа с 15 июля. то есть 45 дней! Со стороны исполнителя нет ни звонков ,ни извинений. а главное продукции! Работы на обьекте встали, несу потери и дозвониться до кого то не удается!

Нейтральный отзыв:

Заказал домокомплект,

Заказал домокомплект, отгрузили в июне 2017. Сам из  Питера. Строю там же. Собрали, покрасили, коммуникации подводим. Нравится результат. Прочно все, качественно. Вид добротный, фото прилагаю. Рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Нейтральный отзыв:

На днях привезли клееный

На днях привезли клееный брус, претензий по качеству - нет, цены - конкурентные, срок - задержали на 2 дня от завленного. В общем критичных моментов нет, если надо будет, что то еще, думаю обращусь.

Нейтральный отзыв:

Заказывали клееный брус

Заказывали клееный брус из лиственницы, все устроило. Сначало долго выбирали, только зря время тратили, знали бы сразу обратились. Наши знакомые брали у других фирм, оставались не довольны качеством и сроками. В других фирмах, говорили что за 2 недели привезут клееный брус из лиственницы, а реально привозили через месяц. Им было лишбы замануть. Спасибо АСБ-Строй!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
ЗАРАЙСКИЙ РИТУАЛ

Услуги: - Организация похорон и предоставление связанных с ними услуг; - Магазин ритуальных принадлежностей.   Компания МУП «ЗАРАЙСКИЙ РИТУАЛ» зарегистрирована 12 сентября 2000 года.  

Нейтральный
img
0 img
Simonovo.ru

Сеть Simonovo.ru объединяет домашние компьютеры пользователей, Даниловского района Сеть объеденяет более 50 домов, имеет собственное волокно до М-9Соединения всех домов оптоволоконные