Окна Баринофф


img

Товары:

  •     Пластиковые окна
  •     Деревянные окна
  •     Остекление балконов

   

Услуги:

  •     Окна в рассрочку
  •     Монтаж пластиковых окон
  •     Доставка пластиковых окон
  •     Ремонт окон
  •     Замена стеклопакетов

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 228-06-36 (многоканальный)

Адрес: Ферганская улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

С компанией Баринофф

С компанией Баринофф работаю не первый год. Все начинается с приятного общения с сотрудниками компании. Ребята профессионалы своего дела, расскажут и подскажут в выборе. Качество сделанной продукции отличное. Нареканий от клиентов не поступало. Изготовление окон всегда без задержек, точно в оговоренные сроки. С такой компанией приятно сотрудничать.

Нейтральный отзыв:

Наша фирма занимается

Наша фирма занимается строительно-монтажными работами, в частности, - установкой окон и остеклением лоджий. Давно практикуем закупки окон ПВХ профиля Рехау у компании Окна Баринофф, которая позиционирует себя как надёжный партнёр. Поставки всегда выполняются в оговорённые сроки, персонал ответственный и дружелюбный, а качество продукции не подлежит никаким сомнениям - она полностью соответствует всем установленным нормам и требованиям. Эти окна надёжные и эстетично выглядят, владельцам домов и квартир они очень нравятся. Спасибо за плодотворное сотрудничество!

Нейтральный отзыв:

Заказала оконные изделия

Заказала оконные изделия в этой компании номер договора 17053, привезли и установили, но есть одна проблема створки не плотно прилегают и монтажники и после выезжавшие специалисты сказали что не достаточное количество прижимов на окнах, брак производства, в отделе рекламаций сказали что так программа считает и значит правильно, и это не брак производства, но я то заказывала окна а не проблемы!!!!!!!!! Зачем мне все эти ньюансы, мои окна должны правильно работать, а через них дует, это разве не брак производства - да это вообще мои проблемы, почему Вы меня "чеканите" от одного человека к другому, видимо кризис делает свое дело, максимально удешевляет конструкции и плевать на клиентов и качество. Это точно не правильно. Буду обращаться в защиту прав потребителей.

Нейтральный отзыв:

Дилер. Работаю с ними

Дилер. Работаю с ними с 2009года. С 2012 года сплошной брак!!! Ошибки признавать в больших заказах за немалые деньги не хотят, их ком.дир. В лицо говорит "у вас нет чека и договора, иди в суд" - а касса у них всегда черная была и по сей день, договора из принципа не делают, чтобы дилер не мог в суд пойти. Руководству и хозяину конторы все до звезды, в офисе бардак, никто ни за что не отвечает! Адекватные только расчетчики и нач.производства. Но Брак переделывают неохотно и месяцами!!! Не связывайтесь с ними, если не хотите потерять свои деньги!!!!

Нейтральный отзыв:

Дорогие друзья. Будем

Дорогие друзья. Будем рады услышать адекватное мнение о компании Окна Баринофф. Спасибо за Ваши отзывы. От лица компании Окна Баринофф, А...на  

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Рекламное агентство "Арт-Шанс"

Реклама Ростовые фигуры Оформление музейных экспозиций Бутафория Скульптура (бутафорская) Декорации Грим

Нейтральный
img
1 img
СК ОкеанХаус

Строительная компания Океан Хаус  занимается ,  строительством домов из клееного бруса, оцилиндрованного бревна, профилированного бруса, а также занимается каменным и комбинированным домостроением. Компания Океан Хаус предлагает  спектр услуг связанный с домостроением: ·         Проектирование (архитектурное решение, расчет перекрытий, стропильной системы и т. д.).

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.