Фараон Ремонт


img

Ремонт квартир ,ремонт ванной , ремонт кухни , ремонт комнат

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 740-58-69

Адрес: Ярославское шоссе

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте! С компанией

Здравствуйте! С компанией  "Фараон-ремонт " , был знаком и ранее ,узнав о ней, от  друзей, я уже успел туда обратиться в 2016м, делали ванную ,сделали хорошо ,все работает ,ни где ничего не отвалилось ,в общем из-за этого к ним же и во второй раз и обратился. В это раз была кухня , все тоже на уровне ,по смете, без завышения цен ,плюс скидка ,так что по деньгам меня приятно удивило, по ремонту, сметчик адекватный ,немного не опытен но это не повлияло, мастера  знающие ,много нового узнал,  и конечно были пару замечаний, но люди адекватные так что все ,решили на месте ,за собой оставили только хорошую отделку и чистый пол. Спасибо буду обращаться и впредь.

Нейтральный отзыв:

Всегда приятно писать

Всегда приятно писать хорошие отзывы, а о компании  "Фараон-ремонт " , только такой и могу написать и поблагодарить  за их прекрасно проделанную работу, приятный сервис и знающих свое дело мастеров, наша квартира заиграла новыми красками и это особенно приятно было лицезреть в канун  нового года. Спасибо! И С новым годом вас, побольше вам таких же радостных клиентов.

Нейтральный отзыв:

ОСТОРОЖНО М...КИ! Компания

ОСТОРОЖНО М...КИ! Компания стоит из трех человек и двух п...ов-замерщиков, которые бегают по городу в поисках денег. Берут предоплату и начинают искать мастеров по объявлению. У вас дома может оказаться кто угодно! НЕ ПОДВЕРГАЙТЕ СЕБЯ ОПАСНОСТИ!

Нейтральный отзыв:

Тоже делала ремонт с

Тоже делала ремонт с компанией Фараон-Ремонт!!! Результатом ремонта очень довольна, ребята делали мне кухню. Все было сделано быстро и качественно. Теперь коплю на ремонт комнаты, обязательно обращусь именно к ним. Менеджер обещал предоставить хорошую скидку как постоянному заказчику!!!

Нейтральный отзыв:

Хочу поблагодарить компанию

Хочу поблагодарить компанию «Фараон», за проделанный ремонт ванной и туалета в г. Красногорск. С моей стороны, была небольшая задержка с поставками материала (плитки и сантехники), но мастер пошел мне на встречу и подождал. В итоге: - Все выполнено на высоком профессиональном уровне, по крайней мере, я так считаю. Большое спасибо и успехов в не легком труде!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Деревянные окна Содружество

Описание деятельности фирмы Деревянные окна "Содружество" Москва: Производство и продажа современных окон и дверей из дерева. Деревянные окна любых конструкций из сосны, дуба и лиственницы для загородных домов и коттеджей. Окна с алюминиевым окладом. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Нейтральный
img
1 img
Ресторан "Лукоморье"

Обеды Ужины Караоке Гостиница Проведение банкетов

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?