СК Дома-бани


img
Строительство деревянных домов и бань под ключ

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 741-89-06

Адрес: Дорогобужская улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Нами, в апреле 2019 года

Нами, в апреле 2019 года была подана претензия в строительную компанию Дома-Бани, об устранении неполадок и прочечки крыши. До сегодняшнего дня никаких мер не предпринято и каждую неделю нас любезно"кормят завтраками" Очень, надеюсь, что в ближайшее время данная компания и В..р, в частности, соизволят исправить свои косяки.

Нейтральный отзыв:

Посмотрите, что отзывов

Посмотрите, что отзывов всего три, были весьма давно и весьма хвалебные. То ли сами себе писали (один спустя два года проснулся типа решил сказать спасибо), конкретики ноль, критики ноль. А такого не бывает. Узнать элементарный расчёт с аргументацией невозможно. Отвечают: либо не я считаю - это программа, или это не ко мне, это руководство обязывает (в кризис их политика видимо: народ ужмётся, но договариваться, понимая настоящюю жизнь с "ростом з/п", эта компания не желает и не будет. Либо так, либо идите ищите). Кто здесь писал предоплаты (аванса) нет(.) есть(!): от 150 т.р. сразу без работ, но после подписания договора. Работают: украинцы, белорусы, азиаты. Когда приедет ФМС, будете сами объяснять... и махать им рукой в след, видимо. Цены известны в инете, проверяйте сертификаты, звоните на заводы-поставщики. Это ваше право, эти ребята не местные по факту, постоянный контроль. А если так уже начали, что "не двигаются" по цене, задумайтесь. Вы так же потом будете слышать в конце: в договоре нет, а это другие деньги. Договора, почитайте, кабальные, потому как видимо юрЫст не желает конфликта с руководством и видимо потомуне меняют ни слова, ... (приходите и почувствуйте себя, как в ЖЭКе, или как в совковой столовке, отношение и взгляд на вещи такое же, ведь рукой водители древние), то ли, видимо, какой-то порошенковский авторитаризм в действии в реХионе Москвы? 

Нейтральный отзыв:

Хочу выразить благодарность

Хочу выразить благодарность руководству компании за хорошую работу по возведению нашего дома из бруса. Мы долго выбирали компанию, читали многочисленные отзывы и слушали рекомендации. Остановились на ООО "Империя", так как у них оказалась вполне доступная цена и главное качественный материал - брус камерной сушки. Остались очень довольны выбором, так как к нам там отнеслись с пониманием, терпеливо выслушивали наши многочисленные вопросы. Начиная от подготовки проекта (его переделывали несколько раз по мере возникновения у нас новых требований) и до окончания строительства возведением дома руководил начальник отдела строительства В...р - специалист с большой буквы! Все рабочие - добросовестные русские парни.  Ребята замечательно справились с трудностями, которые состояли в том, что участок земли наш маленький и очень узкий, а соседи слева и справа  давно отстроились и не очень были рады нашей стройке,  а также в том, что сначала пришлось сносить старый дом.Спасибо огромное всем за добросовестный труд! Теперь буду рекомендовать вашу компанию всем друзьям и знакомым! 

Нейтральный отзыв:

В...й,Дом из бревна 193м2

В...й,Дом из бревна 193м2 : Решил поделиться только сейчас, как СК Дома-бани построила мне на основе проекта дачи дом площадью 193м2 на Рузском водохранилище. Сомневался строить в зиму, но менеджеры заверили, что, не смотря на возможно плохую погоду качество не пострадает. Поэтому 2 ноября 2015г. подписали договор на строительство дома из профилированного бруса. 11 ноября бригада из четырех строителей приступила к строительству фундамента, и через неделю он был готов. Правда была заминка – по вине завода комплект дома был отправлен с завода на неделю позже. Дом собрали быстро, еще неделя ушла на кровлю. Дом был готов в аккурат, через два месяца после подписания договора. Дом принимал 30 декабря. Качество хорошее, что можно отметить, никто не клянчил дополнительных денег, после начала строительства, а это по рассказам знакомых часто бывает в других фирмах. Думаю продолжить отделку домика в этой же фирме и той же бригадой, главное сойтись в цене. Вот и все. Спасибо менеджерам СК Дома-бани и бригаде строителей.

Нейтральный отзыв:

Да , я тоже в эту организацию

Да , я тоже в эту организацию обращался когда решил построить баню себе. Не пожалел что к ним обратился. Сделали все на совесть и с гарантией.Я доволне полносттью

Нейтральный отзыв:

А...р Д....в Весной

А...р Д....в Весной в 2014 году решили строить баню. Долго сомневались в выборе строительной компании. Задавая много интересующих нас вопросов многие менеджеры даже хамили, грубили и раздражались, но нам хотелось все узнать досконально, т.к это наше первое самостоятельное строительство. Позвонив в СК Дома-бани менеджер со мной и моей женой разговаривал больше часа по телефону, а потом еще при встречи в офисе часа два. Нам помогли принять грамотное решение в выборе проекта, в этот же день заключили договор и уже через неделю началось строительство нашей бани. Строительством занималась бригада из 4 человек, все русские. В процессе возникало много спорных вопросов, но все построили быстро и на 5+. Все красиво и качественно. Наша семья очень благодарна и довольна, что остановили свой выбор именно на компании СК Дома-бани и всем советуем работать только с ними.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
HaogenPlast

Компания "Haogenplast" является одной из ведущих в мире по разработке и производству высококачественных поливинилхлоридных пленок. Продукция компании предназначена для ламинирования различных строительных элементов: подоконников,окон и дверей,кровельных покрытий,навесов,тентов а также для изготовления скатертей.

Нейтральный
img
0 img
Ал Трейд

Генеральный подряд Проектирование Строительство Инжиниринг Выполнение услуг заказчика

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.