Агро трейдинг


img

Продажа агротехники.

Email:

Телефон: +7 (495) 741-60-60

Адрес: Нагорный проезд

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Покупал в Агро трейдинг

Покупал в Агро трейдинг бензопилу SOLO BY AL-KO, при покупке сделали хорошую скидку. Перепилил несколько кубов древесины, цепь до сих пор с хорошей заточкой. Заводится с первого рывка.

Нейтральный отзыв:

Ассортимент дачной и

Ассортимент дачной и садовой техники в этом интрнет магазине достаточно огромный. И цены вполне доступные. Поэтому я и приобрел здесь газонокосилку для своего загородного дома. Сотрудники обработали заявку мою быстро и уже на следующий день мне его доставили. Газонокосилка была в собранном и настроинном виде, так что я сразу смог проверить ее работу. Все документы были мне переданы поле ее оплаты курьеру. Своей покупкой я доволен как и сервисом обслуживания этого магазина. 

Нейтральный отзыв:

Заказала сыну санки.

Заказала сыну санки. Пришли быстро (2 дня, Мск область). Качеством довольна. Есть ремешки-фиксаторы, и веревка, чтобы везтии ребёнка. В реальности выглядит не хуже, чем на фото, конструкция в целом крепенькая, зимой проведём тест-драйв. А так, на весь товар даётся гарантия качества + есть сервисные центры, так что если что-то сломается пойду туда. 

Нейтральный отзыв:

Заказывал приводной вал

Заказывал приводной вал и сцепление полностью в сборе для триммера Патриот. Оформление и доставка без головной боли, цены на запчасти очень доступные. Нормальная компания и толковые менеджеры.

Нейтральный отзыв:

В течении долгого времени

В течении долгого времени выбирал для себя Гриль. Решил остановиться на интернет-магазине "Агро трейдинг", так как на этом сайте широкий ассортимент подобных товаров. Остался доволен покупкой. Также порадовала быстрота доставки и оперативная работа сотрудников.

Нейтральный отзыв:

Покупал в этом магазине

Покупал в этом магазине раскладушку. Товар отличного качества, цена адекватная. Отдельно порадовала доставка. Сроки обговариваются с менеджером заранее, и все пожелания мои учли.

Нейтральный отзыв:

Покупала здесь газонокосилку

Покупала здесь газонокосилку на дачу. В магазинах такие же на порядок дороже. Доставили быстро, что очень порадовало. Газонокосилка отличная, качественная, хорошо выполняет свои функции.

Нейтральный отзыв:

Приобрел здесь не так

Приобрел здесь не так давно бензиновую газонокосилку Husqvarna LC 153V. Доставку сделали оперативно, как оговаривалось заранее. Качеством товара вполне доволен, тем более гарантия есть.

Нейтральный отзыв:

Давно хотел себе на дачу

Давно хотел себе на дачу купить электрический триммер, но ездить по магазинам и выбирать не было времени, решил поискать в интернете. По положительным оценкам и комментариями приглянулся интернет магазин АгроТрейдинг. Радует, то что у них приемлемые цены и есть из чего выбирать. На свой страх и риск оформил заказ. Менеджер по телефону сказал, что в течение недели посылка придет. Как оказалось, привезли триммер за считанные дни! Товар полностью соответствует описанию на сайте, работает четко как часы! 

Нейтральный отзыв:

Приобрёл здесь для газона

Приобрёл здесь для газона на придомовой территории и на самом участке колёсный триммер. Отличный инструмент, удобно перемещать и сразу захватывает большой участок кошения травы. Выбрал, после чего позвонил, ответили быстро. Оформил заказ. Доставило транспортной компанией, в сроки уложились. Так же магазин дал гарантию на товар. Хороший магазин, с грамотным персоналом. Выбором доволен.

Нейтральный отзыв:

Пару месяцев назад приобрел

Пару месяцев назад приобрел в этом интернет-магазине механическую газонокосилку MONFERME 25217M. Понравилась она мне тем, что не требуется ни электричество, ни бензин, также менеджер магазина оказал мне детальную консультацию. Относительно самой газонокосилки, то работает отлично, срезы травы ровные, идеальный вариант для небольших участков и стоит недорого.

Нейтральный отзыв:

Подобрал здесь по доступный

Подобрал здесь по доступный цене сварочный аппарат. Но так как впервые совершал покупку в интернет магазине, то решил оформить ее по телефону. Сотрудник магазина практически сразу ответил на звонок. Вежливо и понятно проконсультировал меня о приобретаемом сварочном аппарате. После чего оформил заказ вместе с доставкой.Уже на следующий день я смог попробовать его в работе. Признаться честно не ожидал, что покупка пройдет так быстро и принесет столько положительных эмоций.

Нейтральный отзыв:

В подарок брату приобрел

В подарок брату приобрел здесь бензопилу по адекватной цене. Сразу оплатил ее и указал адрес брата для доставки. Доставили бензопилу в оговоренное время, когда брат был дома. Таким подарком он был ашарашен. Бензопилой он очень доволен и пользуется ей для распилки дров. А я благодаря АгроТрейдингу, смог угодить и порадовать своего брата.

Нейтральный отзыв:

Давно хотели купить культиватор,

Давно хотели купить культиватор, устали возделывать вручную. да и возрасту же не тот. в Агротрейдинг нашёл модель, которая оказалась дешевле, чем в других магазинах - ЦЕЛИНА МК-406Р, выбрал из-за хороших характеристик и более менее доступной цене. Тем более ещё и подарок к покупке предлагали на выбор. Я взял складную ножовку с фиксатором, японскую - отличная вещь. Магазин мне понравился, консультанты все подробно объяснили. Удобно и быстро оплатил через Яндекс.деньги. Доставили довольно быстро. Культиватор ожидания оправдал.

Нейтральный отзыв:

От покупки в АгроТрейдинге

От покупки в АгроТрейдинге я получил массу удовольствия. Так как ассортимент у них большой и есть из чего выбрать. Описание техники подробное. Цены адекватные. И есть доставка в регион. Поэтому я без труда смог выбрать и оформить заказ на дровокол МTD, который доставили в мой город на 5 дней после его оплаты. Работает он превосходно и выполняет свои функции просто отлично.

Нейтральный отзыв:

Газонокосилку для дачи

Газонокосилку для дачи решил брать в специализированном магазине, а именно в "Агро трейдинг". У них широкий выбор подобной техники, много профессиональных марок, а значит и качество отличное. Менеджер помог подобрать функциональную модель, которая еще и с хорошей скидкой оказалась. Заказ оформил через сайт, доставка заняла 2 дня, оплатил по факту при получении в пункте самовывоза. Покупкой доволен! 

Нейтральный отзыв:

В АгроТрейдинге я приобретал

В АгроТрейдинге я приобретал снегоуборщик и газонокосилку, которые работают просто идеально. Доставили их на следующий день после оформления и оплаты товара. Да и сама форма оформления онлайн заказа на сайте очень простая и понятная. Так что за садовой техникой я теперь только сюда. 

Нейтральный отзыв:

По сути магазина предоставляет

По сути магазина предоставляет всё, что может понадобиться в хозяйстве. Приобрёл здесь товар первый раз в апреле для открытия дачного сезона, а именно два дачных гамака с деревянным корпусом. Заказ приняли быстро и по доставке тоже не задержали. Всё пришло вовремя. После чего я собрал конструкцию для проверки. Изделия качественные дефектов нет. Ничего не пришлось менять. Безусловно, теперь могу доверять магазину и буду пользоваться их услугами по мере необходимости. 

Нейтральный отзыв:

Брал бензогенератор Europower

Брал бензогенератор Europower EP 6500 для поездок на природу (был очень необходим). Качество товара нормальное, меня порадовало. Работает не слишком шумно. Кушает относительно мало) Генератор отличного качества. Заказывал его через сайт. После позвонил оператор для уточнения деталей заказа. Доставили быстро в срок как и было обговорено. Спасибо, советуем 

Нейтральный отзыв:

Хороший магазин, где

Хороший магазин, где я смог купить по акции бензиновый триммер Honda UMK 435 UEDT нового поколения, да еще и гарантию предоставили, которую оформили документально с печатью, как и положено. Ассортимент предоставлен широкий, выбрать есть из чего и на разный бюджет. Не пожалел, что прислушался к мнению менеджера, парень оказался компетентным в технических вопросах и не ошибся в рекомендациях. Заказ также оформил быстро, который был получен в оговоренный срок. Понравилось то, что заранее предупредили о доставке, сразу видно, что дорожат покупателями. Магазину от меня пятерочка, буду еще сотрудничать.   

Нейтральный отзыв:

Для своего сада приобрела

Для своего сада приобрела бензокусторез Patriot. В первую очередь потому, что цена на кусторез была значительно ниже чем в других. Во вторых, потому, что у них есть своя доставка. И в третьих, они предоставляют свою собственную гарантию и возможность обслуживаться в их сервисном центре. Поэтому покупку я оформила онлайн у них на сайте, там все просто и понятно, выбрав нужный способ доставки. Доставили мне кусторез быстро. Качество у него отличное. Сам по себе он не тяжёлый и обрезает кусты ровно. Пользуюсь я им с большим удовольствием.

Нейтральный отзыв:

Пару месяцев назад приобрели

Пару месяцев назад приобрели здесь бензопилу. Оформили заявку по телефону, где предварительно указали способ доставки транспортной компанией, так как проживаем мы в регионе России. Доставили её быстро и в отличном состоянии. Все документы прилогались. Заводиться она с первого раза и работает без перебоев.

Нейтральный отзыв:

Живу за городом, поэтому

Живу за городом, поэтому точно знал, что буду заказывать себе минитрактор. Решил купить на сайте компании Агро Трейдинг. Сначала растерялся при выборе модели,  не знал что именно выбрать. Но после, связавшись с консультантом, нашли оптимальное решение -трактор марки Cub Cadet LT2 NR92 - кому интересно. Мне быстро просчитали стоимость и время доставки. На следующий день мне его уже привезли. Уже был заправлен бензином, водитель показал мне его в работе, а также все режимы. Приятным был подарок от компании - канистра для бензина. Агрегат до сих пор работает без сбоев( надеюсь так и будет продолжаться). Надежная машина. Рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Я из Нижегородской области,

Я из Нижегородской области, искал себе именно аккумуляторный культиватор (на участке нет электричества и с бензином возиться не люблю). Очень обрадовался, найдя этот магазин. Удобный сайт, можно прямо там сравнивать выбранные товары. Купил аккумуляторный культиватор Monferme Agat 0.8квт – очень маневренный и работает непрерывно около 40 мин, вторую батарею так же докупил в этом магазине. В подарок дали защитные очки. Доставили вовремя.

Нейтральный отзыв:

Своего помощника-минитрактор

Своего помощника-минитрактор Honda hf 1211 he приобрел в этой компании, через их официальный сайт в интернете. Легко все оформил и заказал, менеджер предоставил на мою покупку хорошую скидку)). Доставили на следующий день, перед этим сделали предпродажную подготовку (денег за это не взяли), водитель Н..й показал как правильно пользоваться агрегатом, проверил его работу во всех режимах, дал нужные инструкции, подарил от компании два флакона фирменного моторного масла, Помогли сделать еще один заказ, проконсультировав меня о нужных и идущих к трактору комплектующих. Очень рекомендую компанию всем, кто ищет качественный сервис и хорошее обслуживание.

Нейтральный отзыв:

О данной компании могу

О данной компании могу сказать только хорошее, являюсь их постоянным клиентом уже около 2-х лет и ни разу не пожалел о своем выборе. Всегда приемлемые цены с предоставлением неплохих скидок, качественный и новый товар, всегда в комплекте к нему идет гарантия. При желании, там же на месте, можно докупить необходимое оборудование и воспользоваться услугами сервисного центра компании. Менеджеры всегда выслушают и вежливо тебе ответят, быстро подберут для тебя индивидуальное предложение. Покупал культиватор Mantis Honda deluxe, с оформлением и оплатой заказа также все было просто и без лишней головной боли.

Нейтральный отзыв:

Обожаю ухаживать за своим

Обожаю ухаживать за своим дачным участком, это у меня своеобразное хобби, в Агротрейдинге я нашел для себя все, что мне пригодилось на даче. Заказал на 13 тысяч рублей необходимый инвентарь и отличный гриль со скидкой. Заказа оформляется очень удобно и требуется на это минимум времени. Доставили товары через транспортную компанию бесплатно, поскольку закал был на сумму превышающую 10 тысяч рублей. Все аккуратно упаковано и абсолютно целое, благодаря интернет магазину сэкономил приличную сумму. 

Нейтральный отзыв:

Недавно делал заказ в

Недавно делал заказ в этом магазине. Мне быстро позвонили для уточнения некоторых вопросов, рассказали как я могу быстрее оплатить товар и получить доставку. Ставлю однозначно 5 звезд, так как весь процесс покупки был быстрым и без накладок.  Спасибо

Нейтральный отзыв:

Для хозяйства потребовался

Для хозяйства потребовался качественный обогреватель. Посмотрели с мужем варианты и остановили свой выбор на инфракрасном обогревателе Patriot GSC-5IN, который по хорошей цене купили в этом магазине. Магазин понравился большим выбором различной техники. Ещё понравилась компетентная консультация от менеджера, а также доставка, которая привезла наш обогреватель без задержек.

Нейтральный отзыв:

Нашла в этом магазине

Нашла в этом магазине всё что нужно было, цены доступные, и к стати, главный их плюс - довольно быстрая доставка. В целом, качеством товара я довольна, оно соотвецтвует цене. 

Нейтральный отзыв:

Заказывали с мужем в

Заказывали с мужем в этом магазине бензокосу марки ECHO. Выбрали её по отзывам в интернете, среди своего ценового сегмента она лучшая. А на этом сайте так вообще дешево выходит. Понравилось, что к покупке можно выбрать себе подарок. Мы выбрали кусторез. Как раз старый секатор уже никуда не годился. К нам все это добро дошло за несколько дней. Коса работает как надо. Магазин советую.

Нейтральный отзыв:

После нескольких снежных

После нескольких снежных зим решил приобрести снегоуборщик. Выбрал магазин садовой техники Агротрейдинг. Привлекло наличие хороших качественных моделей. При уточнении заказа получил исчерпывающую консультацию менеджера по выбранной модели. Снегоуборщик отличного качества, мощный. Чистит хорошо, отбрасывает снег на приемлемое расстояние. 

Нейтральный отзыв:

Приобретали здесь для

Приобретали здесь для своей компании мотоблок Caiman Vario 60S. Было приятно пообщаться с продавцами, помогли с выбором подходящей для нас модели, покупку оформили договором с предоставлением гарантии. Получили неплохую скидку, а в подарок дали лейку на 10л. Доставили на следующий день как мы и просили, без повреждений с полным комплектом документов. Агрегат оправдал наши желания, как говорится, ему любая почва по зубам)))

Нейтральный отзыв:

Я ИП, у меня малый бизнес.

Я ИП, у меня малый бизнес. По советам менеджера С..я купила «Бензиновый снегоуборщик Forward FST 70 E». В частности выбрала я его, из – за невысокой цены, и плюс, на него была хорошая скидка и спеццена при самовызове. Да и сама машина меня вполне уcтроила это и мощность и объемный топливный бак. Оплаченную технику быстро отправили в мой регион, так же когда заказывала, узнала, что у них есть собственный сервисный центр, поэтому была спокойна при покупке техники. Из недостатков: взамен ожидаемого подарка, дали скидку, но тоже в целом хорошо, все равно думала здесь еще заказать несколько машин. И да, ребята, очень важно: всегда нужно просить скидку, если не спросить, продадут по сайту. У меня такой проблемы не было, но у знакомой компании было, грустная история. Магазин рекомендую!

Нейтральный отзыв:

Купил себе здесь садовый

Купил себе здесь садовый измельчитель. Заказ я оформил и сразу оплатил при получении. Доставку не пришлось ждать долго. Доставили мою покупку быстро. Измельчитель был без повреждений и при транспортировке не поцарапался и не повредился. Помимо хорошей скидки они подарили мне электротриммер в подарок, что стало для меня большой неожиданностью. Такого выгодного предложения я давно не встречал.

Нейтральный отзыв:

Я заказал товар в интернет

Я заказал товар в интернет магазине Агротрейдинг, мне пришло подтверждение на электронную почту о стоимости и сроках доставки. Когда приехал курьер, цена оказалась выше, чем в письме. Разница была не столь высока, но она была, на мой вопрос о причинах курьер не смог ответить, тк он только доставляет, дабы его не задерживать оплатил как было у него в бумагах, дабы не задерживать, решил, что позднее урегулирую ситуацию с компанией, а зря, надо было отказаться. Позвонил в компанию менеджеру, он сообщил, что да цена такая как сказал курьер. Я попросил повторить стоимость и получилось, что цена моего товара с доставкой ниже, чем та, что назвал менеджер. Он сказал, что цена на товар на сайте не верная и надо ориентироваться на менеджера при устном общении по телефону. Тут видно, что менеджеры сами устанавливают цену, которую захотят, если покупатель будет не совсем внимателен. На сайте нет контактов для обратной связи с руководством, всё замыкается на менеджерах, которым на это всеравно. Значит управляющие компанией пустили всё на самотек и откуп этих самых менеджеров, которые не заботятся о репутации, а экономят на спичках. Настоятельно рекомендую не обращаться в этот магазин.  

Нейтральный отзыв:

Месяц назад лазил на

Месяц назад лазил на сайте Агро Трейдинга, выбирал культиватор. По соотношению цены и качества привлек Caiman Mocco. Прочитал, что новая модель. Оформил заказ в Саратов, товар пока в пути. Хочу отметить качественную работу консультантов, проинструктировали по всем пунктам! Плюс при заказе получил скидку, в подарок дали три флакона фирменного масла! Честно говоря, ни на одном сайте не встречал подобного.

Нейтральный отзыв:

.18г, аккаунт мужской,

.18г, аккаунт мужской, возраст 45-50лет, г. Москва 3. Для фирмы решили приобрести вертикуттер, и остановили свой выбор на бензиновом EUROSYSTEMS SC42B . Покупку оформляли в компании Агро Трейдинг и сотрудничество с ними нас более чем устроило. Предложили выгодную цену, дополнительную гарантию, сделали бесплатно предпродажную подготовку. Будем продолжать сотрудничество.

Нейтральный отзыв:

Культиватор Honda F 220

Культиватор Honda F 220 DE-очень прост в обслуживании, высокоэффективен, маневренен, имеет отличные острые ножи. Сам не из Москвы, покупал по безналу на сайте Агро Трейдинг, при покупке получил полную информацию о тех. возможностях аппарата и подарки. После оплаты быстро доставили до транспортной компании и отправили мне в город. Рекомендую к покупке! Доволен качеством на 100%

Нейтральный отзыв:

Культиватор Honda F 220

Культиватор Honda F 220 DE-очень прост в обслуживании, высокоэффективен, маневренен, имеет отличные острые ножи. Сам не из Москвы, покупал по безналу на сайте Агро Трейдинг, при покупке получил полную информацию о тех. возможностях аппарата и подарки. После оплаты быстро доставили до транспортной компании и отправили мне в город. Рекомендую к покупке! Доволен качеством на 100%

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Альстэр паркет

Компания «Альстэр», образована в 2000 году, основные направления деятельности оптовая и розничная продажа паркета, массивной доски и паркетной доски.Первым партнером компании становится «Крымский паркетный завод», специализирующийся на выпуске паркета и массивной доски из древесины твердолиственных пород. Завод оснащен оборудованием последнего

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.