Авэль Компания


img

Email:

Телефон: +7 (495) 917-58-50

Адрес: Садовая Черногрязская улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывал жене на 8 марта

Заказывал жене на 8 марта зеркало и туалетный столик в спальную комнату. Выбрал итальянскую мебель. качество очень высокое, мебель прочная, пришла, как и предполагал. Заказывал за два месяца, чтобы точно не прогадать. Супруге очень понравилась. Всем советую данную компанию.

Нейтральный отзыв:

Заказывала стол и стулья

Заказывала стол и стулья для кухни. Стал красивый, крепкие ножки, хорошо смотрится, большой, как я и хотела. К столу 8 стульев, того же дизайна. Качество мебели высокое. Доставили в сроки указанные при заказе. Подождать конечно пришлось, но оно того стоило. Я осталась довольна. Цена за такую мебель приемлемая. 

Нейтральный отзыв:

Заказывали мягкую мебель,

Заказывали мягкую мебель, комплект из дивана и двух кресел, китайской фирмы. Мебель качественная, мягкая, нет никаких посторонних запахов. Доставили весь комплект вместе, в указанные сроки на сайте. Подождать пришлось, но стоило.   

Нейтральный отзыв:

Заказывали спальню, всю

Заказывали спальню, всю мебель привезли в оговоренные сроки. При выборе модели долго не могли определиться, в результате собрали ее из нескольких комплектов. Консультанты помогли скомпоновать. Уже установили все, жена в восторге.

Нейтральный отзыв:

Заказывали спальню, не

Заказывали спальню, не комплексно, собрали из разных комплектов. Сотрудники помогли с выбором, благодаря им определились быстро. Доставили в течении нескольких часов, мебель при перевозке не пострадала, сделали все аккуратно

Нейтральный отзыв:

Недавно заказала тумбу

Недавно заказала тумбу под плазму Panamar фирмы Авель осталась очень довольна, она хорошо вписалась в интерьер комнаты, долго такую искала. Доставили очень быстро в целости и сохранности. Нигде нет никаких царапин или изъянов, все ручки и дверцы работают исправно.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Izolaciya

Описание деятельности фирмы Izolaciya Москва: Мы занимаемся крупными поставками изоляционых материалов Москвы и Московской области Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Нейтральный
img
0 img
СЭС-Сервис

Санитарная служба «СЭС-Сервис» - это команда профессионалов, которые относятся к обработке помещения очень ответственно. В связи с этим уничтожение насекомых проходит на высшем уровне, поэтому они точно не вернутся к вам. Замучили клопы? Обнаружили тараканов у себя дома? Тогда наша служба станет вашим «спасением»!