Рузская Бестраншейная Компания


img
Предлагаем услуги по бестраншейной замене труб и ремонту трубопроводов диаметром Ø50 – Ø200 мм. наружных сетей канализации, горячего и холодного водопровода, газопровода. Работы выполняем на объектах любой формы собственности на территории Московской и прилегающих областей.
  • При бестраншейной санации производится замена старых труб из стали, чугуна, керамики, асбоцемента на современные полиэтиленовые со сроком эксплуатации 50 лет.
  • Возможно увеличение диаметра трубопровода Ø50 – Ø200 мм. до Ø110мм., Ø160мм., Ø225мм., Ø315мм.
  • Бестраншейный метод позволяет за одну рабочую смену (8-10 часов) произвести замену до 50 метров трубопровода.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 740-20-52

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Парни большое спасибо

Парни большое спасибо за проделаную работу,сейчас редно встретишь профессиналов своего дела,работали быстро, слажено,отвечали на все вопросы, проблему устранили,я доволен!

Нейтральный отзыв:

Добрый день! Нам поменяли

Добрый день! Нам поменяли трубу аварийную за которую никто не хотел делать спасибо. По стоимости, меньши чем у других фирм, мы обзванивали много фирм( все посредники)

Нейтральный отзыв:

Спасибо за то что сделали

Спасибо за то что сделали нам выпуск канализации из кафе в колодец проколом, за который братся ни кто не хотел.Спасибо большое.

Нейтральный отзыв:

Ну честно сказать сперва

Ну честно сказать сперва порадовали ценой, а потом влупили больше на 30%, и  все, со связи ушли. Как таким давать предоплату 50%??? Считаю это полной безответственностью. не рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Вчера и нам выпуск сделали

Вчера и нам выпуск сделали . Большое спасибо!!! Сказали 2 дня, а сделали за 6 часов. Быстро и акуратно молодцы, удачи Вам ребята.

Нейтральный отзыв:

А у нас работали за 50%,

А у нас работали за 50%, правда у нас объем большой был. Вообще нам понравилось как работают. Даже фото-отчет на сделали .

Нейтральный отзыв:

При таких расценках можно

При таких расценках можно и 100%

Нейтральный отзыв:

Все хорошо, только аванс

Все хорошо, только аванс сразу берут 60%.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Компания ВЫБОР

  ООО «Компания «ВЫБОР»  с 2004 года работает на рынке оказания услуг строительной техникой и выполняет различные земельные и дорожные работы. Нашим основным преимуществом является наличие собственного парка профессиональной спецтехники отечественного и импортного производства: автогрейдеры, бульдозеры, экскаваторы, фронтальные

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
Меб Эстет

Мебельная компания «Меб Эстет» занимается изготавливлением мебели и межкомнатных дверей на заказ на территории Москвы и Московской области. Мы работаем только с надежными и качественными материалами – МДФ и массив древесины.