ООО "Траст ремонт"


img

Если вам нужен качественный и быстрый ремонт в квартире, офисе или загородном доме, то вы попали по адресу!

Компания «Траст Ремонт» является ремонтно-строительной организацией и уже много лет осуществляет полный комплекс услуг по строительным, ремонтным и отделочным работам. Мы плодотворно осуществляем косметический и капитальный ремонт квартир и коттеджей, ремонт офисов, а также ремонт в новостройке. Наша главная задача - индивидуальный подход к каждому объекту, выполнение всех пожеланий заказчика, а также воплощение всех ваших самых смелых замыслов.

Можете быть уверенны: ваша квартира будет идеально отремонтирована мастерами высокого класса с использованием качественных материалов от проверенных поставщиков. Это не просто слова — на все виды ремонтных работ действует гарантия по договору два года. А так же вас приятно удивят наши сезонные акции и скидки!

Email:

Телефон: +7 (499) 350-19-95 (Ежедневно с 9.00 до 21.00)

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Сплошное сюсюсюканье,

Сплошное сюсюсюканье, похожее на заказные отзывы. Оставил заявку на Траст ремонте, а приехал инженер совсем из другой компании. На сайте Траст ремонта указан капитальный ремонт за 5000 р/кв. м с их материалами, а смета оказалась в 2 раза выше. Только направно потратил время. На сайте обещают скидки и рассрочки и затем отправляют тебя за кредитом в банк, подменяя понятия. Кто-либо видел у наших банков такой продукт, как рассрочка?Сплошной, как они сами открыто говорят, "маркетинговый ход", который крадёт наше время.

Нейтральный отзыв:

Закончился ремонт и качество

Закончился ремонт и качество всех выполненных работ на самом высоком уровне. Квартира преобразилась до неузнаваемости. Со сроками нас не подвели. Нам понравилось абсолютно все. Хотя, честно говоря, изначально мы были настроены очень критично. Поэтому контролировали работу на всех этапах ремонта. Сегодня мы можем смело рекомендовать эту компанию всем своим знакомым и друзьям!  

Нейтральный отзыв:

Очень доволен работой

Очень доволен работой Траст ремонт. Делали ремонт в большой комнате, всё получилось как планировал, быстро и качественно. Цена особенно порадовала, комната большая, да и заказали евро ремонт. Благодарю А...а и Д...а. Вложили больше всех сил. Про бригаду могу сказать, что работают как одна команда, что не очень часто встречается. Подводя итог, хочу сказать, что буду обращаться в Траст ремонт ещё раз, потому что скоро будем делать ремонт в ванной. Больше спасибо Траст ремонт.

Нейтральный отзыв:

Делали ремонт в офисе,

Делали ремонт в офисе, решили обратиться в Траст ремонт, и не прогадали. Ребята смогли всё сделать быстро, качественно и не ломали цену до небес, что и нужно было. За прекрасный ресепшн отдельное спасибо А...ю Ч...у. В компании нас проконсультировали на счёт всех материалов, и интерьеру, что помогло снизить цену. По времени очень быстро управились. Закончили раньше срока на 2 дня. Рабочие очень вежливые, и главное хорошо делают свою работу! После сотрудничества с Траст ремонт остались лишь положительные эмоции, и как только будем планировать открытие 2-го офиса, обязательно обратимся к ним снова. Рекомендую всем!

Нейтральный отзыв:

Нам нужен был ремонт

Нам нужен был ремонт нашей квартиры. Квартира старая и хотелось чего-то нового и свежего. Сам пытался сделать ремонт в одной из комнат, но в итоге получилась полная разруха. Приятель с работы порекомендовал эту компанию, немного сомневался, так как хотелось максимально сэкономить деньги. При обращении меня проконсультировали, подсчитали примерную стоимость за работу, причем цена за необходимую работу показалась мне даже меньше, чем должна быть. В процессе ремонта добавили несколько дизайнерских фишек, спасибо Н...е за ее рекомендации. Я даже не знал, что освещение можно провести столькими способами и сделать таким интересным. Я хотел просто освежить квартиру, а получил совершенно новое пространство! Ребят, спасибо Вам за вашу работу, за вашу цену, за ваше качество, за ваше отношение к работе!

Нейтральный отзыв:

Квартиру я покупал не

Квартиру я покупал не себе, а на сдачу, поэтому вкладывать какие-то огромные деньги не хотелось, но при этом хотелось чтобы было уютно и красиво, а не дёшево и сердито. Фирму искал долго. Наткнулся на Траст ремонт, решил позвонить, разузнать. Сразу понравилось отношение. Оператор П...л-человек, знающий своё дело, выслушал, подсказал, обговорили бюджет. Заезжал каждый день после работы, смотрел как дела идут, следил чего да как. Да ребята молодцы попались, сработались быстро, пару недоразумений, возникших в ходе сразу решили. Получилось качественно, светло, красиво, даже чуть меньше получилось по цене, чем считали. Вообщем сэкономил не только деньги, но и нервы.

Нейтральный отзыв:

.Хочу выразить благодарность

.Хочу выразить благодарность фирме ООО «Траст ремонт» за выполненный ремонт квартиры, которая была сдана в срок,без накладок и «подводных камней»,уже был печальный опыт с другой компанией.Прорабу С..ю,за профессиональную организацию труда. Бригада рабочих работали слаженно. Дельные советы предоставлялись фирмой, сэкономила немного денег. Спасибо еще раз, и желаю вам процветания. Буду обоащаться и дальше в эту компанию

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
1 img
DOM-MSK.COM

Cтроим дома из кирпича , пеноблока, газосиликата.  

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?