Bauen


img
  • Ремонт офисов
  • Ремонт комнат
  • Ремонт санузла
  • Ремонт кухни
  • Ремонт магазинов
  • Ремонт ресторанов
  • Ремонт банков
  • Ремонт гостиниц
  • Ремонт аптек
  • Дизайн проект квартиры
  • Дизайн проект дома
  • Дизайн проект офиса

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 778-41-61 (многоканальный)

Адрес: Земляной Вал улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Решил сделать перепланировку

Решил сделать перепланировку ванной комнаты, обратился в СК Бауен. Приехав специалисты на следующий день все быстро и качественно сделали. Очень удивило, что по стоимости вышло недорого. Выполненной работой остался очень доволен. Друзья рекомендую, здесь работают профессионалы знающие свое дело!!!

Нейтральный отзыв:

Заказывали в компании

Заказывали в компании ремонт кухни, ванны, туалета с дизайном. Дизайнер - девочка-студенка. Очень плохо разбирается в специфике, работает только по выходным. Дизайн-проект затянули безбожно (замечаний по проекту было много, а исправления сильно затягивались до очередных выходных). В итоге, проект не лег в оштукатуренные уже мастерами стены - на просьбу переделать ответили "за дополнительную плату". В общем дизайн-проект - деньги на ветер. Далее собсвенно, сам ремонт: Обещали всё сделать за месяц. Делали пол года. В кухне выровняли стены таким слоем штукатурки, что кухня ощутимо уменьшилась (сам точно видел 3-4 см на срезе стены). Не закрыли полы в остальной квартире, хотя мастерам и руководителям А..рею и Ю..ию об этом неоднократно напоминали. Итог - цементные следы на паркетной доске, страшная грязь по всей квартире. Очень плохо разбираются в оборудовании. Постоянно надо контролировать. Пример - чуть не заложили датчики температуры теплого пола в стяжку - вовремя поймал за руку, и таких примеров десятки. В проекте была антресоль на финише А...рей нам сообщил, что антресоли они делать не умеют - обращайтесь в другую компанию. У сенсорного регулятора теплого сломали сенсорный экран - пришлось покупать новый. Умудрились при установке сломать сидение унитаза с микролифтом.   При монтаже системы канализации допустили образование брюха, не выдержали необходимый угол наклона сантиметр на метр длины - в итоге застаивается вода, постоянные засоры. Пытаюсь добиться переделки канализации по гарантии,  прописанной в договоре - пока безуспешно. Сильно превысили смету.

Нейтральный отзыв:

Мы с женой захотели сделать

Мы с женой захотели сделать ремонт в ванной комнате, поменять всю сантехнику, плитку и сделать натяжной потолок. Позвонили в строительную компанию  «Bauen», вызвали мастера для составления сметы, он приехал через несколько часов. Бюджет у нас был не очень большой, но цена, которая была назначена за ремонт, нас вполне устроила. И уже через день строители приступили к ремонту. Результат ремонта отличный, ванну просто не узнать. Даже выходить оттуда не хочется, теперь планируем ремонт в кухне. 

Нейтральный отзыв:

Мне строительная компания

Мне строительная компания «Bauen» делала косметический ремонт кухни. Думала, не возьмутся, ведь за мелкий ремонт много денег не возьмешь. Ошибалась. Специалист от фирмы приехал, как и договорились, и, осмотрев мою кухню, уточнил, что я хочу получить в результате ремонта. Такой подход мне сразу понравился. Сметчик рассказал, какие сейчас используют материалы, и посоветовал, какие из них подойдут именно в моем случае. Еще предложил   сменить расположение розеток, чтобы было удобнее подключать электроприборы. Бригада работала неплохо, и в непредвиденных ситуациях  обязательно советовались со мной. Через две недели я кухню свою не узнала: так она изменилась. Стала светлее, уютнее и, как будто, больше. Меня все устроило: и качество ремонта, и сумма, которую взяли за работу и материал.

Нейтральный отзыв:

Пару недель назад делал

Пару недель назад делал ремонт во всей квартире. Необходимо было поменять пол, сделать потолок, стены, в общем, всё надо было поменять. Обзвонив пару подрядчиков, выбор свой остановили на компании Бауэн. На мой непрофессиональный взгляд, ребята сделали всё хорошо, да и друзья, не по наслышке знаковые с ремонтом, сказали, что всё сделано как надо. Всё закончили достаточно быстро и по цене меня вполне устроило. Компания понравилась, буду советовать друзьям.

Нейтральный отзыв:

Я узнал окомпании "Bauen"

Я узнал окомпании "Bauen" от друзей и решил обратится к ней, сотрудники приехали через 2 дня сделали отличный ремонт в спальне. Сотрудники показали вежливость и интелигентность, работа сделанна хорошо и без помарок. Доволен компанией в дальнейшем буду обращаться к ней.

Нейтральный отзыв:

В компанию "Вauen" обратились

В компанию "Вauen" обратились с тем, чтобы заказать ремонт кухни под ключ. Планировка в квартире нестандартная, кухня занимает небольшую площадь. Поэтому и обратились к профессионалам. Результат ремонта приятно удивил. Пространство кухни зрительно рассширилось, при том, что цветовая гамма подобрана очень удачно. На представленном дизайн-проекте выглядило все вполне достойно, однако в реальности - лучше!..

Нейтральный отзыв:

Спасибо за отличный ремонт!

Спасибо за отличный ремонт! Мастера из этой компании сделали капитальный ремонт в нашей двушке. Вся работа сделана на совесть, конечно, ремонт занял больше времени чем я ожидала, но результат того стоил. Предложили качественный стройматериал по оптимальной цене и стоимость их работ нормальная. Мы довольны.

Нейтральный отзыв:

Компания Bauen сделала

Компания Bauen сделала косметический ремонт нашей квартиры. Бригада отделала квартиру на отлично и вовремя, сроки как в договоре. Причем, мастера работали без спешки, тщательно и аккуратно.Очень полезна была консультация специалистов фирмы, помогли выбрать экологичные материалы. Ремонт вышел дешевле, чем нам рассчитывали в другой фирме.Также радует гарантия, но пока недоделок не обнаружили.Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Пользовался услугами,

Пользовался услугами, когда делал ремонт в ванне. Организация выполнила ремонт в сроки. Ребята - молодцы, квалифицированные специалисты. Работают аккуратно, придраться не к чему. Цены выгодные, доступные. В планах ремонт в кухне - буду обращаться только к вам. Спасибо за оперативность и за хорошее качество услуг.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
11 img
Мистер Шарик

  Товары:- Шарики;- Гелий;- Товары для проведения детских праздников;- Фейерверки, петарды, салюты, фестивальные шары, хлопушки, бенгальские огни;- Профессиональный аквагрим;- Товары на Хэллоуин;- Профессиональное оборудование для оформителей.  Услуги:- Доставка баллонов с гелием;- Оформление воздушными шарами;- Составление букетов;- Доставка цветов.  В