Спецобъединение Юго-Запад


img
  • Специальные предложения
  • Спецодежда
  • Медицинская одежда
  • Рабочая обувь
  • Средства индивидуальной защиты
  • Средства защиты рук
  • Постельные принадлежности
  • Рабочий инструмент
  • Хозяйственные товары
  • Сырье

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 925-88-94

Адрес: Рябиновая улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Для открытия нового филиала

Для открытия нового филиала зубной клиники потребовалась медицинская мужская и женская форма современного кроя разных размеров. Нигде не могли подобрать нужную ростовку. Спасибо менеджерам компании за помощь и практические советы. Форма по размерам подошла сотрудникам отлично, качество пошива – высокое. В итоге остались самые лучшие впечатления о спец.ру. Рекомендуем!

Нейтральный отзыв:

Уже почти три года заказывает

Уже почти три года заказывает спецодежду только на http://www.sp..s.ru/   Только два раза была проблема с отсутствием некоторых нужных размеров. Затягивания сроков поставки или пересортицы пока не было.  В отделе снабжения работаю 9 лет и сравнивать есть с чем. На фоне многих продавцов и производителей компания очень выгодно выделяется. По стоимости спецодежды нельзя сказать, что самая низкая, средняя. Но за качество стоит платить. Поэтому рекомендации будут естественно хорошие.  

Нейтральный отзыв:

Первый заказ на партию

Первый заказ на партию рабочих костюмовhttp://www.spe..cts/spet..hda/odezh..yaya/kost..tor_t.niy/ был пробным.  Искали компанию, которая принимает заказы на небольшие партии спецодежды. Наш штат рабочих пока небольшой, запас спецовки на несколько лет тоже не нужен.  Нестандарных размеров тоже не нужно, так что ждать не пришлось. Все сделано быстро, через два дня получили всю партию. Никаких расхождений с заявкой не было, качество нормальное. Сейчас заказали еще обувь и дальше все, что нужно будем закупать только здесь.

Нейтральный отзыв:

Приветствую. Хочу выразить

Приветствую. Хочу выразить благодарность работникам компании “Спецобъединение”. У нас сеть стоматологических клиник, очень придирчивое руководство и взыскательные клиенты. Мы долго искали поставщика который бы всех устраивал, и наконец нашли. Спасибо за 3 года совместной деятельности, приятно работать с профессионалами.  

Нейтральный отзыв:

Впервые понял, что трикотажные

Впервые понял, что трикотажные перчатки вовсе не одноразовый товар, использовав оные от фирмы Спецобъединение Юго-Запад. Наш сервис закупил такие для работы, взяли много, поэтому часть разобрали для дома и дачи. После установки забора и копания картошки, любые перчатки приходили в негодность, а этим хоть бы хны. Постирал — как новые. Использовал второй раз и опять ничего. Очень этот спец сб износостойкий оказался. Рекомендую. Руки не преют и фиксирует надежно. Мне сказали, что эти синие точки — собственная разработка по какой-то особой формуле, держат предметы лучше и не отрываются. Поэтому на работе такие перчатки и купили.

Нейтральный отзыв:

Полностью согласен с

Полностью согласен с предыдущим комментатором по поводу соболя, проблематично получается приобрести для себя, а ведь потенциал есть.

Нейтральный отзыв:

Да начините вы уже продавать

Да начините вы уже продавать в розницу! (обращаюсь к сотрудникам) Продают прикольную одежду соболь, но купить ее могут только юридические лица "висит груша - нельзя скушать", приходится через друзей-приятелей доставать.

Нейтральный отзыв:

Работаем давно с Юго-Западом,

Работаем давно с Юго-Западом, несколько раз задерживали отгрузку, забывали передать информацию в другой отделе, или что-то такое. Но это не так серьезно, главное по качеству все нормально.

Нейтральный отзыв:

Брали у Спецобъединения

Брали у Спецобъединения мед. одежду для клиники. Удалось угодить всем сотрудникам, т.к. компания имеет широкий ассортимент по приемлимым  ценам, было из чего выбрать. Остались довольны и качеством сервиса. Успехов и здоровья!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Свемел мвп

Сегодня МВП "Свемел" в своей работе в области обеспечения безопасности информации активно взаимодействует с ведущими научными центрами, высшими учебными заведениями, тесно сотрудничает с крупнейшими разработчиками в области информационных технологий, что позволяет выполнять все работы на высоком научно-техническом уровне.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?