Алло потолки


img

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 649-87-22

Адрес: Алтуфьевское шоссе

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывал натяжные потолки

Заказывал натяжные потолки у алло потолки. Нормальная компания, сами готовят полотно, то есть процесс от подготовки полотна до установки, поэтому нормальное качество на всех этапах.  Цены адекватные, можно разговаривать. Монтаж был не на следующий день после замера, а через 2 дня, единственный минус, и то как я понял связанный с большим объемом заказов - еще один индикатор нормальности компании В общем рекомендую

Нейтральный отзыв:

Замерщик отлично выполнил

Замерщик отлично выполнил свою работу. Все грамотно изложил, предложил дизайн, у нас было много своих вариантов по дизайну, но согласились на вариант замерщика. Заказали двухуровневый потолок. Так как нам необходимо было сначала поклеить обои и купить светильники, то при подписании договора точную дату для установки потолка не смогли определить и указали период с 07.08.17 г. по 18.08.17 г. Замерщик нас уверил, что с 6 августа нам начнут названивать для уточнения более точной даты. Но ни 6 ни 7 августа так никто не позвонил. Начали звонить сами. Телефон техтодела, указанный в договоре, не отвечает. Не дозвонитесь, даже не тратьте на это время. Позвонили замерщику, он посоветовал позвонить на телефон компании и попросить соединить с техотделом. Так и сделали. Дозвонились, договорились на установку 13 августа, в воскресенье. Нас заверили, что позвонят 12 августа и сообщат время приезда монтажников. Честно ждали до 17-00 12 августа. Никто не позвонил. начали звонить сами. Специалист из техотдела сказал, что установки в указанную дату не будет, так как не могут выкроить полотно из-за неточных замеров. А раньше нельзя было это уточнить (((. Очень странно, так как прошло три недели с даты замера. Специалист из техотдела настаивал на дату монтажа 15 августа! Независимо от того, мы можем принять монтажников? Нам удобно? Не слышит. Разговор продолжать было бессмысленно. В понедельник 14 августа, начали звонить самостоятельно. Оказалось, что все размеры сделаны правильно, просто не было монтажников ((( Хотя замерщик нас уверял, что у них много бригад. Назначили дату на 18 августа и договорились, что нам предварительно позвонят и подтвердят установку в этот день. Но увы, никто не позвонил. Позвонили сами. Но и на 18 свободной бригады не было. И опять мы пошли на встречу и договорились на 19 августа. Наступило 19 августа. Монтажники приехали, все установили. Конструкцию выполнили качественно. Натянули потолки. Все вроде хорошо. Но, через день мы заметили небольшую дырку на полотне. Сразу начали звонить в техотдел, нас попросили скинуть на их почту фотографию. На следующий день приехали монтажники, хотели заклеить, не получилось, полотно порвали еще больше. Договорились, что полотно заменят полностью. Приехали быстро, установили полотно заново. Но в нескольких местах на полотне имеются замины. И при определенном освещении их очень видно. Посоветовались в кругу семьи, решили, что оставим так. Впечатление о компании осталось негативное. Как говорится извинения приняты, но осадочек остался.

Нейтральный отзыв:

При заключении договора

При заключении договора все прекрасно: «У нас работает много бригад, позвоните за пару дней и вас поставят в график». Заплатила аванс. Договорились на понедельник (28 августа 2017) на 10 часов. Взяла этот день за свой счет. С утра закрыла всю мебель пленкой. Сижу жду. В 10.20 понимаю что чего-то недопонимаю. Звоню в эту контору, которая официально по договору звучит как ООО «Алекс про». Мне обещают перезвонить через минуту. Жду ещё 10 минут. И перезваниваю снова. И так по кругу ещё пару раз. С момента первого «подождите минутку» прошло более 30 минут. Далее спокойным голосом мне начинают внушать что по моей просьбе установку перенесли на вторник (29 августа). Все бы ничего, только 30 августа у меня день рождения. Планировался полный дом гостей после ремонта. Зачем мне натяжники накануне дня рождения, зачем я оформляла понедельник за свой счет? Я пытаюсь объяснить что на меня косяки своих «специалистов» перекладывать не надо, прошу уточнить кто оплатит мне день который я взяла за свой счет. Мне обещают перезвонить. И на этом ВСЁ.Все выглядит так что я в этой истории последнее действующее лицо. Я ни при чем. Я никто. Эту чертову контору вообще не интересует когда мне удобно принять их специалистов. Все будет так как удобно им.Пока писала до меня дозвонился ещё один «специалист». И сказал что они своему специалисту доверяют «зачем ему обманывать?» Значит обманываю я? Спасибо. Предложил взять за свой счет ещё и вторник. А потом я возьму ещё и 30 (потому что в квартире порядок после монтажников навести надо перед приходом гостей), а потом ещё и 1 сентября (потому как на линейку в школу надо). ВСЁ ПРЕКРАСНО. Зачем вообще вы выходите на рынок услуг с целым штатом таких «сотрудников» которые только советы бездарные умеют раздавать???Советую всем: ИДИТЕ МИМО этой конторы. Пожалейте своё время и нервы На рынке достаточно аналогичных услуг.

Нейтральный отзыв:

Делала сложный, многоуровневый

Делала сложный, многоуровневый потолок у них со встроенным большим светильником по центру и маленьким точечными по углам. Всю конструкцию сделали монтажники, все натянули, светильники установили и подключили, заняло один день. До этого вызывала замерщика и заключила договор в офисе. Полотно подготовили за 4 дня, даже раньше срока, так что менеджер позвонила и предложила перенести установку на несколько дней раньше. В восторге от своего потолка не только я, но и мои гости. При этом стоимость мне насчитали вполне приемлемую, в отличие от других компаний, где насчитали цену, как за потолок на всю квартиру.

Нейтральный отзыв:

Недавно приобрели квартиру

Недавно приобрели квартиру в относительно старом фонде, но с нормальным косметическим ремонтом, не хватало только хорошего потолка. Видимо, старые хозяева не стали заморачиваться, и просто обновили побелку, благо потолки в квартире действительно ровные. Мне все-таки больше нравятся именно натяжные, поэтому первой переделкой стали именно они. Что мне понравилось в компании Алло, потолки, это то, что они действительно думают о клиентах и экономят их время, то есть замерщик выезжает в тот же день, когда и вызываешь его, а если все сделать быстро, то и договор можно заключить в ближайшем офисе, благо их по Москве много. Полотна к установке готовят быстро, на квартиру приезжают уже все полностью подготовлено, все инструменты есть, сами монтажники опрятные, аккуратные, вежливые, славяне. Работают слаженно, без лишнего шума, за собой все убирают сами. Вообще, времени на установку одного потолка требуется пару часов. Так что эту фирму рекомендую, делают качественно.

Нейтральный отзыв:

Раньше отрицательно относился

Раньше отрицательно относился к натяжным потолкам (не раз видел, как они «вздувались»). Но вот пришло время ремонта у меня дома, и как-то под натиском жены и дочки я сломался. Поставили сатиновый натяжной потолок в зале. Обращались к специалистам из Алло Потолки. Результат более чем радует. Работа ювелирная.

Нейтральный отзыв:

Давно хотела глянцевый

Давно хотела глянцевый натяжной потолок в ванную. Тут как раз затеяли ремонт, и моя мечта, наконец-то, осуществилась. Заказали потолок в "Алло потолки", общались с Е..м, он оперативно все замерил, сказал, как будет лучше и что. Решили красиво сделать освещением маленькими хромированными светильниками по периметру, светильники тоже фирма предоставила. Потолок приехал через 2 дня, установили, все отлично! Смотрится очень красиво. 

Нейтральный отзыв:

Мы переехали в новую

Мы переехали в новую квартиру, делая ремонт думали какой потолок установить. Решились на гипсокартон, хорошо что сосед затронул эту тему и сказал что у них такой потолок, и со временем он потрескался, так как он объяснил, дом новый и дает усадку. Тогда то и вспомнили что еще есть возможность установить натяжные. Исходя из отзывов решили обратиться в «Алло потолки». Позвонили сюда, пришел замерщик, показал варианты, посоветовал что удачней будет смотреться для каждой из комнат. Монтажники приехали, установили их, при чем вложились в один день. Рекомендую компанию, без лишнего головняка и накладок!

Нейтральный отзыв:

Благодарна за качество

Благодарна за качество работы, четыре потолка установили за день, наш директор поразился таким сервисом. Сказали приедут в девять часов, не задержались ни на минуту, без перекуров сделали свою работу. И даже проблемный потолок в одной из комнат, который имел четыре разных перехода, сделали идеально. Приятно когда мастера выполняют свою работу от начала и до конца ( установили, просиликонили, повытирали все, еще и убрали за собой). Главное без спешки и качественно.

Нейтральный отзыв:

Красивый, чистый, хороший

Красивый, чистый, хороший потолок! В наследство досталась квартира, решили с мужем ее не продавать, а сдавать, перед этим, естественно ремонт решили сделать косметический. В этой фирме предложили самую низкую стоимость, да плюс и по качеству претензий не было. Выбрали самый обычный, белый глянцевый. Делают здесь гарпунным методом – быстро, надежно и качественно. Замерщик пришел через 2 дня, нам так удобно было, а бригаду на установку прислали через 5 дней, предварительно менеджер позвонила, все уточнила. Компания очень приличная, и делают все здорово!

Нейтральный отзыв:

Кто живет в хрущевке,

Кто живет в хрущевке, тот знает, какие там проблемы с полами, стенами и потолками – чтобы стало ровно, надо еще постараться. Когда нам осталось разобраться с потолком, то сразу подумали о натяжном – уже сделать так сделать, раз и надолго. Тем более что когда узнали во сколько нам это обойдется по деньгам, так еще и на кухню такой же сделаем. Этот нам натягивали в комнате и сказали, что если соседи затопят, то покрытие все выдержит. А уход вообще элементарный – тряпочкой с мыльным раствором протер по мере надобности и все. Осторожно только с пробками от шампанского надо быть. С учетом того сколько нам этот потолок прослужит, я считаю, мы правильное решение сделали, а «Алло, потолки» нам помогли в реализации нашей задумки. Делали светлый матовый. 

Нейтральный отзыв:

В связи с определенными

В связи с определенными обстоятельствами нужно было проводить замеры и после этого установку уже достаточно поздно, так как в течение дня никого дома не было и пускать монтажников внутрь возможности не было. Среди всех доступных фирм они единственные согласились проделать всё необходимое такое позднее время, поэтому я переживала, что это может отразиться на качестве выполненной работы в худшую сторону. Но на деле всё получилось действительно хорошо — монтаж произвели быстро, за собой все убрали и по деньгам вышло сравнительно приемлемо. Довольна получившимся результатом очень сильно, так как теперь в квартире стало действительно красиво и привлекательно, без дорогостоящего ремонта потолков.

Нейтральный отзыв:

Повезло заказать натяжной

Повезло заказать натяжной потолок в спальню в этой фирме — очень довольна, так как тщательно подобрали изображение по моей просьбе и сделали все работы за рекордно низкие сроки. Качество, насколько я могу судить, находится на высоком уровне — переделывать ничего не придется. На данный момент все расположено очень красиво, я довольна дизайном полностью, поэтому могу рекомендовать компанию всем, кто хочет обратиться за этими же услугами. На данный момент и по цене получается очень даже неплохо — удалось сэкономить, так как изначально рассчитывала на более дорогой результат.

Нейтральный отзыв:

Для нас важнейшим итогом

Для нас важнейшим итогом установки натяжного потолка стало качество работы. На этом неоднократно акцентировали внимание как при заказе, так и при установке. Все хорошо, что хорошо заканчивается. Несмотря на то, что мастера задержались почти на час, саму работу выполнили безукоризненно.

Нейтральный отзыв:

Натяжной потолок, который

Натяжной потолок, который заказали у  этой компании, являлся частью всего интерьера, который разрабатывался с нуля для новой квартиры. Наличие оригинальной подсветки усложнило конструкцию, однако все получилось именно так, как и было задумано. И в этом очень помогла нам компания. Начиная от мастера, который приезжал согласовывать заказ, заканчивая специалистами, которые занимались установкой потолка

Нейтральный отзыв:

Отличное соотношение

Отличное соотношение цена/качество. Что под этим понимаю? На рынке жесткая конкуренция и полно предложений для разных целевых аудиторий. По деньгам не стоял вопрос найти самый дешевый вариант, поэтому рассматривал разных исполнителей. В том числе и в 2-3 раза дороже. Рад, что остановился на данном вариант. И работу получил без глобальных огрехов и деньги отдал вменяемые, особенно в условиях кризиса.  Правда монтажники приехали на час позже, но для столицы это норма.

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте! Хочу поделиться

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о сотрудничестве с компанией 

Нейтральный отзыв:

Монтаж потолков В химки

Монтаж потолков В химки был сделан, на улице Овражной, потолки сделали хорошо, претензий нет, но я согласовывала с техническим отделом до заключения договора, что потолки будут устанавливаться до окраски стен, так как монтажники могли их испортит. Все ударили по рукам, заключили договор. Монтажники были очень любезны, но сказали мне, что силиконовые плинтусы отдали моим рабочим и ставить их будут именно они, так как иначе это помешает окраске стен. Согласовали этот момент поставив меня перед фактом, в этом была моя ошибка. Я с ними расплатилась. Но стены покрасили и прораб моих рабочих отказался установить плинтусы.Сказал, что это не зона их ответственности. Я позвонили в алло потолки и объяснила ситуацию. Девушка передала информацию в технический отдел, ответ будет на следующий день. Позвонила монтажнику Д..ию и получила совершенно хамские ответы, зачем вы вообще мне звоните? Что мы будем ехать , чтобы вам уголки установить? Платите нам дополнительно! Ок,я учту эти моменты при ремонте своей следующей квартиры, которая строится.  Такого хамства я не ожидала.В..р замерщик адекватно отреагировал и обещал помочь. Но общее впечатление безнадежно испорчено. ё

Нейтральный отзыв:

В этой фирме работают

В этой фирме работают настоящие профессионалы. Пока искал нормальных работников, у меня побывало порядка 5-6 замерщиков из разных компаний, но ни один из них не мог толком ответить на интересующие меня вопросы. Только специалист из ""Алло потолки"" смог чётко ответить на поставленные вопросы. После общения с ним, я понял, что человек, действительно, в теме натяжных потолков. Да и цены в этой компании одни из самых доступных, несмотря на высокое качество материалов и профессиональную работу. После составления и подписания договора ребята приехали, как и договаривались, через день. Монтаж провели быстро, никаких претензий не имею. Кстати, услуги замерщика бесплатные и доставка потолка тоже бесплатная. Понравилось добросовестное отношение к работе и высокий уровень сервисного обслуживания. После завершения монтажа, предложили мне принять работу, и только после этого был произведён полный расчёт. Здесь оплата за реальные результаты.

Нейтральный отзыв:

 Мы вселились в

 Мы вселились в новую квартиру, очень запущенную. Вложено уже много средств, и когда начали заниматься отделкой, нам подсказали вариант натяжных потолков по новой технологии. Отправила мужа на разведку, так сказать, приехал, и сразу открыл сайт. Уже  на завтра у нас был замерщик, затем мы обговорили вопрос рассрочки – это было наше спасение!!!, и теперь счастливые любуемся работой настоящих мастеров . Муж говорит, что специалисты все с «корочками» и сертификатами. И на самом деле - все сделали быстро, без суеты и грязи.

Нейтральный отзыв:

Была отлично проделана

Была отлично проделана работа.  Оператор все подробно объяснил по телефону, дождался замерщика, обсудили с ним все что меня интересовало и то, в чем не был уверен. Потом сама установка, было свободное  время, весь день находился рядом с ребятами, теперь могу консультировать по технологии). Швов и стыков не видно, потолок смотрится гармонично.

Нейтральный отзыв:

Обращался в эту фирму

Обращался в эту фирму уже 2 раза. Сейчас заказал многоуровневый потолок. Очень нравится оперативность и качество. Цена немного ниже средней по рынку, но естественно выше чем у безруких мастеров

Нейтральный отзыв:

Выражаю благодарность

Выражаю благодарность этой компании. К сожалению возникло много сложностей с конструкцией, из-за переделки. К чести специалистов, они решили все технические вопросы, при этом не ныли, как обычно с мастерами бывает. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Наслушавшись ужасов об

Наслушавшись ужасов об установке натяжных потолков от знакомых, морально была готова к канители на пару недель. Однако, все оказалось не так страшно, скорее вообще не страшно). Натяжной потолок в спальне мастера установили мне примерно за 3 часа. Правда потом еще день им занимался электрик, вот он вывел из себя конечно. А работой именно этой фирмы очень довольна.

Нейтральный отзыв:

Рекомендую! Отличная

Рекомендую! Отличная работа. Жена уехела на 5 дней в командировку, за это время нужно было закрыть вопрос. Поэтому заранее определились с материалом и компанией. Рябята все сделали оперативно, не люблю ремонтов, сразу предупредил, мне важны сроки и никаких задержек. Еще с проводкой помогли разобраться, я сразу не подумал, в итоге съкономил на электрике. Кажется С...й зовут мастера, ему персонально спасибо.

Нейтральный отзыв:

Заказывала натяжной потолок

Заказывала натяжной потолок в 2 комнатах. Квартира в новостройке, сначала думала просто побелить, но специалисты сказали, что потолок кривой (вот Вам и новые дома) и возиться с ним долго и дорого. Решилась все таки на натяжной, сначала думала дорого будет (потому и хотела побелку), но оказалось как раз очень приемлимо. По мастерам, которые работали, отдельно хочу написать. Сделали хорошо, самое большое, что понравилось, не развели, как обычно мусор и пыль. Установили, все убрали, "здрасте, пожалуйста". Теперь приятно зайти и посмотреть.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
STIGLER

STIGLER - является одним из ведущих российских производителей трикотажных изделий. Основными направлениями нашей компании являются: - изготовление трикотажных головных уборов и аксессуаров; - изготовление верхнего трикотажа; - изготовление корпоративной трикотажной одежды, аксессуаров, подарков для клиентов и сотрудников; - брендирование; - изготовление одежды и

Нейтральный
img
0 img
ООО "Винные интерьеры"

Винные шкафы, стойки, барная мебель

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.