ландшафтное бюро LANDECO


img

Адрес: Бутлерова улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

С недавнего времени мне

С недавнего времени мне захотелось как-то облагородить свой участкок. Расспрашивала друзей и знакомых, думала к кому обратиться. В итоге обратилась в LANDECO по рекомендации соседа )) Когда увидела его сад - осталась в приятном шоке! Дело в том, что у нас сложный по рельефу и почве участок - почва бедная, суглинок.. но благодаря работе специалистов участок стал похож на райский уголок )) Я позвонила, ко мне приехали специалисты из LANDECO. Уже после первой встречи было ясно, - люди знают, что делают. В итоге, ребята создали мне чудесный сад! Посадили растения, подходящие для нашей почвы и освещенности на участке. Правильно подобрали деревья! Одни осушают, другие наоборот затеняют, в итоге в любую погоду сад в отличном состоянии. Сделали геопластику участка - минусы превратили в "изюминку". Вообщем, я в восторге и буду рекомендовать LANDECO всем! Спасибо за сад! Вы лучшие!!!!  

Нейтральный отзыв:

Понравилась компания

Понравилась компания Landeco, обращались к ним, чтобы озеленить участок. Быстро отправили кп, мы конечно же поторговались))) в итоге - сделали скидку и в подарок отправили можжевельник.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Daylight

Товары: Ткани, обои.Компания — успешно работает на профессиональном рынке текстиля более 10 лет и пропагандирует высокий стиль в интерьере и декоре, поэтому в качестве ориентира выбрана не доступность, а в первую очередь изящество и красота.За это время была создана авторская коллекция декоративных портьерных тканей, собранную от 139 лучших мировых производителе

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
3 img
Гермес-газ

Товары: - Сварочное оборудование - Газовые баллоны - Заправка баллонов   Компания предлагает самый широкий спектр технических газов и сертифицированных газовых баллонов. Кроме того мы предлагаем массу услуг, среди которых заправка, аренда и ремонт, аттестация и ревизия газовых баллонов, а также доставка заправленных баллонов в любую точку страны