Окна Эксперт


img

Компания «Окна Эксперт» имеет десятилетний опыт работы в сфере производства и установки светопрозрачных конструкций. Производим окна ПВХ, а также выполняем остекление и комплексную отделку лоджий и балконов. На нашем счету свыше 45 тысяч успешно реализованных проектов.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 120-02-92

Адрес: Коломенский проезд

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Вышла на ООО "Окна эксперт"

Вышла на ООО "Окна эксперт" по интернету. В телефонном разговоре обозначила основную проблему: протекает лоджия. Женский медовый голос заверил, что протечка потолка в ходе ремонта на лоджии будет исключена. Пришел менеджер-замерщик Г..в С.С. (он же подписал договор от этой организации), осмотрел лоджию, также заверил, что в результате ремонта потолок на лоджии протекать не будет. Г..в СС произвел замеры, подписал договор, внес в смету стоимости работ отдельную строку "Гидроизоляция потолка", взял аванс (это обязательно) 50 % от не маленькой суммы стоимости работ и довольный ушёл. Пришли два парня, выполнили работы по утеплению (потолок, пол) лоджии и ремонту лоджии (отделка потолка, пола, стен). И все... Как показали дальнейшие дожди, никто никаких работ по гидроизоляции потолка на моей лоджии и не делал. Как протекал потолок до ремонта, так и течет после него. Мало того, после ремонта появились источники протечки, которых не было до ремонта. Начала звонить, написала претензию с требованием выполнения гарантийных обязательств. А мне в ответ: смотрите договор: мы не не несем гарантийных обязательств по ремонту на вашей лоджии, потому что не мы вам устанавливали пластиковые окна. И никто вам и не обещал произвести работы по гидроизоляции потолка. Вот тебе, бабушка, и Юрьев день. Приплыли - в прямом смысле этого слова. Если кроме ремонта вам необходимо выполнить еще какие-либо важные работы на лоджии, не верьте работникам этой организации в гарантиях выполнить эти работы в ходе ремонта лоджии. Обманут так же, как обманули меня. Ищите организацию не по интернету, а по рекомендациям.

Нейтральный отзыв:

Хочу поблагодарить компанию

Хочу поблагодарить компанию окна эксперт за качественную работу а также адекватные цены.

Нейтральный отзыв:

Выбор пал на компанию

Выбор пал на компанию окна Эксперт. о чем я ни чуть не жалею. ассортимет у компании огромный, работают креативные профессионалы. могут предложить и сделать любые виды работ на балконе. мы сделали совмещение балкона с детской комнатой. к ней прибавилось 8 мкв полезной и теплой площади. Рекомендуем.

Нейтральный отзыв:

Все сделали отлично!!!

Все сделали отлично!!! У них много скидок и разных акций.

Нейтральный отзыв:

По совету знакомых мы

По совету знакомых мы с мужем обратились в компанию «Окна Эксперт», чтобы  заказать окна для детской и спальни.  Их работу могу охарактеризовать несколькими словами: качество, пунктуальность, ответственность! Благодарю! 

Нейтральный отзыв:

С женой решили за счёт

С женой решили за счёт балкона увеличить кухню.  Компанию, которой решили доверить эту работу, нашли не сразу. Узнавали у знакомых, знакомились с разными предложениями в интернете. Вариантов было несколько, но после общения с менеджерами по указанным контактным телефонам, обратились в Окна Эксперт.  Мне понравилась ненавязчивая откровенная заинтересованность менеджера. Кроме того, он по телефону смог убедить, что их компания хорошо и без задержек справится с работой. Интуиция меня не подвела. Специалисты компании Окна Эксперт  действительно очень хорошо справились. Поставили новые окна и сделали полностью новую отделку. Получилось и красиво, и тепло! Могу оставить только положительные отзывы!

Нейтральный отзыв:

Компания «Окна

Компания «Окна Эксперт» выполняла остекление моего офиса. Всё сделали быстро и качественно! Благодарен им за то, что вошли в моё положение и установили окна немного раньше срока, указанного в договоре, как я и просил. Качеством окон и монтажных работ доволен!  Отличная компания, в случае необходимости, буду обращаться только к ним!

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
GOLD ARCH

  Услуги: - Индивидуальное проектирование  - Генеральное планирование территории  - Дизайн проект - Ландшафтный дизайн   Компания "Gold Arch" - это комплексные услуги в области архитектуры и дизайна. Команда "Gold Arch"  - это архитектурное бюро и проектная мастерская, объединившие самых лучших и влюбленных в свое дело специалистов.

Нейтральный
img
0 img
Стройинвест-климат

Описание деятельности фирмы ООО "Стройинвест-климат" Москва: ООО "Стройинвест-климат" в мире климата динамично развивающаяся компания. Мы занимаемся монтажом и оптовыми поставками оборудования для систем отопления, кондиционирования и вентиляции. (Радиаторы отопления, котлы, бойлеры, а так же трубы и фитинги от ведущих западных производителей) Ком