Вмассиве


img

Адрес: Сыромятническая Ниж улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

ВМАССИВЕ (они же ПИК-ремонт)

ВМАССИВЕ (они же ПИК-ремонт) превратили мою жизнь в кошмар и практически разрушили семью.Заказали у них ремонт в мае 2018 года. Должны были сдать квартиру в начале августа 2018. Сейчас май 2019 года, и ещё очень далеко до завершения.Сначала они поселили в нашу квартиру своих среднеазиатских рабочих, которые жили там круглые сутки в несколько смен, но ничего в нашей квартире не делали - работали в других. Приходил, они вскакивали, делали общую суету - якобы что-то делают, но ремонт несколько месяцев ВООБЩЕ не двигался. Несколько раз видел у них наркоту, то есть, квартира до августа, когда они должны были сдавать ремонт, выглядела как жуткий притон 19 века.После скандала они оттуда выселили своих рабочих (впрочем, 3 матраса занесли потом обратно опять и 9 человек там жили в 3 смены и далее, но хотя бы началась работа и я молчал).В феврале 2019 года работы прекратились вообще. За 4 месяца не могу добиться, чтобы делали вообще хоть что-то: каждый день обещания, посулы, но это просто какое-то издевательство.Коммуналка накопилась уже 85 000 рублей. 300 000 рублей мы отдали за съём квартиры.Качество того, что они сделали, тянет на ужасную "тройку": настенная плитка в ванной - РАЗНЫХ ЦВЕТОВ. Трубы для стойки душа вывели на нелепую неподходящую для установки душа высоту. Вместо душевой стойки за 19 000 рублей поставили китайскую "лейку" за 800 рублей (и это касается многих материалов - жулики). При установке нескольких вариантов душа насверлили несколько дырок в кафеле. Герметик вокруг ванной размазали по стенам, нанесли неровным слоем, выглядит ужасно. При ремонте сломали окно - мы несколько месяцев добивались, чтобы они его отремонтировали. В общем, перечислять устанешь - ремонт дрянной. Но главное, что уже второй год пошёл, а до завершения - далеко. Вымотали нам все нервы, жена каждый день плачет.КОШМАР. За наши деньги.

Нейтральный отзыв:

Изрядно потратились на

Изрядно потратились на покупку квартиры, поэтому искали компанию, занимающуюся ремонтами под ключ, которая сможет сделать бюджетный ремонт. По рекомендации застройщика обратились в Вмассиве. Менеджер помог определится с проектом, сделал нам подробную смету и озвучили "сладкую" цену на весь ремонт под ключ. После подписания договора и начала ремонта, прошло 4 месяца, и мы заехали в свою квартиру. Сказать, что все супер не могу, все-таки ремонт бюджетный, но смотрится все аккуратно, как то даже по европейски скромно. Замечаний к отделке особых нет, мелочные нюансы нам устранили сразу (ручка межкомнатной двери была тугая, ревизионное окно на счетчики плохо закрепили) в остальном без вопросов.

Нейтральный отзыв:

Обращаясь в компанию

Обращаясь в компанию Вмассиве настраивали себя на долгий и нервный ремонт, как это зачастую и бывает. На деле все прошло гладко и для нас как для заказчиков практически незаметно. Только на этапе согласования дизайна мы немного понервничали и пропотели, сам же ремонт не потребовал вмешательств с нашей стороны, мастера делали ремонт строго по плану, с соблюдением технологий. Команда Вмассиве все выполнила в срок, предоставили на материалы и свою работу гарантию. ремонт выполнили качественно и без переноса сроков сдачи.

Нейтральный отзыв:

Очень привлекательный

Очень привлекательный прайс на ремонт в новострое, причем все обещания и договоренности не расходятся с делом. Ремонт в стиле лофт на 76 кв.м. компания сделала за три месяца, все отчетные документы по закупке материалов и акт выполненных работ предоставили, дали гарантию на все работы. Европейское качество и сервис, по доступным ценам.

Нейтральный отзыв:

Бывает что радость от

Бывает что радость от приобретения квартиры опечалевает ремонт. Мастера, которые того и гляди пытаются что то свистнуть. Прораб который нифига не делает. В результате кривые косые обои, ламинат скрипит и прочие радости хренового ремонта. Но те что заказывали  в массиве счастливые люди. Потому что ничего такого не знают! Спасибо вам ребята от всей души за крутяцкий ремонтищще!

Нейтральный отзыв:

За ремонтом сюда. Дешевле

За ремонтом сюда. Дешевле чем у конкурентов. Такого супер-качества не встнречал. Единственный минус - до офиса лично мне было добираться неудобно....

Нейтральный отзыв:

Спасибо огромное за прекрасный

Спасибо огромное за прекрасный ремонт отделения нашей клиники! Теперь пациенты говорят, что им проще расслабиться перед лечением зубов! Говорят что стало уютно и по домашнему!!!

Нейтральный отзыв:

Второй месяц строим коттедж

Второй месяц строим коттедж с компанией Вмассиве. Уже закончили фундамент и заканчиваем возводить коробку. Работает прораб Д...с.  Работы очень сложные. Но хочу выразить благодарность специалистам высокого уровня. Знают как выровнять участнок, что делать с грунтовыми водами. Дают толковые советы. Соседи уже заняли очереди на строительство после нас (на следующий год).  Надеюсь дальше продолжится в том же духе

Нейтральный отзыв:

Заказывал ремонт родителям

Заказывал ремонт родителям которые на пенсии. Без излишеств главное чтоб чисто было. Компанию выбирали по таком же принципу. Все от замерщика до монтажника простые ребята, свойские. Как просили сделать "экономно" тк и сделали в целом чисто. Что получилось смотрите сами на фото. Родители довольны я тоже.

Нейтральный отзыв:

Хочу рассказать о моем

Хочу рассказать о моем ремонте, вопрос о котором стоял остро в виду скорого рождения ребенка. Хотелось быстрее сделать ремонт в нашей новой квартире, в которую мы так мечтали скорее заехать. Конечно голые стены пугали, мы боялись не успеть все сделать к рождению дочки. Муж обратился в компанию Вмассиве по совету нашего знакомого, который остался доволен работой. Быстро определились со стилем и ценой, подписали договор и стали ждать наше гнездышко))))Нам сделали ремонт спальни, коридора как мы и согласовывали по дизайн проекту и вышла такая красивая детская для нашей малышки. Я особо не вмешивалась в мужские дела и сметы, бюджет и сроки все было выполнено, а я очень переживала что не успеем к рождению ребенка. Рекомендуем компанию всем родным и друзьям.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Прогресс Риэлти

Бесплатная экспертная оценка квартиры  Военная ипотека, ГЖС, субсидии  Обмен «город–загород» Обмен квартир  Полное юридическое сопровождение сделок на вторичном рынке жилья  Продажа квартир и комнат  Регистрация сделок недвижимостью  Сопровождение ипотечных сделок на вторичном рынке жилья Срочный выкуп и срочная

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
1 img
Теклар

Описание деятельности фирмы Теклар, ЗАО Москва: Компания специализируется на производстве емкостного оборудования для различных отраслей народного хозяйства:Топливные баки транспортных средств (специальных и уникальных автомобилей, судов и других видов транспорта, подвижного технологического и энергетического оборудования).Топливозапращики на базе самоходны