МИР ЛЕСТНИЦ


img

Адрес: Дмитровское шоссе

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

сложилось очень хорошее

сложилось очень хорошее впечатление о компании. все делают качественно, без задержек, без брака итд. на даче нужна была лестница. приехали замерели изготовили  установили (построили). я доволен очень

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте. Со строительством

Здравствуйте. Со строительством дома столкнулись с проблемой выбора лестницы на второй этаж. Долго спорили с мужем, не могли определиться с моделью. В итоге нашли подходящий вариант на сайте онлайн-магазина Мир Лестниц, понравилось и мне, и ему. Сделали заказ, оплатили, доставили нам ее очень быстро, даже дали рекомендации по установке.

Нейтральный отзыв:

Строим дачу. И понадобилась

Строим дачу. И понадобилась лестница на второй этаж. В сети нашёл эту компанию. Мне предложили приехать к ним,но я предложил другой вариант,чтоы они приехали ко мне. Мне не отказали и в договоренное время ко нам приехал их представитель с фотографиями их продукции. И на месте мы выбрали самый подходящий вариант.И за короткий срок установили это изделиие.

Нейтральный отзыв:

Добрый вечер!!! Хочу

Добрый вечер!!! Хочу оставить свой отзыв о компании Мир Лестниц. Отзыв мой будет только положительный, и очень хочу поделиться своими впечатлениям о такой хорошей компании МИР Лестниц. Сотрудники компании очень вежливые все доступно и хорошо объясняют. Вобщем профессионалы в своей работе. Много разных моделей лестниц, разрешают потрогать их , можно походить по ним. Мне очень понравилось обслуживание. Компания Мир Лестниц оставила самые хорошие и лучшие впечатления о себе. Буду советовать своим друзьям эту отличную компанию, и всем кто столкнется с выбором и покупкой лестниц. Желаю компании всегда хороших покупателей , и удачи везде и во всем. Н..а

Нейтральный отзыв:

Лестницы неплохие. Себе

Лестницы неплохие. Себе не устанавливал, но у друзей не раз видел и ходил по ней

Нейтральный отзыв:

О компании Мир лестниц

О компании Мир лестниц узнал от товарища на работе, совершенно случайно, при обсуждении строительства загородного дома. Пробывал заказать лестницу на второй этаж в разных фирмах, но остановился на этой. Был приятно удивлён ценами и самое главное очень устроили сроки изготовления, креативный дизайн конструкций, ипрофессианализм специалистов компании. Очень рекомендую всем!

Нейтральный отзыв:

Заказывал здесь лестницу

Заказывал здесь лестницу и остался очень доволен качеством. Проект уже был готов, поэтому все сделали строго по плану, никаких отклонений не было. Приятно удивила оперативность работы и приятная цена. Всем рекомендую! 

Нейтральный отзыв:

Как же это круто, спасибо

Как же это круто, спасибо вам за то, что вы держите свое слово

Нейтральный отзыв:

Качества нет никакого,

Качества нет никакого, зато бюджет на придуманные отзывы выделен.

Нейтральный отзыв:

Остановились на винтовой

Остановились на винтовой лестнице Rondo Zink Plus для улицы. Сделано по европейским стандартам, отличного качества. Магазин установил на следующий день. Очень красиво смотрится. На зависть всем соседям) 

Нейтральный отзыв:

Хочу поделиться своими

Хочу поделиться своими впечатлениями о компании "Мир лестниц"! Мне ее посоветовали хорошие друзья, а необходимость обратиться возникла из-за строительства нашей семейной дачи. В прошлом году супруга настояла на строительстве второго этажа, и вот....пришло время выбора лестницы. Позвонил - переговорил с представителем компании, которые предложил подъехать к ним в офис. Через час я был уже на месте и встретился с ним. Звали его А...р, он  оказался очень квалифицированным в своем вопросе работником, все объяснил - разложил по полкам, показал образцы, привел все "за" и "против". короче назад я уже возвращался с заключенным договором. Через неделю, когда я уже все необходимое для установки лестницы подготовил, позвонил ребятам из компании, они привезли именно то, что я и ожидал. Вобщем ребята, советую компанию однозначно, заказывайте - не пожалеете. Качество и сервис на высоте! Пять балло однозначно! 

Нейтральный отзыв:

Мы с мужем решили перестроить

Мы с мужем решили перестроить дачу и в нашем проекте появилась лестница.И теперь необходимо  было  найти того,кто реазизует нашу задумку.Хорошими слухами щемлля полнится.Нам  посоветовал сосед и мы нисколько не пожалели о своем выборе.И мы говорим спасибо.

Нейтральный отзыв:

Мир лестниц сделал нам

Мир лестниц сделал нам очень красивую и недорогую лестницу. Посоветовали нам эту фирму знакомые, которым также поставили лестницу без нареканий. Мы очень благодарны ребятам за удобную и качественную лестницу. Всем рекомендуем.

Нейтральный отзыв:

Читаю отзывы ниже, нашел

Читаю отзывы ниже, нашел  с недовольствием, но у меня все нормально прошло замеряли все, быстро, и в сроки поставили,отличная компания, цена приемлимая, сервис на твердую пяторочку, работать умеют одним словом рекомендую

Нейтральный отзыв:

Спасибо за качественную

Спасибо за качественную работу. Поняла, что обратилась к профессионалам, как только приехал замерщик (стал зарисовывать все, замерять, при себе были кое-какие образцы), а монтажной бригаде отдельное спасибо, что вошли в положение из-за которого приходилось несколько раз переносить день монтажа.

Нейтральный отзыв:

О компании узнал от соседа

О компании узнал от соседа по дачному участку. Я начинал только перестройку и понадобились хорошие лестницы. Очень нравятся винтовые лестницы, но были сомнения - смогут ли сделать. Мне показали несколько вариантов, которые подходят для моей дачи и подсказали еще несколько нюансов. Ребята действительно профи! 

Нейтральный отзыв:

Внимание! А..ты Р..В

Внимание! А..ты Р..В Е..ИЙ А..Ч. который хам строит свой бизнес на том, что взымает плату за замеры ничего не производят сами. Люди без совести и чести.

Нейтральный отзыв:

Покупала лестницу,нужна

Покупала лестницу,нужна была,честно сказать очень понравилась работа персонала,был консультант О..г,прирожденный комик,поднял настроение на неделю)) качество-супер!!! спасибо добрые люди!!!!

Нейтральный отзыв:

Всем привет!!! Очень

Всем привет!!! Очень хочется поделиться своим впечатлением о работе сотрудников компании "Мир лестниц". Компанию нашла случайно, в интернете, но очень привлёк удобный сайт и большой выбор лестниц, и я решила съездить к ним офис. Встретили очень тепло, офис уютный, выставлено много разных моделей лестниц, которые можно "потрогать", походить по ним.))) Так же приятно удивил профессионализм ребят! Все быстро сделали, доступно объяснили, учли все мои потребности, не смотря на сложность проекта! Все материалы доставили точно в срок. Быстро и качественно провели монтажные работы! Ребята, я вас обожаю!Компания "Мир лестниц" — супер! Теперь буду рекомендовать их, всем своим знакомым!!!)))

Нейтральный отзыв:

Крутая компания и офис

Крутая компания и офис стильный очень. Понравилось то, что в офисе много вариантов лестниц, которые можно не только увидеть, но и походить. Нам еще очень повезло, что в офисе оказался Директор по продажам Е...й, который, как нам показалось, знает о лестницах все и даже больше!

Нейтральный отзыв:

Очень понравилось обслуживание.

Очень понравилось обслуживание. Менеджер провел целую лекцию на счет устройства и разных типов лестниц. Подобрали отличный металлокаркас, который не будет скрипеть в отличии от деревянной лестницы. Изготовили лестницу быстро. Доставили и установили. Компания оставила самые лучшие впечастление. Буду советовать всем, кто столкнется с выбором и покупкой лестниц.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Пиролизные котлы «Суворов»

ООО «Тройка» – это компания, которая занимается производством и реализацией пиролизных котлов, работающих на твёрдом виде топлива. Эти котлы с длительным периодом горения предназначны для энергонезависимого обогрева индивидуальных домов, а также зданий и объектов, имеющих коммунально-бытовое значение. Преимущества котлов: •             поддерживают до 35 часов горен

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.