Wilstream


img

Входящие звонки:

  • Виртуальный офис
  • Виртуальный номер
  • Горячая линия
  • Идеальный секретарь
  • Прием заказов
  • Телефонное консультирование
  • Организация колл-центра

Исходящие звонки:

  • Актуализация баз данных
  • Информативный обзвон
  • Телемаркетинг | Активные продажи по телефону
  • Телефонный опрос
  • Возврат клиентов 
  • Тайный покупатель

Другие услуги:

  • Автоматический обзвон должников
  • Smart line (IVR+переадресация звонков)
  • Аренда рабочих мест
  • Директ маркетинг | Прямой маркетинг
  • Коммуникация

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 788-35-58

Адрес: Звенигородская 2 улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Отличная работа. Все,

Отличная работа. Все, что запланировали – четко выполнили. Цель проекта была хорошо сформулирована, результаты порадовали. Менеджер Я..а Н..ва всегда была на связи, оперативно предоставляла отчетность. Если в будущем понадобятся услуги колл-центра – обращусь в Wilstream.

Нейтральный отзыв:

На данном этапе 

На данном этапе  нас все устраивает. Мы уже закончили второй запуск проекта. Посчитаем конверсию, и у нас уже готовы задачи для Вилстрим для следующего запуска. Сейчас могу сказать следующее: порадовала организация рабочего процесса и работа менеджера В..ва и всех операторов. Совместно мы проработали все болевые точки в общей работе, которые, кстати, не возникают только у тех, кто ничего не делает. Сотрудничеством мы довольны! 

Нейтральный отзыв:

О сотрудничестве с Wilstream

О сотрудничестве с Wilstream Не могу сказать насчет конверсии, будем еще  анализировать, чуть позже, А вот насчет организации рабочего процесса, работы менеджера  и операторов могу сказать только хорошее. 

Нейтральный отзыв:

У меня с WilStream связаны

У меня с WilStream связаны хорошие воспоминания, несмотря на перерывы строго по времени и большой объём информации. Руководство там понимало, что операторы – голос компании, отношение было хорошее. Могу сказать, что опыт общения я точно наработал. Проработал в call-центре WilStream почти 4 года, наткнулся на отзывы и вспомнил себя в роли оператора))). 

Нейтральный отзыв:

Это был наш первый опыт

Это был наш первый опыт работы в колл-центре,  и он не был простым. Сейчас отправили все результаты непосредственному заказчику,(мы являемся посредниками) надеюсь, ему все понравится. Мы всем довольны, но был один минус: я просила Александру присылать только успешные звонки, а она присылала отчет со всеми статусами. Приходилось тратить время на обработку. А так всё устроило. И если потребуется мы конечно обратимся в Wilstream

Нейтральный отзыв:

В свое время не получила

В свое время не получила образования, а физически работать не очень могу.  Уже три года работаю в Уиллстриме и неплохо себя чувствую. Научилась выполнять необходимый объем работ, переработки меня не пугают. Зарплату здесь не задерживают. Коллектив хороший, для сотрудников организуют мероприятия. Этим летом ездили в Дмитров, очень понравилось.

Нейтральный отзыв:

Работа в колл-центре,

Работа в колл-центре, конечно, не для всех. Постоянно говорить с разными людьми не каждый может. Меня устраивает график работы, месторасположение офиса и своевременная выплата зп. А еще,  начав работать в Уилстриме,  я узнала о себе много интересного. Например, раньше не подозревала, что у меня «очень приятный бархатный голос». Очень приятно, особенно, когда об этом сказал далеко не один клиент.

Нейтральный отзыв:

Работаю в Уилстрим уже

Работаю в Уилстрим уже два года. По сравнению с предыдущим местом, где я работала раньше, здесь мне нравится больше. Лично мне понравились гарнитуры. Они новее и удобнее, это помогает сосредоточиться на разговоре с клиентом, не думая о том, как сидят наушники, о них просто забываешь. Штрафы вначале пугают, но они не очень большие и все по делу. Если быть внимательным, их не будет. Есть и премии. Это неплохой стимул, дает возможность сделать больше и лучше.

Нейтральный отзыв:

Весь сервис в целом понравился,

Весь сервис в целом понравился, понравился менеджер И...а – очень инициативно отнеслась к решению рабочих вопросов, моментально реагировала на наши пожелания. Например, именно по нашему желанию сменили оператора, и операторской работой мы довольны в полной мере.

Нейтральный отзыв:

Мне все понравилось на

Мне все понравилось на этапе подготовки и запуска проекта, сам рабочий проект также порадовал. Отчетность приходила всегда вовремя, могу сказать, что и результативность хорошая

Нейтральный отзыв:

Мы пытались запуститься

Мы пытались запуститься дважды, и вот со второй попытки мы добились очень хороших результатов – порядка 100 клиентов.  Работой довольны 

Нейтральный отзыв:

Все хорошо, мы продолжаем

Все хорошо, мы продолжаем сотрудничество. Конечно, будем в дальнейшем более внимательно расставлять нужные нам акценты в сценарии или вносить коррективы в работу с операторами.

Нейтральный отзыв:

В этот раз мы решили

В этот раз мы решили проверить Wilstream. Позвонили в эту контору, и нам ответила менеджер А...я В...а. Мы ей подробно объяснили задачу и они взялись за работу. Согласовали условия, но прождав несколько недель (к этому времени работа должна была быть завершена), мы подвели итоги. Wilstream позвонил лишь 30% людей. Многим из них сообщалось то, что не предусматривалось вообще. В общем стало очевидно, что качество выполненной работы практически на нуле. Попытки связаться с госпожой В...й не увенчались успехом. Деньги возвращать нам категорически отказались. За период существования нашей организации мы успели протестировать несколько десятков колл-центров, и Wilstream получил от нас наихудшую оценку.

Нейтральный отзыв:

Мы пока не считали результативность

Мы пока не считали результативность проведенной акции, но с точки зрения процесса работы – замечаний нет. На проекте работала В..а - отличный менеджер, всегда на связи, инициативна. Работа операторов также не вызвала замечаний или нареканий. Будем работать с Wilstream еще.

Нейтральный отзыв:

Конверсия не очень большая. 

Конверсия не очень большая.  Надеюсь, что вторая часть проекта пройдет более успешно. К менеджеру и операторам претензий нет. 

Нейтральный отзыв:

Все, как всегда, отлично.

Все, как всегда, отлично. Нас все устраивает. Продолжаем сотрудничество с Wilstream.

Нейтральный отзыв:

Проект прошел ожидаемо

Проект прошел ожидаемо хорошо. Все было отлично, только однажды был случай, когда я получил отчет после обеда, просмотрел его к вечеру, а договоренность о звонке была утренней. Хоть небольшой, но минус. В остальном все ОК! АЛЬФА-ГРАФИКА И...ь Б...ч

Нейтральный отзыв:

Компания ОХОТОМОРЬЕ выражает

Компания ОХОТОМОРЬЕ выражает благодарность контакт-центру Wilstream по итогам реализации проекта по привлечению клиентов и презентации нашей продукции потенциальным покупателям. Это уже не первый проект, в ходе которого специалисты Wilstream проводят грамотную работу с базой контактов для обзвона, качественные телефонные презентации для ключевых сотрудников тех компаний, которые могут быть заинтересованы в нашей продукции. Многие из таких компаний стали нашими клиентами. Планируем продолжать сотрудничество с Wilstream в дальнейшем.  Р...н Д...й С...ч Директор по продажам ТД ОХОТОМОРЬЕ 

Нейтральный отзыв:

Благодарю контакт-центр

Благодарю контакт-центр Wilstream за качественно проделанную работу. Впечатление от проекта хорошее, результат вижу! На запуске проекта были небольшие замечания к работе операторов. Мы оперативно связывались  с менеджером проекта В...й и все недочеты быстро исправили. Менеджер был на связи в любое время дня, отвечал на все мои запросы и высылал всю необходимую информацию. Планируем продолжать сотрудничество. Очень приятно работать с профессионалами высокого уровня. Генеральный Директор ООО Мультитехнологии Ю.Г.Х...в

Нейтральный отзыв:

В принципе, все хорошо. 

В принципе, все хорошо.  В начале проекта были вопросы именно к оператору, однако, позже ее работа отладилась. И...а – прекрасный менеджер, всегда была на связи, даже в нерабочее время. За проект ставлю  4.5

Нейтральный отзыв:

Мы довольны проектом,

Мы довольны проектом, хотя он очень сложный. Были, конечно, недочеты, но они  вызваны спецификой самого проекта. Очень понравилось в работе то, что всегда была обратная связь, очень оперативно решались все вопросы, кроме того была оказана реальная помощь в решении тех или иных проблем, не связанных напрямую с обязанностями вашей организации. В..а  отработала замечательно, и, конечно, мы продолжим сотрудничество.

Нейтральный отзыв:

В целом - сотрудничеством

В целом - сотрудничеством довольна. Самое главное, что то, что не удавалось сделать никакими усилиями, получилось в сжатые сроки и за очень приемлемую стоимость; лично с моих плеч снята непомерная тяжесть, и за это я очень благодарна. Контактное лицо - Е...а, менеджер проекта - Д...й и куратор проекта - В...в, реагировали очень своевременно и активно, за что большое пять с плюсом. Особенно у Е...ы по телефону и по почте я времени забрала немало. Тем не менее, не все детали были переданы между тремя звеньями. Конкретно второй адрес (японцев), на который должна была высылаться ежедневная отчетность. Приходила только мне. В этом,  в результате  был свой позитив, но все же. Я понимаю, что анкета сия для телефонного опроса довольно объемная, много печатать, поэтому слишком сильно придираться не хочу. Отношения с менеджером проекта складывалось вполне нормально. Он был приветлив, отвечал на вопросы и пр. Не уверена, что  потребность работы с колцентром возникнет еще, но если возникнет – обязательно обращусь. Спасибо за работу.

Нейтральный отзыв:

Результативность по проекту

Результативность по проекту пока обрабатывается, но работа над проектом нам очень понравилась. Менеджер досталась очень хорошая – нет абсолютно никаких замечаний. В случае надобности, продолжим сотрудничество именно с колл-центром Вилстрим.

Нейтральный отзыв:

Нам понравилось сотрудничество

Нам понравилось сотрудничество с Wilstream. Я понимаю, что проект касательно аренды офисных помещений труднее, чем любая другая аренда, однако мне все понравилось. Менеджер справлялась со своими обязанностями отлично. В дальнейшем будем рассматривать только эту организацию для сотрудничества. Были незначительные замечания по структуре отчетов. Но это мелочи.

Нейтральный отзыв:

Спасибо коллективу Wilstream

Спасибо коллективу Wilstream за работу. Всё прошло отлично!! Сейчас надо провести полную аналитику итогового результата, чтобы оценить стоимость одного клиента и только после этого думать на сколько нам это выгодно. В целом результат есть и сотрудничать было приятно.

Нейтральный отзыв:

Впечатление ошеломляющее

Впечатление ошеломляющее – в положительном отношении. Качеством довольны – все, что надо уточнить – уточнили. В..д- Молодец.  Мы в июне продолжим сотрудничество - сейчас  только закроем период и вернемся к сотрудничеству.

Нейтральный отзыв:

Всё только положительное

Всё только положительное говорил и говорю о компании Wilstream. Работаем давно. С В..ией приятно иметь дело. Результат сейчас передал в обработку, в отдел по работе с клиентами, как только разберемся, так с удовольствием продолжим сотрудничество.

Нейтральный отзыв:

Доволен работой колл-центра

Доволен работой колл-центра на все 100%. Работу Оксаны Кострицкой готов назвать безукоризненной. Ранее уже  писал благодарственное письмо. Было приятно  сотрудничать с компанией Уиллстрим. На данный момент проект закончен. Как только появится необходимость в горячей линии с колл-центром, обязательно вернемся к ним.

Нейтральный отзыв:

Компания, бестолковых

Компания, бестолковых сотрудников которые, не чего не умеют кроме как высасывать деньги, не компетентность полная. Просишь их послушать разговор так у них сто причин, просишь отчет о прозвоне вечером, размечтался утром в лучшем случае, до супервайзеров, ( мне попалась Н...я У...ва,) не дозвонишься. Встречи назначали 8, из них на 1 всего лишь удалось попасть менеджеру. Сами написали детский скрипт содрав при этом 6600, но не смогли по нему работать, попросили дать свой вопрос куда я отдал 6600, развели руками, и бестолковым взгядом. вообщем оценка  0 полный, 30000 т.р. просто подарил. Хотите отдать просто деньги кому нибудь то обращайтесь в вышеуказанную компанию.  

Нейтральный отзыв:

Мы постоянно сотрудничаем

Мы постоянно сотрудничаем с колцентром Wilstream. Команда  просто замечательно работает! Мы постоянно контактируем с менеджерами. Сценарии тоже нравится, как пишут! Спасибо  за работу. Как будут yjdst проекты – обратимся только к ним.

Нейтральный отзыв:

Общее впечатление от

Общее впечатление от работы с колл-центром позитивное. Приятно, что нам звонят уже про окончанию проекта и интересуются результатом. Продуктивно и результативно, как и из года в год  Продолжаем сотрудничество с Wilstream.

Нейтральный отзыв:

У нас сейчас поменялся

У нас сейчас поменялся функционал определенных коллег, и сейчас сами можем принимать звонки. А так с колцентром нам было приятно работать и в целом мы остаемся довольны «Wilstream»

Нейтральный отзыв:

Давно сотрудничаем. И

Давно сотрудничаем. И за этот год только положительные впечатления . Говорю лично об О...е К...ой – все просьбы и изменения в сценарии сразу учитываются и верно доносятся до операторов. Мы продолжаем с Wilstream такую продуктивную работу. Нас все устраивает.

Нейтральный отзыв:

«Иногда новенькие

«Иногда новенькие операторы не успевают до конца усваивать материал. Но с нами работает О..на К..кая. Она более чем адекватна в плане обратной связи. Все наши пожелания сразу же доносятся до операторов. Мы работой довольны».

Нейтральный отзыв:

Реально оценивал, что

Реально оценивал, что много денег не выиграю с  проекта - в нашей сфере продажа компьютерной техники найти нормального клиента сложно. Но в колцентре Вилстрим все сделали отлично по прозвонам и отчетности. Мы хотим создать свой отдел по холодным звонкам. А в дальнейшем  хотим, чтобы колцентр звонил нашим реальным клиентам.

Нейтральный отзыв:

Менеджмент замечательный.

Менеджмент замечательный. Обратная связь есть всегда. В..д  учитывает все вопросы с нашей стороны. Нравится как работает оператор А...др, нам важен диалог, а не монотонное донесение наших услуг. Продолжим сотрудничество!

Нейтральный отзыв:

Очень положительное впечатление.

Очень положительное впечатление. Мы понимаем, что сами без колцентра не справились бы. У нас замечательный менеджер И...а. Всегда реагирует на наши пожелания. Молодец! Нас все устраивает. Мы продолжаем сотрудничество

Нейтральный отзыв:

Отлично прошли оба наших

Отлично прошли оба наших проекта! Менеджеру куратору  я бы поставил пятерку.  Результат несомненно есть!

Нейтральный отзыв:

Мы сейчас временно прекратили

Мы сейчас временно прекратили работу с коллцентром но в дальнейшем продолжим, потому что нам понравилось как поставлен процесс. Понравился менеджер проекта  - прекрасный работник . В 2016году  продолжим сотрудничество

Нейтральный отзыв:

Шатура мебель. Анкетирование.

Шатура мебель. Анкетирование.  Анкетирование прошло очень хорошо и быстро! Нам абсолютно не к чему было придраться! Менеджер была всегда «на связи». Операторы грамотно заполняли анкеты. Документы курьером были привезены в срок. У меня сложились положительные отношения с колл-центром Уиллстрим. Когда будет необходимость - мы обратимся к ним снова!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
4 img
ООО Юрист

Юридические услуги от компании ООО «Юрист»Компания ООО «Юрист» предлагает услуги профессиональных юристов, которые имеютзначительный опыт решения споров в пользу клиента. В команде компании работают юристы,которые в прошлом занимали должности следователей, прокуроров и оперуполномоченных,это дает возможность решать вопросы клиентов в любой правовой сфере. Компаниясотр