ООО "МосМетросервис"


img

ООО "МосМетросервис" это лицензированная, аккредитованная организация, которая занимается поверкой, заменой и установкой счетчиков воды.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 390-33-70

Адрес: Первомайская улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Оставил заявку вечером

Оставил заявку вечером на сайте мосметросервис.Рф уже не в рабочее время, утром поступил звонок и сразу же в первую половину дня прибыл слесарь с счетчиком и инструментоми. Сразу взялся за установку, поставил быстро, мне кажется за полчаса. Хорошая компания, четко поставленный сервис, разумные цены, даже я бы сказал дешевле чем конкурентов.

Нейтральный отзыв:

Заказывала замену счетчиков.Пришел

Заказывала замену счетчиков.Пришел мастер сделал проверку и сказал,что менять их не нужно,тк проверку они прошли и служить им еще 6 лет!За проверку 2- счетчиков отдала 1100

Нейтральный отзыв:

Необходимо было произвести

Необходимо было произвести поверку счётчиков холодной и горячей воды. Вызвала мастера. Мастер пришёл в удобное для меня время, произвёл поверку быстро, выдал все необходимые документы. В следующий раз обращусь в эту же компанию.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
1 img
Туристский гостиничный комплекс "Бета"

Гостиничные номера Рестораны и бары Конференц - услуги

Нейтральный
img
0 img
Юнинформ XXI

ЛДСП ЛМДФ МДФ Столешницы Кромка меламин Кромка ПВХ Фасады