ООО "Хорошие Окна"


img

Наша компания рада предложить Вам пластиковые окна и двери из профиля ведущего Европейского производителя REHAU. Остекление балконов и лоджий алюминиевым оконным профилем испанского производства Provedal.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 230-72-55

Адрес: Чермянская улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Читал много отзывов в

Читал много отзывов в сети интернет и провел большую работу, остановился на оконной компании "Хорошие окна". О своем выборе не пожалел! Все этапы работы оцениваю отлично! В дальнейшем планируем обращаться к Вам за остеклением лоджии, и за пластиковыми дверями. Приятно когда в твоей квартире работают настоящие профессионалы. 

Нейтральный отзыв:

Всем привет! :) Компания

Всем привет! :) Компания Хорошие Окна остеклили в моей квартире спальню. Что могу сказать про компанию, у них своё производство, поэтому цены вышли средние по рынку. Я конечно не все компании в Москве просмотрел, но цена вышла подешевле чем  у многих мною просмотренных. Обращался неделю назад, договор№ 235/04/2018, и окно уже стоит. Про установщиков ничего плохого сказать не могу, приехали-установили-убрались и уехали. Работу делали молча, без матов и прочих неприятных моментов. Установили вроде хорошо, можете посмотреть сами.  

Нейтральный отзыв:

Компания "Хорошие Окна"

Компания "Хорошие Окна" действительно показала эталон установки пластиковых окон. Решил наконец-таки заменить свои обычные рамы и поставить пластиковые. Обратился в эту компанию, где под мои размеры произвели пластиковые окна. Менеджер по телефону обрадовал скидкой. А уже через неделю ко мне приехали устанавливать окна. Мастера делали свою работу очень качественно, не оставляя щелей. Теперь дома стало намного теплее и уютнее без сквозняка. Профиль Rehau. Надеюсь, что прослужат долго. Рекомендую данную компанию, потому что у них постоянно какие-то акции. Да и делают все качественно! 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Опен Спэйс

ООО «Опен Спэйс» - туроператор по международному выездному, внутреннему и въездному туризму. Реестровый номер в Едином Федеральном реестре туроператоров РТО 017885, выдан Федеральным агентством по туризму. Основные направления деятельности компании: детский и молодежный отдых, экскурсионные туры по России, экскурсионные туры по СНГ, автобусные туры по Европе, туры с

Нейтральный
img
0 img
РиФ

 Нагревательные и греющие кабели.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.