Эдемстрой


img

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказала у ребят укладку

Заказала у ребят укладку ламината, выбирала группу по опубликованным в интернете примерам работ и тех которые мне могут всё подробно объяснить. скинула план моей квартиры, он мне сразу дал реккомендации по необходимому количеству материала, кроме того ещё и помог определится с выбором ламината ,посоветовал фирму и характеристики.  Работу нужно было сделать очень быстро и они справились, при этом качеству это никак не навредило и претенций к выполненрй работе нет никаких, осталась очень доволна! Буду обращаться ещё! Огромное спасибо.

Нейтральный отзыв:

В июне месяце обратился

В июне месяце обратился в компанию Эдемстрой за услугой проведения ремонта в ванной комнате и санузле. Хочу уточнить, что обращался ещё в две компании, я так всегда делаю для оценки и сравнения и последующего выбора. Сегодня практически все компании на старте очень любезны и обходительны, а потому пришлось, как говорится смотреть сквозь них. Когда общаешься с человеком специалистом своего дела сразу ощущаешь какую-то уверенность и начинаешь ему доверять. Так было и с Эдемстрой. Дизайн разработала супруга, надо было только его реализовать. Эта компания справилась хорошо, был выделен человек для, так сказать, надзора. Ребята не торопились, делали аккуратно. Материалы приобретали они же, мы только наблюдали за ходом ремонта. Теперь уже проект реализован и гостей мы теперь принимаем не в гостиной, а в ванной :)

Нейтральный отзыв:

В Эдемстрой обратился

В Эдемстрой обратился через сайт. Менеджер принял заказ и достаточно оперативно приехал по нашему адресу специалист по организации выполнения ремонта. Ремонт мы делали в двухкомнатной квартире, ремонт нужен был недорогой, т.е. не из дорогих материалов, так сказать эконом. Ремонт делали аккуратно, осторожные моменты всегда согласовывали, специалисты компании материал подобрали недорогой и красивый. Выполненной работой и самим результатом ремонта мы довольны. P.S. Очень удивила шпатлевка стен - просто идеально, без разводов и неровностей.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Яуза софт системз

Описание деятельности фирмы «Яуза Софт Системз»: «Яуза Софт Системз» - консультационно-внедренческая компания. Мы профессионально занимаемся разработкой и внедрением продуктов для управления и учёта в бизнесе на базе системы программ «1С:Предприятие».МиссияМы помогаем нашим заказчикам повысить конкурентоспособность, прибыльность и

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Лавестник - Насосы

Описание деятельности фирмы Лавестник - Насосы Российская Федерация: Продажа насосов и насосных станций. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны