Салон итальянских красок


img

Салон Итальянских красок работает на российском рынке с 2000 года, на рынке отделочных материалов предоставляет продукцию 3-х итальянских фабрик, а также является акционером Дмитровского лакокрасочного завода.

Ассортимент предлагаемых лакокрасочных материалов состоит из: декоративных покрытий с различным эффектом: мрамора и гранита, бархата и парчи, шелка и атласа, камня и мозаики, из разнообразных праймеров, грунтовок и штукатурок.

Интересны фасадные, профессиональные системы: силоксановые, силикатные, эластомерные, кварцевые. Особое место в продаже составляют огнезащитные материалы краски для защиты металла, кабеля и дерева.

Краски по металлу с эффектом кованого железа пользуется повышенным спросом у наших клиентов.

Колеровка краски на тинто-машинах итальянской фабрики “Rossetti”.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 688-99-41

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Выбор, действительно,

Выбор, действительно, вечатляет! А отношение и вкусный кофе в офисе на рижской очень располагают! Остались довольны работой мастеров, стены радуют! Выбрали в итоге венеицанскую с эффектом мокрого шелка! Е...а, благодарю!

Нейтральный отзыв:

Заказывали в этом магазине

Заказывали в этом магазине декоративную штукатурку вместе с услугами мастера по ее нанесению. Остались очень довольны работой специалистов, которые помогли подобрать штукатурку, доставить в кратчайшие сроки и провести работы по нанесению штукатурки на стену. Мы даже и представить не могли, что выбранное декоративное покрытие будет так замечательно сочетаться с нашим интерьером. Большое спасибо специалистам компании AGA Media Group! В дальнейшем будет обращаться не раз!

Нейтральный отзыв:

Мы около полугода искали

Мы около полугода искали компанию, которой можно доверить покраску стен в нашем загородном доме. В итоге по соотношению цены и ассортимента, мы остановились на этом салоне, расположенному на ул.Гиляровского. Сначала мы оплатили краску в размере 50%, а забрали ее и оплатили ее только дней через 20, хорошо что у этой фирмы есть теплое складское помещение, где и хранилась наша краска. Затем для выполнения работ к нам приехала бригада мастеров, которые быстро сделала несколько образцов, мы выбрали одну из фактур, на ней и остановились. Что нас удивило, так это что наши 150 метров ребята покрасили за 4 дня, а не за две недели, как обещали в других компаниях. Стены получились волшебными, удивительным образом сочетаются с нашим интерьером. Выдержан наш стиль арт-деко. Все круто! Спасибо менеджерам,которые во время выбора фактуры и цвета, давали нам профессиональные советы. Респект наш Б...ой Е...е!Единственное, что нам подпортило настроение, так это когда после покраски снимали скотч с потолка и в некоторых местах краска с потолка оторвалась вместе со скотчем. Как нам обьяснили мастера, если на потолок нанесена краска без грунтовки, то адгезия между слоями нарушается и краска может отвапиться. Короче, нам пришлось в некоторых местах подкрашивать потолок. Но, в целом мы довольны сроками и сервисом этой компании.

Нейтральный отзыв:

Во время ремонта захотелось

Во время ремонта захотелось как-нибудь необычно украсить стену в зале. Подходящие обои мы не нашли, зато наткнулись на сайт Салона итальянских красок «Paint-Shop». Какие потрясающие там были фрески и покрытия, просто глаза разбегаются! Выбрали покрытие под мрамор. В короткие сроки покрытие было доставлено, консультанты все доходчиво объяснили. Смотрится отлично!

Нейтральный отзыв:

По рекомендации дизайнера

По рекомендации дизайнера решили украсить стену в гостиной итальянской фреской. обратились в Салон итальянских красок. С индивидуальным эскизом не стали связываться - в салоне шикарный выбор уже готовых вариантов. К тому же сроки исполнения быстрее. Здесь работают настоящие мастера своего дела: подобрали на наш вкус и возможности дизайн-проект, выполнили в срок, цены приемлемые. Но главное - нашу гостиную теперь украшает просто шедевр! По другому не назовешь. Это потрясающе красиво. Советую всем.

Нейтральный отзыв:

Были в гостях у друзей

Были в гостях у друзей после нового ремонта и увидели в одной из комнат потрясающее покрытие! Друзья рассказали что заказывали его в Салоне итальянских красок paint-shop. Я давно хотела в гостиной красиво задекорировать стену над камином, мы обратились в этот магазин, нам рассказали про существующие покрытие, мы выбрали красивое декоративное полотно и через некоторое время уже любовались обновленным интерьером :) всем советуем!

Нейтральный отзыв:

Заказывала венецианскую

Заказывала венецианскую штукатурку в этом замечательном магазине-раint-shор.ru . Сроки доставки очень порадовали, а в самом интернет-магазине разобраться очень легко,никаких трудностей при заказе штукатурки не возникло. Качество продукции тоже порадовало,штукатурка полностью соответсвавала описанию.Заказывал Rondo Stucco Vеnеziаnо,цена ну просто глаз радовала.Вообщем,советую!  

Нейтральный отзыв:

Пришло время ремонта,

Пришло время ремонта, а значит и выбор красок. С некоторых пор покупаю почти все через Интернет. В Гугле нашел информацию о компаний «Салон итальянских красок»,на Сайте http://paint-shop.ru . Почитал Отзывы . Покупателей.Декоративные краски купил именно этой Компаний «Салон итальянских красок»! Заказ был выполнен в срок,консультант в онлайн режиме ответил на возникший вопрос.Цены приемлемые.Качеством Декоративной краски остался доволен!

Нейтральный отзыв:

Сестра делала ремонт

Сестра делала ремонт в новой квартире и очень долго искала качественные материалы. Посоветовали обратиться на сайт paint-shop. Материалы оправдалы все ожидания! Во-первых, все действительно качественное, во-вторых, достаточно большой выбор. А еще очень приятные акции и скидки. И люди вежливые работают. Сейчас такой магазин - на вес золота. Всем рекомендую!

Нейтральный отзыв:

Обращались в Салон итальянских

Обращались в Салон итальянских красок буквально месяц назад в связи с изменением интерьера в нашей квартире. Заказывали веницианскую штукатурку http://www.paint-shop.ru/venecyanskaya-shtukaturka/ для создания богатой атмосферы в нашем зале. Скажу сразу-штукатурка отличная, радует, что это экологически чистый продукт, штукатурка создала дополнительную звукоизоляцию в нашем зале. Касательно обслуживания, то нам все понравилось. Приятные менеджеры, которые обрабатывали наш заказ. Быстрый сбор заказа и доставка, которая была осуществлена во время. Товар был доставлен в целости и сохранности.

Нейтральный отзыв:

Благодаря компании Paint-Shop

Благодаря компании Paint-Shop мне удалось не плохо сэкономить на материалах, которые предоставлены на их сайте. Во всех остальных магазинах они стоят в три дорого, а здесь отличное качество за столь не большую цену. Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру, который общался со мной после того, как я уже оформила заказ. Он помог мне разобраться в некоторых материалах. Ну и, конечно, спасибо за быструю и бесплатную доставку. Я осталась очень довольна!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
SWP , Спешал Вуден Партс

Уважаемые господа! Компания «Спешал Вуден Партс» (торговая марка «SWP») является крупным производителем высококачественных напольных покрытий из твердых пород древесины - дуба, бука, клена и ясеня. Продукция производится на заводах ООО «SWP», и ООО ДОК «Комель», расположенных в Краснодарском крае. Отличное качество выпус

Нейтральный
img
2 img
Ru-City

Подключение к UBER по всей России.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?