СВФ-Премиум


img

Производство и продажа винтовых свай.Монтаж и установка свайно-винтового фундамента.Реконструкция и ремонт старого фундамента.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (903) 726-19-91

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте. Хотела

Здравствуйте. Хотела бы оставить отзыв. на 17 октября заказали строительство фундамента в этой компании. накануне вечером позвонил бригадир М...м, договорились о времени. на следующий день приехали вовремя и начали делать фундамет. сделали хорошо, по крайней мере я на это надеюсь)))) была проблема с камнями. очень много камней попадалось во время работ. но тем не менее работу они свою выполнили.

Нейтральный отзыв:

Заказыввали в премиум

Заказыввали в премиум фундамент в прошлом месяце. Когда договорились с менеджером по телефону о дате, потом звонил бригадир и сказал, что они приедут к 8 часам утра. на следующий день, 8 часов утра, их нет. мы уж думали, что они решили не приезжать к нам. хорошо, что у них нет не предоплат. а то бы кинули нас и все. Спустя 2 часа мужу позвонил бригадир и начал извиняться, что мол опащдываем и бла-бла. Но приехали. муж терпеливый, если б не он я б отказалась. Не смотря на это, как они работали мужу понравилось, он остался доволен. Сказал - не зря ждали.

Нейтральный отзыв:

Работы выполнены на высшем

Работы выполнены на высшем уровне, качественно и быстро.

Нейтральный отзыв:

Огромное спасибо за выполненную

Огромное спасибо за выполненную работу. Закончили за один день, правда не совсем, в 1 час следующего дня, но это стоило того. Все очень профессионально, качественно. Бригада отличная до конца работала на совесть.Буду всем своим знакомым рекомендовать Вашу компанию.С Уважением, О..га

Нейтральный отзыв:

Супер все сделали. Мы

Супер все сделали. Мы остались довольны результатом. Круто, будем рекомендовать вас.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
21 img
Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
ЭкоКнауф

Основной специализацией компании "Эко Кнауф" ( EcoKnauf ) является сухая стяжка Knauf - сухие сборные, экологически чистые полы по технологии Кнауф. Мы предоставляем профессиональные услуги по монтажу пола квалифицированными бригадами по Москве и Московской области.  В числе наших услуг также: укладка напольных покрытий, демонтаж и ремонт пола, плит перекрытия. На сай