Добрый дом


img

Компания "Добрый Дом" занимается всеми видами ремонта: ремонт квартиры целиком, отдельной комнаты, ванной или кухни, а также офиса или коттеджа.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 266-30-00

Адрес: Каширское шоссе

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Считаю, что в каждом

Считаю, что в каждом ремонте должна присутствовать доля везения. Мне вот везло не всегда, и неудачный опыт у меня уже был со строительными фирмами.2 года назад уже «посчастливилось» побывать в ремонтном аду.У строителей словно руки были дырявые. Довели чуть ли не до нервного срыва. Выгнала их и сразу разорвала договор. Опыт конечно был неудачным, но ремонт то закончить надо. После того как мне изрядно потрепали нервы, я уже со знатной скрупулёзностью подошла к выбору компании. Мне понравилось портфолио Доброго дома и отзывы. Читала все, как и хорошее, так и плохое, но почему-то зацепилась за нее и все тут. Специалист дал развернутую консультацию и после осмотра квартиры и составления сметы все же рискнула подписать договор. Огромный плюс, что оплату производила по окончанию каждого этапа, я видела за что я плачу. Пришлось делать ремонт заново, счесывать стены, все выравнивать, переносить проводку (так прошлые еще и намудрили что-то с ней). Следила за всем процессом, на протяжении всего времени. Возможно я и напрягала тем самым рабочих, но мои нервы мне были дороже. Реагировали они на меня адекватно, видимо смирились. Заметила, что работают они оперативно, все процессы происходили четко. Сделали все ровно, крепко и красиво. За то что закончили мой ремонт  отдельное спасибо!Меньше эмоций – после неудачного опыта с одной ремонтной бригадой к выбору компании по ремонту подходила очень дотошно! нужно было исправить ошибки и доделать…..

Нейтральный отзыв:

Давно мечтала увеличить

Давно мечтала увеличить кухню за счет лоджии и вот недавно сделала-вместе с Добрым Домом. Проблем было много-перепланировка, вынос батарей, встроенные шкафы по индивидуальному проекту, перенос вытяжки и плиты. Не скажу, что мне это легко далось в плане нервов, но рабочие сделали все добротно и крепко. Утеплили, нарастили, прикрепили. Теперь у меня кухня 12 квадратов вместо 7 и, считаю, что ремонт того стоил. Перестановку кухни мы уточняли уже в работе, меняли несколько раз, т.к. не все, что хотела, могли поставить по метражу. Радовало, что прораб очень спокойный человек, в отличии от меня и мы все-таки приходили к решению, которое утраивало и меня и бригаду.

Нейтральный отзыв:

Спасибо ребятам за быструю,

Спасибо ребятам за быструю, классную работу! Не пожалел об обращении - дизайн не надоедает, квартира выглядит ахово)), не стыдно было друзей и родственников пригласить на новоселье. Хорошо поняли, что я хочу и не хочу видеть в доме, какой должны быть гостиная и кухня, и чем отличаться от них спальня. Качественные материалы, проводка в порядке, полы с подогревом, в которых сомневался, как стало холодать, стали вещью первой необходимости)). Заценил уже)). Всё множество возникавших вопросов не осталось без ответа.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
КрафтБилд

Наливные, бетонные, промышленные, полимерные, магнезиальные полы. Устройство и ремонт. ООО КрафтБилд выполнит работы по устройству и ремонту полов любой сложности. Обеспыливание и шлифовка бетона, восстановление внешнего вида,

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
НЭП Констракшн

Сферой деятельности фирмы при её создании был монтаж дверных и оконных систем. Со временем, фирма приобрела необходимый опыт и вышла на новый уровень развития, заняла прочное место в своём секторе, будучи примером в уровне оказания услуг и качества работ. Посей день, фирма одновременно выполняет высокий уровень работы и стремится успевать за развитием технологического