OnFreeze ремонт


img

Срочный ремонт холодильников на дому в Москве в день обращения. Время ремонта от 20 минут до 4 часов. Выезд мастера и диагностика бесплатны в случае заказа ремонта.

Email:

Телефон: +7 (495) 000-00-00

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Знаете же, что на дверцах

Знаете же, что на дверцах холодильников есть резиновые подкладки, вот как раз такую подкладку мне и менял мастер из сервиса. Теперь и холодильник как новенький выглядит)

Нейтральный отзыв:

С этим сервисным центром

С этим сервисным центром я познакомилась  в прошлом месяце из-за внезапной поломки холодильника Indesit. Благо что знакомство с положительным результатом, потому что холодильник мне успешно отремонтировали. В счет-фактуре было указано что заменили реле, и настроили терморегулятор. Всё хорошо, холодильник после ремонта уже 2 недели исправно работает.

Нейтральный отзыв:

 Холодильник стал

 Холодильник стал работать странно. Включался, а потом сразу отключался. Позвонил посоветоваться в сервис, сказали мастеру мотор проверить надо. А на деле потом оказалось что в реле дело. Заменили реле и все) спасибо за ремонт.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Системы видеонаблюдения и пожарные сигнализации «Дельта»

Охранная компания «Дельта» предлагает профессиональные решения для обеспечения безопасности на предприятиях. Производим монтаж систем видеонаблюдения, пожарных и охранных сигнализаций. Осуществляем постановку квартир и домов на пультовую охрану. Подключаем объекты к вневедомственной охране с группой быстрого реагирования. Устанавливаем СКД (системы контроля доступа).

Нейтральный
img
10 img
Стоматология МиПоль

терапия; хирургия; ортопедия; имплантология; ортодонтия; эстетическая; стоматология; детская стоматология.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?