ugran


img

Обращались  в   компанию https://ugran.ru  когда делала   ремонт  у себя   в доме. Давно  хотела   на  кухне  сочитать  несколько  стилей. Решила,  что натуральный  камень  будет  не  только  практичен,  но и очень  красив.   И  после   долгих  поисков  в интернете очень понравились  предложенные  варианты  именно   на  сайте   этой   компании.  Также  понравилась   грамотная   и  понятная   консультация   их  специалистов,  и  быстрая  доставка  самого  товара.

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В компании Ugran уже

В компании Ugran уже не в первый раз приобретаем строительно-облицовочными материалы и изделия из гранита. За все время сотрудничества компания показала себя надежным и ответственным партнером. Здесь вполне разумные и не завышенные цены, поставки всегда осуществляются в указанные сроки и без опоздания, а также широкий ассортимент. https://u..an.ru/

Нейтральный отзыв:

При строительстве торгового

При строительстве торгового центра заказывали в компании "Ugran" гранитные ступени для лестницы. Обращались в эту компанию по рекомендации, качеством ступеней остались довольны. К тому же, здесь нам предложили самую выгодную цену.

Нейтральный отзыв:

Прекрасный интернет -

Прекрасный интернет - магазин! Для строительных работ заказывали гранитные плиты. Доставили товар в целости и сохранности. Качество товара отличное. Мы остались довольны сервисом!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
4 img
Техномен

Краска Радиаторы Сухие смеси Водонагреватели Грунтовки водные Двери межкомнатные Изделия из дерева Керамическая плитка Керамогранит Керамин Напольные покрытия Плинтус пластиковый Подвесные потолки Полотенцесушители Стеновые панели Террасная доска Мебель для ванных комнат Сантехника, Ванны, Кабины Смесители для ванной и кухни Гипсовые изделия и компле

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
12 img
8 Марта

Товары: - диваны прямые, - диваны угловые, - кушетки, - кресла,пуфы, - аксессуары.     Холдинг "Фабрики мебели "8 МАРТА" объединяет группу мебельных фабрик, расположенных в Москве и производящих мягкую мебель сразу нескольких направлений для различных категорий потребительского рынка. Коллекции мебели выходят под несколькими торговыми марками.