kofemaster24


img

Наша компания занимается ремонтом кофемашин уже более 8 лет. Главным нашим приоритетом является быстрый, а самое главное, качественный профессиональный ремонт кофемашин.

Наши опытные сотрудники проводят все необходимые работы любой сложности по восстановлению работоспособности кофемашин, соблюдая при этом тонкости и нюансы ремонтного процесса. Обратившись в наш сервисный центр, вы сможете не только сэкономить на покупке новой техники, но и продлите жизнь своей кофемашине.

Email:

Телефон: +7 (495) 150-39-98

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

У меня кофемашина зашумела.

У меня кофемашина зашумела. я знаю что так проявляются поломки стиралок, холодильников, и тут та же песня. Вызвала спеца, какой то мастер приехал, почистил внутри некую сеточку и все шумы ушли) Спасибо) 

Нейтральный отзыв:

Кофемашина  густи 

Кофемашина  густи  отремонтирована  нормально. Мастер не опоздал, да и вообще не тупил,   раз-зраз и сделал. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Кофемашина перстала готовить

Кофемашина перстала готовить пенку, бессовестная такая! МАстера вызывал, спасибо хоть, разобрался он в чем причина и починил.

Нейтральный отзыв:

Много тут  положительных

Много тут  положительных моментов.  Мастер ремонтирует кофемашины  на месте. А  еще  понравились мелочи, это и форма и чемодан с необходимыми  инструментамии прочим. Все серьезно,  мастеров снарядили всем необходимым, это ведь тоже в пользу компании говорит!

Нейтральный отзыв:

С этой компанией наш

С этой компанией наш офис давно сотрудничает, кофемашины наши они ведут. Никаких претензий к ним нет, всегда приезжают быстро и разбираются в проблеме тоже быстро.

Нейтральный отзыв:

Чинили мне тут кофемашину

Чинили мне тут кофемашину от программных сбоев, вроде даже успешно, 2 недели после этого  уже  без сбоев  наслаждаюсь кофе.

Нейтральный отзыв:

Начала подтекать кофемашина,

Начала подтекать кофемашина, что ни день то лужица. Обратился сюда за помощью, приехал парень, разобрал, сказал что потребуется замена растрескавшиеся сальников и забрал её, вернул через день, больше не течет.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Прима-Лес

Отделочные материалы из дерева: евровагонка и вагонка Блок-хаус из ели и сосны; имитация бруса; планкен из лиственницы; полы из дерева; террасная доска из лиственницы Погонажные изделия из дерева Двери для бани и сауны Вспомогательные материалы Крепления Услуги: Искусственное состаривание древесины Окраска отделочных материалов Доставка

Нейтральный
img
0 img
BLV Eau de Parfum II Bvlgari для женщин

BLV Eau de Parfum II Bvlgari для женщин Данный аромат был выпущен в сентябре 2012 года. BLV Eau de Parfum II характеризуется женственной сущностью, дарующей чувство воссоединения с природой, природного магнетизма и гармонии. Флакон голубого цвета и его современна форма-задумка парфюмера Jacques Cavallier.Он (Cavallier) заявляет, что не хотел создавать аромат, нап