Уровень


img
  • Ремонт квартиры
  • Ремонт в новостройках
  • Дизайн интерьера
  • Ремонт коттеджа
  • Ремонт офиса
  • Ремонт ванной комнаты
  • Ремонт комнаты
  • Ремонт кухни
  • Тепловизионное обследование

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 764-55-53

Адрес: Комсомольский проспект

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Обходить стороной!!!

Обходить стороной!!! Заказывали ремонт под-ключ.Прораб А..р.Обещали сделать ремонт за 1,5 месяца, но на всякий случай в договоре прописали 2 месяца.Бригада работников - обещали 3 человека, по факту работал 1, иногда 2 человека.Работали медленно, с нарушением технологий, по каждому виду работ находились огромные недоделки.Стяжка пола потрескалась, потолочный плинтус поклеили наоборот, все подрозетники в бетоне.Прогнали их после того, как 2 недели ремонт вообще не происходил, но 1 рабочий (вместо 3-х) что-то делал, но прораб не смог объяснить что именно.

Нейтральный отзыв:

Никакого представления

Никакого представления о надежности фирм по ремонту не было. Было другое чувство - опасение, насколько такие услуги дорого стоят. В «Уровне» привлекло добродушное отношение консультанта. Девушка не стала морочить нам голову, и просто соединила со специалистом, а уже после того, как к нам приехали рабочие, что бы снять замеры, оказалось, что неподъемная цена – тоже миф. С «Уровнем» было приятно иметь дело еще и потому что мы попали под акцию и получили бесплатный проект от дизайнера. От таких подарков никто бы не отказался!

Нейтральный отзыв:

Отличные специалисты

Отличные специалисты и профессионалы своего дела. Обращались в компанию Уровень, когда нужен был срочно ремонт. Ребята выполнили все в срок, предоставили гарантию, да и по цене недорого. По прошествию года никаких претензий не возникло, сделано все качественно. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Цены то у компании примерно

Цены то у компании примерно как и у всех, но вот мне приглянулось, что все с договором и официально, гарантию многие на год максимум дают, а в компании Уровень на 2. В остальном сделали все аккаурутно, без претензий пока.

Нейтральный отзыв:

Заказала ремонт ванной

Заказала ремонт ванной комнаты "под ключ" в компании "Уровень", ребята сделали работу в указанные сроки, по договоренности приобрели, доставили нужный материал, работали аккуратно, соблюдали чистоту. После завершения ремонта, ванная комната соответствовала всем требованиям проекта, на выполненные работы дали гарантию 2 года.

Нейтральный отзыв:

Заказала недорогой ремонт

Заказала недорогой ремонт квартиры для бабушки. Сделали, чисто, аккуратно в срок. Но хочу отдельное спасибо сказать за те решения, которые они мне посоветовали, чтобы бабушке было легче передвигаться в квартире. Сама я бы не додумалась.

Нейтральный отзыв:

Совсем недавно мы обратились

Совсем недавно мы обратились в компанию"Уровень"по ремонту нашей квартиры и скажу честно что ремонтом мы остались довольно.Во первых ремонт нам сделали качественно,в сроки.Во вторых ремонт нам обошёлся не очень то и дорого да и предоплат нет все оплата производится после ремонта.А также есть  гарантия на два года.

Нейтральный отзыв:

В "Уровень" мы обращались

В "Уровень" мы обращались совсем не так давно, сравнителньно. Нужен был ремонта ванны. Точнее сказать ванной комнаты. Делали нам всё под ключ. Работы выполнили оперативно, качественно. Цена вышла демократичной. Новая ванная комната была готова даже раньше указанного срока. Чуть меньше, чем за пару недель.

Нейтральный отзыв:

После покупки квартиры

После покупки квартиры в новостройке, нам нужно было сделать капитальный ремонт. Очень довольны, что обратились в компанию Уровень, которые пообещали в максимално короткие сроки сделать ремонт в нашей квартире. Очень понравилось то, что нам помогли создать дизайн-проект интерьера. Специалисты качественно и в срок сделали нам ремонт, претензий к ним возникло, очень благодарны им!

Нейтральный отзыв:

Хочу сказать спасибо

Хочу сказать спасибо специалистам компании за качественный ремонт моей однокомнатной квартиры. Замечательный дизайн проект, подбор материалов четко влез в определенную договором смету. Особо хочется отметить работу ребят которые монтировали теплый пол на кухне получилось просто на пятерку, теперь мой кот оттуда практически не уходит.

Нейтральный отзыв:

Благодарна компании Уровень

Благодарна компании Уровень за профессиональный ремонт квартиры. Получилось довольно уютно и современно. Да и не могу не отметить вежливость сотрудников. Приятно обращаться туда, где тебя понимают. Да и цены довольно доступные.

Нейтральный отзыв:

Обратившись в компанию Уровень

Обратившись в компанию Уровень для ремонта нашей трешки мы сделали правильный выбор. Они выполнили красивый качественный ремонт за нормальные деньги и договоренные сроки. Хорошо поработали.

Нейтральный отзыв:

Делали нам ремонт в старой

Делали нам ремонт в старой 2-х комнатной хрущевке, доставшейся от родителей. Стильно, качественно, за короткий срок получили довольно уютную обстановку. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Обратился спустя месяц

Обратился спустя месяц после покупки новой квартиры в новостройке. Просто оценил объем работы и все таки решил обратиться в компанию, нашел в интернете компанию Уровень. В целом изначально произвели хорошее впечатление, понравились работы, которые были у них на сайте. Сначала проконсультировался со специалистом по телефону, потом приехал инженер, сделал все нужные замеры, ну и заодно обсудили некоторые детали. По итогу работы, претензий у меня к бригаде нет, все сделали добросовестно, нигде ничего не отваливается, все  качественно.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
ООО "Алмазевробур"

Алмазное бурение, сверление отверстий в бетоне, кирпиче и других строительных материалах. Профессионально. Быстро. к Вашим услугам выезд специалиста на объект.