ОптСтрой Лидер


img

Адрес: МКАД 64 км

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывали в этой фирме

Заказывали в этой фирме мешки для мусора и скотч. Понравился большой выбор и сравнительно низкие цены.Доставка работает у них отлично, привезли все прямо на объект. Единственным неудобством считаю безналичный расчет. Но если брать большую партию получается очень выгодно и на такие мелочи уже не обращаешь внимания. Думаю продолжить с ними сотрудничество.

Нейтральный отзыв:

В магазине есть все для

В магазине есть все для ремонта и строительства. Закупал много монтажной пены, герметиков, жидкий гвоздей и прочих расходников. По ценам все более чем приятно, сервис также радует - доставка в срок, никаких вопросов. По продукции также ничего плохого сказать не могу. Все качественное и не подводило. Магазин отличный, клиента ценит, можно только похвалить.

Нейтральный отзыв:

Затеяли в квартире большой

Затеяли в квартире большой ремонт и естественно, много чего для этого нужно было купить. Знакомые расхваливали интернет - магазин ОптСтрой Лидер. На сайте столько всего и хочется скупить сразу все, тем более, цены приятно радуют. Сделали заказ и все доставили уже на следующий день. Нареканий по качеству товара не возникло, все отлично! Естественно рекомендую!

Нейтральный отзыв:

Закупаем в свой магазин

Закупаем в свой магазин товары с этого сайта. Берем как мелкий опт, так и крупный. Ребята ни разу не подводили, всегда все приходит быстро, иногда даже в тот же день, но чаще на следующий. Товар всегда качественно упакован. Товары действительно хорошие, а цены очень даже невысокие. Когда заказывали в первый раз, возникли некоторые вопросы по заказу, но нам все быстро и грамотно объяснили. Это действительно один из лучших сайтов.

Нейтральный отзыв:

Я часто заказываю у данной

Я часто заказываю у данной компании стройматериал. Компания надежна. При заказе товара проблем с доставкой и оплатой у меня не возникало. В последний раз заказал партию рабочих перчаток и спецодежду на свою бригаду. Товар пришел быстро. Соотношение цены и качества хорошее. В данном магазине также присутствуют скидки на определенные товары. Отличный магазин для людей, которые часто занимаются ремонтом. Рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Если нужны строй материалы

Если нужны строй материалы для работы - обращаюсь исключительно сюда. И на то есть свои причины. Во-первых, здесь самая дешёвая доставка по Москве. Привозят всё на следующий день, без задержек. Различные способы оплаты, что очень удобно. Ни разу не слышал, что какого-то товара нет в наличии! Безукоризненная работа персонала и отличное качество товара.

Нейтральный отзыв:

У меня небольшой магазин

У меня небольшой магазин по продаже хозяйственных и строительных товаров. Короче продаём всё, что хорошо берут. к компании "ОптСтройЛидер" закупаюсь монтажной пеной,скотчем,мешками и прочей хозяйственной мелочью, в зависимости от ассортимента. Стараюсь брать оптом, по цене выгоднее. Ассортимент нормальный, да и качество неплохое. Обрабатывают и доставляют заказ быстро.Я доволен.

Нейтральный отзыв:

А мне лично - понравился

А мне лично - понравился магазин! Никогда никаких проблем не было, ни с доставкой, ни с пересортицей, ни с отсутствием наличия выставленных единиц, а я уже больше трех лет с ними работаю! Уже давно все расходники только там беру, и герметики, и пену монтажную, и гвозди жидкие, и перчатки, и полотенца, да много еще чего, собственно. Причем по цене у них вообще шоколад, ни разу нигде дешевле не видел, плюс чем дальше с ними работаю, тем и скидка больше!

Нейтральный отзыв:

Моя деятельность связана

Моя деятельность связана с ремонтными работами, и компания "ОптСтрой Лидер" для меня просто находка! Цены ниже, чем в среднем по городу, даже если приобретать мелким оптом. Обычно оплачиваю по безналу, но есть возможность оплатить наличными. Доставка тоже очень радует, ещё ни разу не было никакой задержки, всё чётко. Ещё один плюс - ни разу не видел, чтобы какой-то товар отсутствовал. В общем, советую!

Нейтральный отзыв:

А мне лично не понравился

А мне лично не понравился магазин! Другим не советую! За товар оплатили, выслал платежный документ, спросил сможете сделать доставку от МКАД 10 км в область, сказали договоримся. На следующий день ник то не перезвонил о поступлении д/с и в тем более ни кто не собирался делать доставку! В итоге, звоню сам, мне объявляют платную доставку, хотя на сайте написанно что при заказе от 20000 руб доставка бесплатная, а сумма заказа гораздо больше. В итоге в этот день я не отправил свою машину и остался без товара! Так что будьте внимательнее с этим магазином! 

Нейтральный отзыв:

Являемся постоянными

Являемся постоянными клиентами компании “ОптСтрой Лидер” и считаем их лучшими поставщиками, не смотря на наличие конкурентов. У нас небольшой строительный магазин, проходимость хорошая и товар расходится с приличной скоростью. Поэтому заказываем часто, в основном через сайт, оплачивая по безналичному расчету. Цены более чем демократичные, очень часто происходит так, что заказываем строительные материалы сверх нормы. Доставка всегда в установленные сроки, упаковка качественная, материалы от хороших производителей. Доверяем компании “ОптСтрой Лидер” на все 100 %, никогда не подводили и проблем не возникало. На рынке фирма уже более 10 лет и зарекомендовала себя, как выгодного и честного поставщика.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Дэлектра

Услуги: производство фотоизделий и ультратонких световых панелей; декоративное оформление данных изделий; подбор, подготовка и печать фотоизображений; разработка концепций оформления интерьеров; инсталляция изделий в пределах Москвы; все виды фотосъемок.

Нейтральный
img
0 img
Стройдерево

вагонка и евровагонка вагонка штиль сухой строганный брус клееный брус имитация бруса и блок хаус европол и половая доска сухие строганные доски мебельные щиты  погонаж деревянные окна и двери для бани