SpecAgent.RU


img
  • Мини видеокамеры Ambertek
  • Мини диктофоны Ambertek
  • Беспроводные камеры
  • Подавители сигнала
  • Видеонаблюдение

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 749-43-33 (Москва )

Адрес: Орликов переулок

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Подыскивал для себя надежный

Подыскивал для себя надежный вариант минидиктофона с длительным режимом записи (телефон на лекциях использовать не очень-то удобно). Консультанты предложили Ambertek VR700. Звук отличный, активация по голосу срабатывает стабильно, никаких посторонних шумов. Еще из удобств, что можно очищать память, не подключаясь к ПК, что является редкостью для таких портативных диктофонов.

Нейтральный отзыв:

Покупал диктофон VR307

Покупал диктофон VR307 для записи лекций, конференций, разговоров. Весит всего 6 гр, со встроенным датчиком звука, можно конвертировать в MP3. С записью звука справляется) Можно было взять понавороченней, но я выбрал попроще, чтобы сэкономить. Впрочем, качество нормальное учитывая его размеры и бюджетный ценник. Есть гарантия.

Нейтральный отзыв:

Заказал миникамеру QQ6

Заказал миникамеру QQ6 - получил в фабричной упаковке, с чеками (по самой оптимальной цене за эту модель) и со всеми гарантийными документами. Подумывал сначала взять понавороченней, но поразмыслил и решил не переплачивать, так как они мне особо-то и не нужны. Камера имеет цикличность, активацию записи по датчику движения. Что касается видео, то как по мне, на свои размеры качество нормальное, видно все детально, ночное видение работает.

Нейтральный отзыв:

По роду деятельности

По роду деятельности я журналист, частенько записываю интервью, вот и решил приобрести минидиктофон ambertek vr408, чтобы не писать фразы на телефон или вручную. Диктофон работает прчти три дня без подзарядки, подавляет шумы. А самое важное, есть функция активации записи от звука. Качество записи чистое, шумы фильтруются. Друг купил более дорогую модель, там еще дополнительных плюше уйма, но эта модель не хуже, и шумоподавление, и мониторинг записи, и мпз плеер тоже есть.

Нейтральный отзыв:

прод'овца "Спэка" на

прод'овца "Спэка" на фрунзенской как под дозой...

Нейтральный отзыв:

Имею еще одну миникамеру

Имею еще одну миникамеру другого производителя и мне есть с чем сравнивать. Характеристики у них одинаковые (активация по датчику движения, поддержка карт памяти до 32 Гб), но при этом Ambertek SQ10 размерами реально со спичечный коробок и при этом снимает в РАЗЫ лучше и чуть лучше видео при плохом освещении, работает исправно. Да и в целом достойный аппарат.

Нейтральный отзыв:

Понадобился минидиктофон,

Понадобился минидиктофон, когда стала посещать курсы английского, так как для правильного произношения прослушивать пройденный материал достаточно эффективно. Мой выбор пал на Ambertek VR700 по причине его миниатюрности (иногда я его в сумке даже теряла), с удобным экраном с индикацией и неплохим функционалом. В использовании диктофон достаточно простой, объема 16 Гб мне хватает с избытком. С новым диктофоном уже записывала несколько занятий, даже при наличии шума голос отчетливо слышно, есть функция усиления голоса, при желании запись можно защитить паролем. Пользуюсь этим диктофоном, и с его помощью освоила уровень Intermediate.

Нейтральный отзыв:

Приобретал в SpecAgent

Приобретал в SpecAgent мини камеру ambertek-md98. Я объяснил, для чего мне нужна мини камера, и желательно очень маленькая, чтобы не было заметно, а консультант в свою очередь эту модель посоветовал) с управлением разобрался быстро, датчик движения четко срабатывает, угол обзора, как и говорили, действительно широкий. Пока не подводит, а качество видео радует. 

Нейтральный отзыв:

Для меня вырваться в

Для меня вырваться в рабочее время, чтобы принять покупку просто не реально. Позвонил на удачу, может есть доставка по выходным. Оказалось, что есть и время можно выбрать. Получил заказанную миникамеру вовремя, как мне было нужно, сработали без сучка и задоринки

Нейтральный отзыв:

Есть реальный магазин

Есть реальный магазин в Москве, который я и посетил с другом. Друг сразу сделал покупку, а я решил из дома оформить заказ. Полистал каталог, сделал выбор, оформил заказ. Доставка миникамеры и диктофона прошла уже на следующее утро. Просто отличный сервис. И удобно. И выгодно. Я рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Заехал в этот магазин

Заехал в этот магазин в выходной день (благо они работают без выходных) за покупкой диктофона. На витринах магазина предоставлены все модели - ассортимент большой. Заказ обработали быстро. Выбрал мини диктофон Ambertek VR658 с Мп3 плеером -  с гарантией полный порядок- не подделка. Оплатил юанковской картой.

Нейтральный отзыв:

Всегда знают что предложить

Всегда знают что предложить клиенту. Адекватные цены. Быстро доставляют заказы, гарантия качества на все товары. Советуем магазин. Отличный)))

Нейтральный отзыв:

Отличный магазин с работой

Отличный магазин с работой без выходных. Все интересующие меня модели были в наличие на складе магазина. Много удобных способов оплаты, при покупке мини видеокамеры ambertek, получил оригинальный товар с чеками и гарантией. Покупкой очень доволен, спасибо. 

Нейтральный отзыв:

Делал заказ на диктофон-плеер.

Делал заказ на диктофон-плеер. Приехал, посмотрел, попробовал. Цены не отличаются - на сайте и в магазине одинаковые. Работает все отлично. Обслуживание на высоте.

Нейтральный отзыв:

Сделал заказ по телефону

Сделал заказ по телефону автомобильный видеорегистратор Datakam G5 Real PRO-BF, консультации была предостаточная. Но мне он нужен был именно в день заказа - привезли, помогли настроить, показали-рассказали, поставил в авто и поехал. К приятному общению положительных эмоций от магазина добавляют приятно низкие цены. 

Нейтральный отзыв:

Отличный магазин, качество

Отличный магазин, качество и уровень обслуживания на высоте!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
5 img
БАУСТОФ

Товары: Строительные материалы Услуги: Строительство коттеджей Отделочные работы Кровельные работы Фасадные работы

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img