Флагман Ремонта


img

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Мой договор -14265018

Мой договор -14265018 от 20 июля 2019 года. Отзыв пишу 4 ноября 2019 года. Компанию не рекомендую. Во-первых, сроки на совмещенных санузел с коридором были заявлены 3 недели, реально - еле уложись в 11 недель (когда в офисе оставила уведомление о намерении подать иск в суд). За это время сменилось три мастера (по санузлу). Два мастера бросили работу с формулировкой "не сработались с прорабом". Прораб на связь не выходит, регулярно нужно напоминать о себе. На участке если и появляется, то контроля качества нет вообще. Прораб - необязательный, обещаниями постоянно "кормит". Задачи мастерам ставит некорректно, из-за чего было недопонимание, переделки, исправление ошибок, нерациональное использование материалов. Во-вторых, линия качества - просто фикция. Да, обращения фиксируются, но никаких ответных действий. Мною составлены две претензии, достоверной информации, что они рассмотрены, у меня нет. В-третьих, на сайте указана некорректная информация о расположении офиса компании. На дверях офиса название "Московский ремонтник". Когда звонят из службы качества - представляются компанией "Русский ремонт". Информация по юридическому адресу на сайте и в договоре не совпадает. Начальник участка ведет себя хамски - я ведь посмела нарушить их замечательную дружную работу. Итог - потолок монтировали дважды, расшивали швы и выполняли их затирку заново, испортили купленный мною смеситель, люк, скрывающий коммуникации, выполнен просто безобразно (криво\косо). И 11 (одиннадцать) недель работ вместо трех.

Нейтральный отзыв:

Нужно было отремонтировать

Нужно было отремонтировать ванную. Во флагмане устроила и цена и примеры работ, поэтому долго не думал и заключил с ними договор. В целом ремонт получился неплохой, не успели уложиться в сроки, но в ремонте это частая история, больше минусов не выявил. Если у вас не горят сроки, то можно обращаться.

Нейтральный отзыв:

Обратилась в Флагман

Обратилась в Флагман ремонта для того, чтобы совместить санузел и привести все в порядок. Во время ремонта были проблемы с материалами, но все быстро исправили и результат меня порадовал, поэтому компании я бы поставила 4ку с плюсом

Нейтральный отзыв:

Смешанные чувства. Вроде

Смешанные чувства. Вроде всё сделали хорошо, но два раза сдвигали сроки. В спальне поклеили обои, заменили ламинат, розетки, выключатели и натянули потолок. В целом, норм.

Нейтральный отзыв:

Не думал что ремонт без

Не думал что ремонт без проблем это возможно))) У меня в Москве несколько квартир и ремонтирую их под сдачу периодически. Сами понимает что ездить постоянно времени нет и я положился на компании Флагман Ремонта и не зря. Мне прораб все фоткал, по материалам отчитывался и результатом я доволен, спасибо за приятное сотрудничество.

Нейтральный отзыв:

Я конечно не спец во

Я конечно не спец во всяких строительных тонкостях, но на мой непрофессиональный взгляд работа отличная. Все ровно, без косяков. Ремонту уже шестой месяц, но не было такого чтобы сто-то отвалилось или отклеилось. Сантехника в ванной установлена на своесть, ничего не подтекает. С задачей справились на все 100. Огромное спасибо!

Нейтральный отзыв:

очень переживала чтобы

очень переживала чтобы хорошо сделали и квартира в целости осталась:) какой ламинат выбрать, какую штукатурку совершенно не понимала. прораб Виталий мне все терпеливо объяснил. а где надо за меня выбрал:) работы были довольно масштабные: шпатлевка стен, потолка, покраска, замена дверей, Замена светильников, выключателей, розеток, пока все работает:)

Нейтральный отзыв:

Обратилась во Флагман

Обратилась во Флагман ремонта, чтобы отремонтировали мне кухню. С капитальным ремонтом они справились за 3 недели, что как по мне хорошо (соседке два месяца делали другие, пока она их не выгнала!).Отремонтировали вполне прилично. Нигде на стенах ни бугорка, пол ровнехонький. Мне осталось только кухню саму до конца собрать и куда-то спрятать трубу, но для этого нужно посоветоваться со специалистами, мало ли. Если скажут, что можно замуровывать или закрывать чем-то, снова сюда же и обращусь. Договор мой 131063, вся кухня порядка 60 тысяч вышла. Для того состояния, в каком была, это ок.

Нейтральный отзыв:

Я - заказчик этой фирмы,

Я - заказчик этой фирмы, мне вот только 2 недели как сдали квартиру. Доволен! Особенно устроило, что мусор они за собой вынесли и почистили. В предыдущий ремонт работали у нас одни "мастера", так у них и руки были из ж... и о чистоте они не слыхивали. А рабочие флагмана ни пылинки не оставили, заходи и живи. Мебель частично мы оставляли в квартире, она осталась чистой. Но главное, отремонтировали хорошо. Пока ничего не отклеилось и не отвалилось. Надеюсь, гарантия не пригодится.

Нейтральный отзыв:

Я довольна тем, как мне

Я довольна тем, как мне сделали ремонт мастера компании "Флагман ремонта". Все оперативно, качественно. С людьми приятно общаться, вежливые, спокойные и учтивые. Ремонт в спальне сделали на 5+. Теперь заказала еще и кухню. Пока работают, но я уже вижу результат. По-моему, отличная кмпания.

Нейтральный отзыв:

обратились к флагману

обратились к флагману ремонта чтоб провести ремонт санузла. меняли все от ванны, унитаза до плитки и пола. захотелось нам сделать пол с подогревом, натжной потолок все обновить. понравилось что фирма знает свое дело, не нужно ниче обьяснять и рассказывать. впервые остались довольны что рабочие знают про снипы и учитывают их. придает уверености что через время переделывать не придется совсем, как такавая гарантия. качество понравилось рабочие у бригадира как по струнке ходят, все держит под контролем. остались приятно удивлены качеством

Нейтральный отзыв:

Хотелось бы поблагодарить

Хотелось бы поблагодарить компанию "Флагман Ремонта" за качественный и недорогой ремонт квартиры. Сделали все достаточно быстро и без предоплаты. Замерщик уже через 3 часа после звонка был у меня, составил смету, посоветовал что и как. Считали вместе с материалами, цена меня устроила. И результат тоже!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
СМТ Продукт

Компания ООО "СМТ Продукт" специализируется на производстве современных полимерных материалов. В ассортименте полимерные материалы для покрытия пола (промышленные, наливные, полимерные полы), упрочнители и материалы для ухода за бетоном, сухие строительные смеси и др. Мы предлагаем лучшее качество материалов по сбалансированным рыночным ценам.