S-DOORS Стальные двери


img
  • Стальные двери 
  • Отделка дверей
  • Замки
  • Решетки на окна 
  • Ворота 
  • Лестничные ограждения 
  • Формы для вертикального озеленения 
  • Урны, контейнеры, бункера для сбора мусора 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 797-70-79

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Дверь у нас не менялась

Дверь у нас не менялась еще с самого моего детства, а тут решили, что уже просто неприлично с такой старой дверью жить. Искали практичный вариант с красивым дизайном. На цену особого внимания не обращали, главное было качество, так как планируем в будущем дверь уже больше не менять. Когда дверь установили, поняли, что с выбором не ошиблись. Она прочная, но при этом легко закрывается и открывается, не скрипит. За такой дверью чувствуешь себя в полной безопасности)

Нейтральный отзыв:

Чистый восторг! Каждый

Чистый восторг! Каждый раз прохожу мимо двери и восхищаюсь. Даже не думал, что замена двери может настолько изменить ощущение комфорта в квартире. Но давайте по-порядку:1. Звукоизоляция. Не слышно лифта, не слышно лязгающих замков соседских дверей по утрам, не слышно ровным счётом ничего! Квартира стала полностью моей, без каких-либо посторонних, отвлекающих и порою раздражающих звуков. 2. Внешний вид. Выше всяких похвал. Замерщик помог подобрать материал облицовки, рисунок фрезы и цвет панелей. Итог превзошёл все ожидания! Дверь выглядит, как портал в другой мир. Приятно браться за ручку, вставлять ключ, слышать мягкие звуки пришедших в движение мощных цилиндров. Чёрт возьми, да просто стоять и смотреть на неё уже кайф!3. Курирование заказа. Специальный человек следил за ходом производства двери от начала и до конца. Звонила по любому существенному поводу. При желании можно самому контролировать все этапы сборки двери, осмотреть облицовочные панели до момента сборки, проверить размеры и пропорции. Я доверился профессионалам и не прогадал, мастера прекрасно знают своё дело и всё сделали идеально.4. Установка. В удобное время, быстро и профессионально. Встала как влитая. Цилиндры идеально подогнаны, замок плавный и бесшумный. Дико жалею, что поставил только сейчас. Столько времени прожито впустую за дешёвой деревянной дверью! Как бы пафосно это не звучало. Эффект от замены двери в первую очередь психологический, и он поистине феноменален. Жилое пространство стало ощущаться намного комфортней и интимней. Признаться даже не ожидал такого эффекта.Покупкой доволен полностью. Дверь стоит каждого потраченного рубля. Буду рекомендовать друзьям при случае. При необходимости в будущем уже знаю, куда буду обращаться. Спасибо за отличную работу!

Нейтральный отзыв:

Отличная компания. Краткие

Отличная компания. Краткие факты о заказе и установке. 1) Изготовили дверь за 8 календарных дней. На 9 установили в удобное(!) дня меня время. 2) Стоимость двери вышла весьма гуманная. С учетом качества двери и установки считаю цену очень привлекательной. 3) Персонал очень квалифицированный. Дверь поставили отлично. Объяснили как ухаживать за дверью. 4) При установке двери даже не было намека на развод на доп. деньги, как в некоторых других фирмах(за пену, за дюбели и т.п.) 5) Все двери, материалы, фурнитуру, замки можно увидеть в шоурумах.

Нейтральный отзыв:

Заказали где-то в конце

Заказали где-то в конце ноября дверь у компании S-Doors. Признаться сразу, когда еще только задумывались о покупке входной двери, думали что по деньгам выйдет дешевле. Но родители посоветовали S-Doors. Зашли на сайт, почитали. Привлекло то, что производитель писал о хороших звукоизоляционных качествах своих дверей. Для меня был важен этот момент, потому что со старой дверью у нас в квартире был слышен лифт, причем, наверное, почти так, как если бы мы жили на лестничной площадке. В итоге выбрали модель "Практика". Ламинат снаружи заменили на антивандальный пластик 16 мм. В общем, по деньгам вышло еще дороже. Но теперь зато после установки не слышно не то, что лифт, "Кто там?" - спрашиваешь, а звук через дверь не проходит! Хорошо, хоть есть глазок! Может, можно было пластик и потоньше взять... В общем, покупкой я пока довольна. Спасибо сотрудникам S-Doors!

Нейтральный отзыв:

В августе решили поставить

В августе решили поставить металлическую дверь (старую - деревянную - можно было открыть сильно приложившись к ней). Быстрый поиск в интернете привел на сайт компании, но хотелось посмотреть и потрогать дверь в жизни реальной, а не виртуальной. Волею случая попали в тот же день в пробку на переезде ж/д станции Жаворонки и, недолго думая, решили заглянуть на производство. После посещения шоурума мы остались в восторге, на все наши вопросы были даны точные и квалифицированные ответы, после чего мы выбрали день приезда замерщика. Специалист сделал все замеры быстро, грамотно, видно сразу - опыт за плечами большой. Далее была неделя ожидания и день установки настал. Начну с того, что дату и время приезда оговорили заранее, и переносов по каким-то причинам впоследствии не было. Сама установка заняла не более 2 часов. С учетом того, что старая коробка была снята и вынесена, а кроме двери еще была установлена боковина и фрамуга (дом 1973 года, понимаете ли), считаю, что это совсем немного. Третье, это - люди. Сделать своё дело молча с серьезным лицом - это одно, а вот попробуй, работая, занять клиента необременяющим разговором и найти язык с ребенком, который то и дело стремиться быть в эпицентре событий=) Я остался очень доволен всем: посещением шоурума и производства, профессионализмом офисных работников, замерщиков и установщиков. Всем, кто меня спросит об установки двери, я отвечу - вам поможет s-doors, не пожалеете! p.s. Качество фото не очень, извините, нокия=)

Нейтральный отзыв:

Заказывали в компании

Заказывали в компании  S-DOORS дверь "Гамма". Соотношение: цена/качество-вполне приемлемое. Уровень обслуживания на высоте. Дверь изготовили и установили в кратчайшие сроки по нашей просьбе ( горели сроки ремонта). Пользуемся почти месяц-нареканий нет. Отдельная благодарность установшикам( братьям) за понимание и профессионализм.

Нейтральный отзыв:

Я тоже ставил стальную

Я тоже ставил стальную дверь "Гамма", ценовая политика меня устроила, прочность и качество двери просто отличное, замки очень крутые, установку фирма делает на высоком уровне, я очень остался доволен!!!

Нейтральный отзыв:

А мы ставили стальную

А мы ставили стальную дверь "Гамма" она ничем не уступает Практике, качество двери отличное, замки просто бомба, очень прочные, муж остался доволен да и ещё за такую цену, это вообще сказка

Нейтральный отзыв:

Тоже хочу сказать о стальной

Тоже хочу сказать о стальной двери "Практика" отличная дверь, есть много красивых дезайнов, жена даже была немного удивлена. что стальная дверь может быть красивой, замки прочные. думаю дверь будет служить долго

Нейтральный отзыв:

На днях мы поставили

На днях мы поставили новую дверь. Огромное спасибо за хорошее отношение к клиенту и компетентность в своём деле. Изготовили стальные двери на заказ, строго индивидуально по нашим размерам. Нам всё понравилось, качественно, быстро, красивая дверь, удобные замки. Спасибо мастерам.

Нейтральный отзыв:

Очень понравилось качество

Очень понравилось качество стальной двери "практика". Все как мы хотели - прекрасная шумоизоляция, замок сразу видно надежный и самое главное по дизайну очень клевая. Установку произвели качественно, запенили технологические зазоры. По цене тоже все устроило. Для такого качества - очень недорого.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
2 img
Фримен

Диагностические сканеры Мотор-тестеры Газоанализаторы и Дымомеры Манометры Мультиметры и имитаторы сигналов Для очистки топливных систем Для диагностики дизелей Для обслуживания кондиционеров Прочее оборудование Программаторы ЭБУ/Одометров/Иммобилайзеров Эндоскопы Литература Гаражное оборудование Автохимия Эмуляторы

Нейтральный
img
1 img
Компания "Утепление лоджий"

Ремонт и утепление балконов и лоджий.