Ферара


img

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 518-33-56

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Мы в Ферара с женой шкаф-купе

Мы в Ферара с женой шкаф-купе заказывали. Давно хотели поменять свой старый шкаф на более современный и надежный. Заказ обработали быстро и без проблем. На всё про всё, ушло не больше недели.  Всё оформили, сделали, доставили. Мы довольны. Чеки и документы на руках, гарантию предоставили на 3 года.  Качеством работы остались довольны полностью. Фирма добросовестная, можно обращаться. 

Нейтральный отзыв:

Нам вот буквально в прошлую

Нам вот буквально в прошлую пятницу доставили и собрали наш новый шкаф-купе, хочу поблагодарить ребят за работу, хорошо все сделали. Поблагодарить и менеджеров и замерщика и монтажников, всех, по тому что слаженно отработали и на протяжении всего времени от первого звонка до сборки не было никаких проблем и в сроки уложились, что тоже приятно, хотя и не было главным требованием. Главное чтоб шкаф был хороший. Но все равно, сейчас многие компании пренебрегают сроками и приятно видеть что есть люди, которые стараются держать слово и не дурят покупателей. Шкаф нам стоил почти 35000р, довольно большой, вместительный, с зеркалами на дверях. Изготовление заняло 10 дней, как они и обещали. Дали гарантию три года и пока у нас никаких претензий нет. Шкаф хороший, никаких шероховатостей и смотрится красиво. Молодцы, приятно было к ним обратиться. 

Нейтральный отзыв:

При получении квартиры

При получении квартиры  потребовалась, естественно, мебель. Первым заказали шкаф  у фирмы  Ферара, быстро приехал  замерщик. Все делалось быстро, сам шкаф готов был через пять дней. Привезли, установили, получилось недорого - молодцы.

Нейтральный отзыв:

Добрый день. Заказывали

Добрый день. Заказывали поочередной в данной компании два шкафа . Сперва  в гостиную, потом в спальню. качеством довольны на все  сто  . Внимательный персонал, который контролирует качесвто  работы . Обязательно  обратимся еще . Спасибо 

Нейтральный отзыв:

Я заказал в Ферара около

Я заказал в Ферара около 3х месяцев назад большой шкаф-купе и остался очень доволен. Шкаф отличный, смотрится хорошо, а главное вошёл по нужным параметрам. У меня  проблема была, комната немножко не стандартно выполнена, поэтому обычные классические шкафы туда бы не вошли, нужно было делать на заказ.   Замерщик приехал сразу, после того как составили договор, причем приехал своершенно бесплатно. Всё замерил как положено, после уже менеджер позвонил и сказал общую стоимость. По факту вышло 31800 рублей. За доставку и сборку всё же пришлось заплатить. Но главное выполнили свою работу быстро, шкаф был готов уже через 8 дней. Довольно быстро. Всё привезли, занесли, собрали, молодцы в общем. Шкаф стоит и глаз радует) Полок много, шкаф высокий, спокойно можно вешать вещи, я доволен. Поэтому советую, обращайтесь. Ферара, хорошая фирма)

Нейтральный отзыв:

Был опыт обращения к

Был опыт обращения к ним. В прошлом году заказали шкаф. У них заказали по совету знакомых, раньше о компании ничего не слышали, так что, строго на рекомендацию знакомых и полагались. Довольны работой. Единственное, изготовление шкафа немного затянулось, пришлось подождать чуть дольше, чем изначально планировалось. Как объяснили ,мы попали в момент высокой загруженности. Но, благо, ждать пришлось не особо долго.Там далее обговорили срок доставки. Привезли вовремя, тут проблем не было . По самому шкафу. Ну, он отличный. Действительно хороший, из качественных материалов, дизайн такой, как мы хотели.  Довольны. Не огорчили нас. 

Нейтральный отзыв:

Делают хорошие шкафы-купе.

Делают хорошие шкафы-купе. Мы к ним уже дважды обращались. Одни раз для родителей у них заказывал, так как они не очень хорошо ориентируются в этих всех делах. Тогда и познакомился с этой компанией. До этого ничего о них не слышал, нашел в интернете сайт, обратился, оказалось что хорошо работают, добросовестные. Сделали отличный шкаф, родителям понравился. В конце прошлого года уже себе в квартиру заказывал. Сделал ремонт и некоторую мебель менял. Шкаф решил сменить в том числе. Тут уже целенаправленно к ним шел, зная как работают. Так же не огорчили. Приятно видеть.что тогда была не разовая вспышка, а действительно стабильно работают и к клиентам хорошо относятся. Ну и цены неплохие, я бы сказал. Мне шкаф обошелся почти в 33000р, при том что качество отличное, делали на заказ по индивидуальным размерам, очень не плохо, я считаю. Можно было и дешевле выбрать, но это не было целью, гдавное качество и внешний вид. Хорошо справились, я доволен. 

Нейтральный отзыв:

Заказывали здесь месяц

Заказывали здесь месяц назад шкаф-купе, очень рассчитывали на нестандартный подход, так как у нас в квартире места мало.  Сначала, конечно, выбирали из нескольких компаний, но остановились на этой по совету подруги, сама, недавно там шкаф брала. И знаете, не прогадали. Менеджер подсказал нам заказать угловой шкаф-купе, удобно и угол закрывает. Остановились на модели «Саванна» , двери-купе из алюминиевого профиля, наполнение дверей стекло с фотопечатью, зеркало, 16 полок, 2 перегородки. В общем, супер. Оставили предоплату 30% и оплатили доставку. Да, правда, к нам еще замерщик приезжал, но это бесплатно. Шкаф доставили быстро, неделями ждать не пришлось, плюс гарантию дали 3 года. Понравилось такое обслуживание, шкаф очень красивый, не обманули. 

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Осрам (германия)

Более 100 лет компания OSRAM«стремится к умному свету». Мы, как глобальная корпорация, проводим ответственную социальную политику, уделяем большое внимание защите окружающей среды, а также оказываем, помимо этого, поддержку культуре и искусству как в Германии, так и за ее пределами.

Нейтральный
img
0 img
Нерудная компания

Наша компания занимается поставками минеральной ваты, мы предлагаем выгодные условия сотрудничества и высокое качество продукции. Плиты минеральной ваты обладают сочетанием уникальных свойств, таких как: негорючесть, высокая тепло- и звукоизоляция, устойчивость к температурным деформациям и пр.