Кровельные Решения


img

Компания «Кровельные Решения» работает на рынке комплексных поставок строительных материалов и предлагает широкий ассортимент кровельных, гидроизоляционных и теплоизоляционных материалов. В ассортименте представлены следующие кровельные материалы: гибкая черепица Тегола Tegola, Ruflex, Katepal, IKO, CertainTeed, Icopal, Технониколь Shinglas; керамическая черепица Koramic, ABC, Cottosenese, Erlus, Nelskamp, Creaton, Tondach, Jacobi, Roben; натуральная черепица Braas; кровельный сланец; композитная черепица, финская металлочерепица. А так же сопутствующие материалы: утеплитель, подкровельная изоляция, водосточные системы ПВХ и металл, мансардные окна Velux.

Фирма оказывает услуги по расчёту и монтажу кровли, консультации по вопросам применения кровельных материалов, доставка материалов на объект, кровельные работы. 

Email:

Телефон: +7 (495) 740-24-05

Адрес: Рубцов переулок

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Я остался вполне доволен

Я остался вполне доволен компанией. Приезжали ко мне на объект, все обмерили, посчитали. Сделали скидку. Материалы доставили быстро. Все смонтировали качественно и в оговоренные в договоре сроки. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Цены как у всех. Но главный

Цены как у всех. Но главный их плюс - отличные кровельщики! По фальцевой медной кровле мне делали крышу. Приехали со своими станками, прокатывали на месте листы. Все на самом высоком профессиональном уровне сделали! Спасибо. Рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Хочу выразить свою благодарность

Хочу выразить свою благодарность за качественные кровельные материалы и отлично выполненную работу. Рекомендую!

Нейтральный отзыв:

Купил здесь композитную

Купил здесь композитную черепицу. Сделали мне хорошую скидку, поскольку работы заказывал тоже здесь. Всем доволен. Работы проведены очень качественно, за это отдельное спасибо. Конечно хотелось бы ещё по-дешевле, но я понимаю, что качество дешевым не бывает.

Нейтральный отзыв:

Материалы покупал на

Материалы покупал на стройрынке, а работы поручил этой компании. Хочу выразить свою благодарность за отличное качество работы Ве.....ну и его бригаде!

Нейтральный отзыв:

Меня вполне устроила

Меня вполне устроила компания. Цены как у всех, но если поторговаться - можно получить хорошую скидкую. Огромный плюс - это их кровельщики! Качеством и скоростью работ я доволен на все 100%!

Нейтральный отзыв:

В общем неплохо. Интересовала

В общем неплохо. Интересовала меня исключительно цена на конкреткую черепицу, долго торговался, получил ещё 3 предложения от других компаний, в итоге купил здесь. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Merilin

Товары: витражи заливные витражи мозаика фьюзингскульптуры из стекла пескоструйные изделия настенная роспись сувенирная продукция электрохромные окна стекло

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
2 img
Zigmund & Shtain

Компания Zigmund & Shtain GmbH является современным европейским производственно-торговым холдингом со штаб-квартирой в г. Дюссельдорф, что на западе Германии, и с 2002 года представляет на Российском рынке бытовой техники следующие направления: