КСК лидер


img

Компания «КСК-Лидер» была основана в 2010 году, и с тех пор предприятие выбилось в лидеры по поставке строительно-кровельных услуг в регионе. На данный момент компания занимается ремонтно-строительными работами кровель, а также реализацией соответствующих материалов.

На протяжении 7 лет компания занимается монтажом кровель, установкой мембран и другими типами строительных работ. В штате «КСК-Лидер» собраны лучшие специалисты в области строительства с большим опытом работы. Мы предоставляем услуги по проектированию и установке кровли, обустройстве высочайших свойств гидроизоляции на объекте и монтажу систем формата «Резитрикс».

Услуги нашей компании имеют невысокую стоимость и пользуются популярностью среди клиентов. Высокое качество исполнения работ нашими специалистами обусловливается их высокой профессиональной квалификацией, а также высоким качеством материалов, применяемых при проведении строительно-кровельных работ. Мы используем самые лучшие материалы – мембранные системы, гидроизоляционные материалы и прочие комплектующие, потому что работаем с самыми знаменитыми и популярными производителями со всего мира напрямую.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 411-25-88

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Год назад обратился в

Год назад обратился в данную компанию, чтобы переделать крышу в своём магазинчике. Сделали за приемлемые деньги, и крыша до сих пор у меня не текла. 

Нейтральный отзыв:

Сняли старую крышу со

Сняли старую крышу со старого дома на даче и установили новую современную. Работы прошли успешно, всем доволен.

Нейтральный отзыв:

Прохудилась крыша, делали

Прохудилась крыша, делали ремонт. Сделали хорошо и по весьма выгодным ценам.

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте! Ремонтировали

Здравствуйте! Ремонтировали крышу на даче, услуги монтажа заказали у компании Лидер. Бригада выполнила свою работу очень быстро, спасибо за все!

Нейтральный отзыв:

Отличная строительная

Отличная строительная компания произвела демонтаж кровли по хорошим ценам. Работа была прооизведена быстро и без нареканий.

Нейтральный отзыв:

Посоветовали компанию

Посоветовали компанию Лидер когда мне потребовалось переделать крышу за недобросовестными строителями. Тут все официально, и договор и четкий прайс. Работу выполнили в короткие сроки, теперь наконец-то крыша не протекает.

Нейтральный отзыв:

Прохудилась крыша,потребовался

Прохудилась крыша,потребовался ремонт кровли. Живу в частном доме,поэтому нужно было действовать оперативно.  Обратился в компанию Лидер,объяснил ситуацию. Приехал специалист,мы с ним все обсудили,заключили договор и работа пошла. Большое спасибо,очень удобно и самое главное быстро!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Кондиционеры с установкой ИП Курков

Недорогие кондиционеры с установкой в Москве и Подмосковье можно купить в нашем интернет магазине "ИП-Курков". Монтаж кондиционера в Москве и других городах производится строго по ГОСТу. Наша компания специализируется на высококачественном климатическом оборудовании, но мы отличаемся от других компаний тем, что имеем отличный сервис – наши менеджеры проконсультируют В

Нейтральный
img
2 img
Пансионат для пожилых людей «Добро»

«Добро» – это пансионат для пожилых людей, живущих в Москве и Московской области, — идеальное место, где ваш близкий сможет отдохнуть от городской суеты. Пансионат для престарелых станет для него новым домом. Домом, где его окружат заботой, обеспечат профессиональный уход, помогут найти новых друзей.