Mebeltoyou


img

Изготовление мебели стандартной и по индивидуальным заказам

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 975-76-91

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывали гардеробную.

Заказывали гардеробную. Впечатления от работы ваших сотрудников только положительные, менеджер А...а всегда на связи, макет сделали очень быстро. Выполнили заказ вовремя, качественно. Отдельное спасибо за профессиональную сборку Т...у Д.И.

Нейтральный отзыв:

Спасибо большое за Книжный

Спасибо большое за Книжный шкаф по приемлемой цене и с отличным качеством. Будем заказывать у Вас еще!

Нейтральный отзыв:

Заказывали прихожую машенька-12

Заказывали прихожую машенька-12 по акции за 5950 рублей, дешевле не нашли, цены действительно как на фабрике. Все доставили во время, отлично вообще за такую цену!

Нейтральный отзыв:

Приятно, что менеджер

Приятно, что менеджер до полного завершения заказа находится на связи. Очень жаль, что на производстве не проверяют комплектность заказа и приходится потом довозить. 

Нейтральный отзыв:

У нас был заказ на гардеробные

У нас был заказ на гардеробные по индивидуальным размерам. Получилось недорого и привезли быстро. Не положили одну заднюю стенку,но после звонка довезли на следующий день. Менеджеры очень приветливые и отзывчивые. Замечаний по качеству мебели нет: все элементы с наклейками,собрали всё сами легко. Уже прикидываем,что ещё заказать.

Нейтральный отзыв:

Уважаемые господа !  Хочу

Уважаемые господа !  Хочу поблагодарить руководство фирмы производителя за исключительно удачную кадровую политику ! Думаю, что только благодаря Вашему менеджеру, работающему на телефоне (сами понимаете, call-center я назвать не могу), я решил сделать заказ у Вас. В период ухудшения материального положения потенциальных покупателей и жесточайшей конкуренции на Вашем рынке, надеюсь, что благодаря таким сотрудникам, как П...а, Ваша компания будет процветать.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Департамент информационных технологий города Москвы

ИТ Связь и телевидение УЭК и социальные карты Госуслуги

Нейтральный
img
1 img