Pro.Laptop ремонт


img

Сервисный центр ProLaptop. Мы планируем расширять географию своих представительств и в других городах России.

Наша ценовая политика — качественные услуги сервисного центра должны быть доступны каждому.

Email:

Телефон: +7 (495) 432-62-58

Адрес: Козицкий переулок

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Оставлял в сервисе родительский

Оставлял в сервисе родительский ноутбук, потому что у них стал часто слетать  Skype с ноутбука. А они так любят со всеми пообщаться  по Skype,  в общем мастер наладил за пол дня.

Нейтральный отзыв:

Всех хочу отблагодарить,

Всех хочу отблагодарить, благо встретила не одного сотрудника этой фирмы. И девушка приятная обрабатывает обращения, и два мастера со мной говоррили. Все по делу,  уважительно. Потом еще  в конце ремонта  пообщались. Прямо  понравилось мне,  на столько вопросов мне ответили) 

Нейтральный отзыв:

Если в 2 словах говорить

Если в 2 словах говорить об этом сервисе, то мне нравится здесь качество, и нравится как относятся к своим клиентам. Потому что всё делается очень внимательно, и в максимально короткие сроки. У меня даже cпросили когда бы в вам нужно чтобы завершился ремонт, а не так как обычно бывают в иперативном порядке говорят что ремонт закончится через неделю. В общем достоинства этой компании ощутимые.

Нейтральный отзыв:

  В ноуте петли

  В ноуте петли мне поменяли, старые очень сильно скрипели, я трещин увидела много. Очень испугалась что всё это сломается, и ноутбук выйдет из строя. В общем сдала да забрала через день, быстро и продуктивно отремонтировали.

Нейтральный отзыв:

Ноут у  меня работал

Ноут у  меня работал всегда достаточно медленно, и я прямо почувствовала что пришло время его усилить. Обратилась в эту компанию, мне сразу расписали варианты сочетания комплектующих, выбирала по соотношению цена-качество, и очень благодарна за предоставленный выбор. Спасибо вам.

Нейтральный отзыв:

Хороший мне ноутбук забацали,

Хороший мне ноутбук забацали, я мастеру  правда благодарна. Потому что мне нужно было подешевле сделать, и я  принесла два ноутбука, чтобы мне собрали из них один нормальный. Получился достаточно мощный агрегат, и очень недорого)

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Европродукт

Компания ООО «Европродукт» эффективно работает на рынке стройматериалов с 1991 года и ассоциируется с именем европейского качества производимой продукции и высокой ответственности перед покупателями и партнерами.

Нейтральный
img
1 img
Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?